1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] PSG-1, by SGreen & Shidlos

Тема в разделе "Снайперские винтовки", создана пользователем SanGreen, 7 фев 2010.

  1. Crip

    Crip Banned

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.801
    Симпатии:
    390
    ты это только щас понял??? :lol:
     
  2. FraKan

    FraKan User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    все кто говорит что снапа гавно либо нубы, либо любители м200) стоя с неё стрелять правда невозможно, но если сесть то она превращается в фрагорезку, с которой я выношу даже задоначеных "терминаторов" с чейтаками.
    p.s. на базе снабжения для неё вообще нет конкурентов.
     
  3. *ЛысыЙ*ЁжыГ*

    *ЛысыЙ*ЁжыГ* User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    53
    это чтож за снайперы то тебе такие попадаются? мне бы м200, эх я развернулся бы :victory: тем более обожаю раш со снапой...
     
  4. 3Dwkaa

    3Dwkaa

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    снайперская винтовка psg отличный выбор для начинающего снайпера. с ней очень удобно играть, если вы с 1-го патрона не попали, а такое часто бывает то попадете обязательно со 2 -го, так как эта винтовка обладает отличным качеством скорострельности.я советую новичкам снайперам покупать эту замечательную винтовку.удачи в бою.
     
  5. WhiteBlood

    WhiteBlood User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    5
    переплевался когда попробовал её. снайпер я уже не тот, но с этой штукой вообще ничего не выходит, бьет мимо она и все. попробую сидя, посмотрим что из этого выйдет :)
     
  6. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    основное достоинство то что не нужно перезаряжаться. но при этом точность более менее приличная если кидать все в одну точку из неподвижного положения. но таких соперников которые сами стоят на одном месте и позволяют расстреливать себя неподвижному снайперу еще нужно поискать.
    с куку вполне неплохо играть. но понту тогда от автоматики? а если нет понту от автоматики, то чем она тогда лучше рейнжа?
    двойной зум требует много времени, поэтому его реально исполнить только играя с совершенными нубами.
    вывод. автоматика и второй зум приносят свои плоды только против новичков. более менее опытный противник размотросит носителя сего девайса как тузик грелку. поэтому лучше к автоматике и второму зуму даже не привыкать, т.к. потом придется отвыкать полюбому.
    беру ее на нубосервер, для разминки. при этом играю как элькой - с куку и одинарным зумом.