1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Собираются-ли закрывать фришарды?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем _lk2l, 16 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _lk2l

    _lk2l User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    мне вот стало интересно, существует куча-куча фш, в которых есть донат не только шляпок и рун но и самих игровых вещей в виде оружия или брони.

    как сама компания инова, так и нцсофт теряет прибыль и онлайн. а пираты используют продукт ради наживи и предоставляют не качественный продукт игроку\пользователю.

    игроки сами не зная попадают на пиратские сервера, только после узнают что существуют официальные, которые подвергаются частому обновлению контента.

    так же злоумышленники нарушая авторские права, издателя и разработчика. мне думается официальная сторона теряет деньги и онлайт примерно 15-25%.
     
  2. Sail.

    Sail. User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    97
    ну и кому какая разница)
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    здесь нужно в суд подавать.
    я считаю, что форум в данном вопросе не сможет вам помочь, пишите в support.4game.ru
     
Статус темы:
Закрыта.