1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[GoD Сhapter 3: Lindvior] - Воин Тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 16 окт 2012.

  1. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    а сам то ты кем станешь?)) хотя ты прав, у меня расса орк, и я в жизни не выберу берса/копья, ну есть еще небольшой шанс что стану гладом, хотя дуле мне в пве/пвп не нравятся((
     
  2. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    я думаю тут выбор очевиден (для орков), либо дестр, либо тир.
    для себя пока решил дестра, если крит на когтях не поднимут, а изменится что-либо с когтями, то тир полюбэ :)
     
  3. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    кастетам (а так же блантам и парным блантам) крит поднимут уже в glory days.
     
  4. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    я ж уже писал.раскидаем между фармерами профы и вперед)каждому по хиро и жизнь будет красива)

    ну а так явно не дули(дули я думаю знаете сами кто возьмет)берс тоже не мое!крафт тем более!когти,меч или пика!ближе к делу будет видно
     
  5. злооой

    злооой User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    в спешке собираю р95 лайт ;) ,а то хз этих корейцев....
     
  6. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    я как тока апнул 95-й, уже имел лайт и тяж :) тяж атр, а лайт частично.
    правда апался долго) оргазмик 98-й был када я 95-й апнул), хотя вместе стартовали)
     
  7. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    я помню под новый год вроде 95ый апнул)хотя щяс понимаю можно было еще бы раньше(
     
  8. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    блин я не про 85 говорю,а про 99! чувствуете разницу? не про пве, а исключительно про пвп! пвп пуху нужно точить, ставить 2 са, пвп-вставку! или вы предлагаете в 2 пухи это пихать? я нефтяным заводом не владею.... поэтому и хочу определиться с какой же пухой в пвп бегать, какую пуху разгонять.

    я вот колеблюсь между дестром м берсом... +15% дамаги ммм.. а с другой стороны 5% дамага в пвп, дизарм и раш-стан... но вопрос в том будет ли отражаться стан и дизарм рефлектом и с каким шансом =\ так как сейчас у каждого на хай лвл куча рефлектов =(
     
  9. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    есть шанс на отражения скиллов чтоли? (действие, а не урон) неужто можно опрокидыванием себя опрокинуть?
    у всех есть 4хпрофный дизарм сейчас, может кто-то потестит до посинения, отражается или нет. врятли свойства чудесным образом поменяются. у раша низкий урон сейчас, если не поднимут или опустят до 0, то какая разница какой там рефлект, если слишком мало отразится.
    копьем как-то пвпшиться не представить даже.
     
  10. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    танки отражают дебафы на ура.

    - - - добавлено - - -

    сегодняшним патчем на корейском птс воинам тира добавлены новые умения (а так же танкам, арчерам, даггерам и исам)

    з.ы. первый пост теперь с картинками)
     
  11. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    мне кажется что аватар будет не плох засчет увеличения скорости атаки и бафа, с которым разогнать физ крит до 500 не составит проблем)) к тому-же еще бизон... (хотя впринцыпе дестры тоже интересный класс)
    p.s. берсов не хочу, т.к. 5% в пвп это маловато, а дизарм кажется мелочью по сравнению с другими классами.
    p.s2. гладам добавят новый атакующий скил, известан мощность, а вот время каста и откат не известен...
     
  12. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    в масс пвп тир если дизармит или толкает, то в 50% случаев улетает сам.
    копа в пвп то что надо, но только если не собираешся кого-то продавить, особенно хила... тут уже каждая копейка на счету, ну и автоатака не лишняя.

    куда угодно но тольно не в пику.... в моем понимании хорошая пика это - благ, 300 атр и хотябы +4... на большее она не тянет, т.к. используется только в довесок к основной(пвп, либо на париках пве), да и са в нее нормальный не поставиш... чисто мое мнение.

    хотя, зависит от стиля ведения боя, если ты часто бегаеш, кайтиш и при этом используеш в основном масс стан, а остальные в довесок... тогда да, мб тебе и пика как основная - будет лучше. но учитывая новые корейские обновления - ограничится одной пикой не получится, всетаки в одну харю(рб, эпик) дпс у нее слабоват.

    по поводу проф, мне дестр кажется чисто пве... что не может не огорчать.
    .. но в пве он будет лучший:) а пвп так берс будет то что надо на ряду с гладом(как в старые добрые) ну и тир рядом... да и массы у тиров никто не отменял, у дестра и гнома незначительная прибавка, изза которой стоило-бы так заморачиватся.

    5% к скилам, особенно проточеным, это ниразу не мало... и скилочек у гладов не плохой даже если откат секунд 30-60 да и плюс на него в влияет энергия.... ну и прибавка к макс зарядке тож неплохая шт.

    зы у кастетов есть один жирный минус, триггер на скор атаки, который в основном и отпугивает всех тиров от кастетов.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2012
  13. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    ну я знаю одного человечка, который до годки был дестром, так он выигрывал всех без исключения, правда и сейчас продолжает)) я думаю под лимитами дестр будет оч не плохо критовать. берс был бы кул, если бы в раш добавили урон, а так кажется какой-то ерундой. дизарм конечно может помочь в пвп, и на оли особенно с хилами =))
     
  14. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    хот.фикс от сегодня, добавились скиллы:
    глад - соник
    вл - масс стан на 9 сек
     
  15. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    вот в том то и дело! сейчас даю масс дизарм 4 профный в толпе и с меня очень часто слетает пушка, а ведь этот скил не дамажет!((( я уж не знаю танки там виноваты или нет, но блин(, не хочеться быть в пвп лолкой влетающей в толпу варов и ставящей самого себя в стан... вары поржут и убьют пока буду в своем же стане стоять(((
     
  16. Mazamun

    Mazamun User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    34
    сверху же написано мп 120 , время каста 2 сек , повтор 10 сек

    http://s019.**********/i619/1210/a4/9ea07ef29290.jpg
     
  17. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    если это действительно так, то действительно это будет не плохим бустом для глада...
     
  18. ptktyxfr

    ptktyxfr User

    Регистрация:
    11.10.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    для темного какие виды тира мона взять ?
     
  19. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    а темный чо, уникальный? темные вобще тирами быть не должны...
     
  20. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну не надо дэ с двуручем миленько выглядит,вот тока косяк анимации) да и те же дули на них смотрятся симпотишно,наследие бд так сказать.