1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Стрелок

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Зерок, 6 фев 2010.

  1. Ezhiik

    Ezhiik User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    992
    Такой баг периодически выскакивает у всех дальников, к сожалению.
     
  2. FireHorse

    FireHorse User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    424
    и что, я единственный решил в сапорт обратиться? ато там сказали "что это вообще такое, в первый раз слыышу"
     
  3. Gachimuchi

    Gachimuchi User

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    285
    вопрос к бывалым лукарям, никто не испытавл проблем что не проходит ядовитая ловушка?
    вообще в пвп сколько не юзаю яд постояно резист, пробовал на голых типах в дуелях тоже резист
    маг точности и точности в полне достаточно, различия в лвл не может быть так как перс 75
    у типа знакомого тоже лука меньше точности и маг точности но у него проходит
    чисто ради интереса у кого то такое было или я реально избраный?
     
  4. Chapp1k

    Chapp1k User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    127
    Да, бывало и не раз, и достаточно часто, я уже называю это "Обнимашки" вместо того, что бы стрелять - бежит и обнимает цель. Иногда, но очень редко помогает выбросить цель с таргета и снова взять, но повторяю это помогает лишь иногда, обычно надо позволить сократить дистанцию... Особенно весело, когда бежит обнимать глада под стойками.

    Играю исключительно РДД, и такое бывает только на Луке.

    Мне сказали, что проблема в пинге или моем ПК, ну и усомнились в моем мастерстве держать дистанцию "Возможно вы перепутали кнопки и бежали в обратном направлении" © Саппорт Инновы.

    Если ты не лукавишь, и ВСЕ ядовитые ловушки (https://aiondb.ru/skills/ranger/1046.html) у тебя уходят в "резист" даже в голых - то да, ты избранный.
    Лично у меня такие ловушки иногда не проходят в супер м.деф цель, либо когда цель собрала их под маг.уворотом/неуязом.
     
  5. Finleyne

    Finleyne User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    140
    Именно поэтому никто и не обращался туда. От них толку 0.
     
  6. Ezhiik

    Ezhiik User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    992
    Ну не с неба я же тебе это говорю. "Такое бывает" и "у меня было" только на луке вещи разные.
    В Башне святости на прошлой неделе у нашего ганнера было - тянуло к Вестнице вплотную подбежать на авте между скиллами. Меня, барда, регулярно на осаде к воротам тянет вплотную, также на прокиде авты начинается. Периодически хила моего, но сильно реже.
     
  7. FireHorse

    FireHorse User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    424
    Может проблема на вашей стороне? Ну пожалуйста, я так от чая не хочу отрываться.. Всё понятно с этим саппортом
    Если в полёте - то это другое немного, хотя тоже напрягает. Тут проблема не столько в том, что бежит к цели, а еще и в том, что пока перс бежит - он и атаковать не может(15м - цель слишком далеко, 10м - цель слишком далеко, 3м цель слишком далеко, 0м - о, теперь в самый раз). имхо, какая то хрень с максимальной дистанцией атаки: у лука она меняется, в зависимости от бафа, но есть скиллы и с постоянной дистанцией.
     
  8. Ezhiik

    Ezhiik User

    Регистрация:
    07.04.11
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    992
    У меня с хилом да, только в полёте было и именно так, как описано далее. У ганнера в данже и, судя по реакции, не в первый раз, мб зассамоню его потом
     
  9. хСКАЗКАх

    хСКАЗКАх User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Ребят, подскажите. В реалиях 5.8 для пвп совмещают 2 улучшенные ап пухи? или есть еще какие-нибудь варианты?
     
  10. Chapp1k

    Chapp1k User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    127
    Не считая АП 80+ АП 80, есть еще :
    АП 80 + АП 75 , Атракса + 75 АП ( еще чучуть но имеет место на жнизнь) , Вестница Тьмы + Атракса (Тоже имеет место на жизнь)
     
  11. ArkenRal

    ArkenRal User

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    63
    сколько нужно точности, чтобы пробивать 6к БЩ?
     
  12. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    5,8 -5,9
     
    ArkenRal нравится это.
  13. Durex61rus

    Durex61rus User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    фулл ловка актуальна точка?
     

    Вложения:

    • full atk.jpg
      full atk.jpg
      Размер файла:
      8,9 КБ
      Просмотров:
      47
    • full krit.jpg
      full krit.jpg
      Размер файла:
      8,5 КБ
      Просмотров:
      44
  14. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Узкая специализация: против хилов в Здоровье.
     
  15. ArkenRal

    ArkenRal User

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    63
    Сегодня за 6 Ущелий, каждый третий хил не пробивается с 5.2к точности, думаю что со временем нетакая уж и узкая специализация
     
  16. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Частая - не значит не узкая. Всё равно только против хилов.
     
  17. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    ...и чантов)
     
  18. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Чанты в бщ настолько безобидны, что я их просто не стал упоминать.
     
  19. БелкеВГлаз

    БелкеВГлаз User

    Регистрация:
    08.08.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Можете подсказать по точке лукаря?
    Есть 42 слота под маг. камни (5 шмоток+спаянное оружие). 27 слотов забил +10 силой, дальше вставлять не стал, т.к. добавляет по 8 атк всего за 10 силы. В 9 слотов вставил +10 ловкость, еще 6 слотов пустые. Без бафов и свитков получил 1697 атк, 1254 крита , 4459 точности, 2512 отмены магии. В развитии персонажа все очки вкинуты на скиллы и новые умения.

    Что вставить в оставшиеся 6 слотов?
    Крита со свитком должно быть достаточно (+125), силу вставлять тоже нет смысла. Замечаю, что маги бьют очень больно несмотря на фул ап сет, а физики терпимо.
    Может быть имеет смысл вставить в 6 слотов интеллект для отмены магии+вкинуть очков 30-50 из развития персонажа туда же?
     
  20. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    жаль тебя огорчать, но и крита мало и точности.