1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему меня исключают из игры голосованием? Где взять ГП на ремонт оружия?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем moisey, 13 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. moisey

    moisey User

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    :( уважаемые администраторы!! после введения новых цен в магазине и удалении из него "купона на очки гп" невозможно стало играть в пб. меня за один вечер исключают по 3-4 раза в картах " подрыв". просто не реально заработать на починку "оружки". например я 2 ромба имею "разрешение" на p-90 который в ремонте стоит 380 гп.+ у меня кумулятивные патроны . но даже при средней игре меня исключат из комнаты 2-3 раз. никогда запрещенного по на компьютере не было. вот пока только с ак-47 sl бегаю чтоб было + 10 опыт , гп. а брать в магазине оружку за деньги не собираюсь . введите купон на гп как было раньше,решите проблему с читерами ( например привязывать аккаунт к ip адресу ) и интерес к игре надеюсь вернеться. всем уачи!!!
     
    Никита(monstro) нравится это.
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    это человеческий фактор, который мы не в состоянии сменить. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.