1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[GoD Сhapter 3: Lindvior] - Воин Тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 16 окт 2012.

  1. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    прикольно,что гладов реанимируют,давно хотел поиграть за этот класс ещё со времен с3 и всё не получалось,в основном был лучник и меньше крысатх,но уже тошнит от них просто,хотя лучник в год меня порадовал,напрягала только убогая скорость атаки.
    из-за этого только и вернусь в игру)))
     
  2. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    хм, я чет не понял ты про какой урон в пвп говоришь? вроде бы у раша урона не будет...
     
  3. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    он говорит про пасиву +5% к уровну в пвп, и стан тут не причем
     
  4. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    рашь рулил пока у берса действовал уд,после этого он сразу же отлетал в куринный рай))) у воина тира вроде нету уд,только на 10 сек при <20% хп в бд вроде так написанно,следовательно он не актуален,хотя за тира пока не играл не знаю)))
     
  5. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    у меня такой вопрос -зачем снижать п.атк и м.атк при дизарме?противник же без пушки или есть чары которые кулаками огого какой дпс выдают?
     
  6. verycoldbeer

    verycoldbeer User

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    вроде как бы наверно для пве дебаф. а пвп пуха слетает
     
  7. Dron7

    Dron7 User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    что то тиру титану тока рейдж дают(
    фр зил гатс верните и засуньте себе в ... детекты мобов. плюс ко всему двуруч уже не топ патак пуха и берсотиров в тяж нарядили. ппц все фишки титана в пролете.
     
  8. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    стесняюсь спросить... а что там за топ "патак" пуха?

    не плач маленький. куры - тоже люди/орки/эльфы/темные эльфы/гномы :)
     
  9. Lady1ce

    Lady1ce User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    имеется в наличии тир (человек), бегаю с эспадоном фантазмы, но в этой обнове дадут скилы для людей (гладов) на дули, это что можно дули заранее брать и атрибутить? ))) или с камушком можно будет сделаться тиром титаном? )))
     
  10. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    во первых обнова эту будет на руофе не ранее чем через полгода, то есть торопиться некуда. во вторых можно будет выбрать титана и без камушка.
     
    Lady1ce нравится это.
  11. Lady1ce

    Lady1ce User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    спасибо за ответ
    ну насчет полгода это понятно, даже больше наверное ))
    просто не хотелось снова тратиться на дули+заточка+са+атрибут+лс ловить )) а так тиром стану и буду дальше с двуручкой бегать и радоваться
     
  12. Lady1ce

    Lady1ce User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    то есть внутри класса сменить можно будет без камушка это точно? )) (например тиры смогут выбрать любого тира кроме тира кузнеца)
    а если тир захочет танком стать, то уже камушек нужен будет так? )
     
  13. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    да, все верно
     
    Lady1ce нравится это.
  14. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    не совсем. другой класс можно будет выбрать только в том случае если игрок им был до перерождения (то есть воспользовался камнем судьбы)

    q: каким образом будет происходить разделение классов? что нужно сделать, чтобы выбрать новый класс?
    a: в 1 части обновления lindvior 8 объединенных классов с совместной силой гигантов и богов снова делятся на 34 класса. во время входа в игру послеустановки обновления перерожденные игроки увидят перед собой информационную табличку, которая автоматически перенесет их в гробницу душ. при разговоре снпц хардин игроки определяют свою дальнейшую судьбу через выбор подходящего им класса.
    q: как я могу выбрать новый класс? приведите, пожалуйста, пример.
    a: если персонаж не использовал камень судьбы при перерождении в god1.0, то выбор нового класса осуществляется в рамках его группы класса. например, sigel knight сможет сделать выбор между sigel phoenix knight, sigel hell knight, sigel eva's templar, sigel shilien's templar. однако если был использован
    камень судьбы при перерождении в god1.0 есть возможность вернуться к изначальному классу.
    q: изначально мой персонаж был cardinal, но после перерождения стал sigel knight. могу ли я в lindvior вернуться к классу cardinal?
    a: персонажи, которые решили использовать камень судьбы для того, чтобы получить свободный выбор класса. "оружие наследия" выданное при перерождении в god1.0является доказательством изначальной 3 профессии."оружие наследия", которое находится в инвентаре дает возможность вернуть персонажа к изначальной профессии и осуществить выбор класса согласно изначальной профессии. например, cardinal перерожденный в sigel knight в обновлении god3.0(lindvior) берет профессию aeore cardinal, но так как все его умения изменяются - все улучшения умений исчезают.

    поясняю:
    то есть был до обновы был:
    дестр -> стал тиром -> может выбрать среди классов воина тира
    дестр -> стал сумом -> может выбрать среди классов сумонера, а может вернуться к свой профе дестра
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2012
    Lady1ce и MueSli нравится это.
  15. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    чет я не понял..я могу своего ису 97 ур раса человек обнулить до 85+ и стать тиром??
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    насколько я понял, если он был гладом до перерождения - да, если кем то другим - можно в этого другого (ну т.е. либо по новой профе либо по профе до перерождения) и обнулятся только улучшения (заточка скилов), лвл мейна то останется, сброс до 85 - это для дуалов
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2012
  17. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    сечас почитал ,все кто перерождался через камень имеют не фиговое преймущество если,что и перса им мона сменить 3 раза за месяц,вот тока интересует именно скидывается ли лвл или просто надо буит изучить заново скилы и точить их
     
  18. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    тока интересно ур 97+ останется или спадет до 85 ур как было?!
     
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    про мейна ничего такого не было, сброс лвл был при изменении дуалкласса и вроде как оно уже в глори

    корейцы конечно те еще шутники, но не думаю чтоб мейну сбрасывали лвл при этом :) техподдержка с ума сойдет от нытья же

    так то оно ничесна конечно :) но хоть не в любую профу
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2012
  20. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну тогда все кто через камень перерождался имеют огромный плюс и в своем классе мона попереберать профы и в чужом тоже)