1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[17.10.2012] Миллион и пятнадцатый сервер

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Rosenrot, 17 окт 2012.

  1. Volkswagen-XV

    Volkswagen-XV User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    2
    отлично, ждем голосования за название
     
  2. Айтара

    Айтара User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    21
    15-й при на четверть заполненых 14-ти, это даже не смешно.
     
  3. KappaMikey

    KappaMikey User

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    10
    ну можно на 15 пойти, ближайшие полгода там онлайн и развлечение обеспечены ;)
     
  4. xxjokerxx

    xxjokerxx

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    зачем открывать новый сервер, когда старые нужно объединять наверное( при онлайне вечером 1,6-1,8к человек(с учетом твинков , которых качают из-за наставничества). откроется 15сервер-->-20-30% с каждого сервера пjйдет туда и на старых серверах онлайн упадет еще больше(
     
  5. DrDraping

    DrDraping User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    браво! ядерный удар по рпгклабу в 1.000.000 в рублевом эквиваленте:cool:
     
  6. =Аико=

    =Аико= User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    2
    у нас 1.2 это норм онлайн =)
    с утра 400 человек сидит и те торгаши)
    сейчас падения рпг прекратятся и я думаю за 1к уже перестанем выбираться)
     
  7. niksonua

    niksonua User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    ув. администрация, открытие нового сервера вам выгодно, спору нет, порадует это и поределенную часть нынешних пользователей, но, что делать всем остальным? часть онлайна со всех, и так дохлых серверов уйдет на новый (ишь скапитанил) ... притока новых игроков нет и с такими темпами вы потеряете хренову тучу клиентов ( я не хочу начинать нового чара на новом сервере для того что бы играть с нормальным онлайном, и таких как я море). сервера van holter, desperion, waytrel, esthus и ряд других уже необходимо объединять, а с введением нового сервера ситуация еще более усугубится... услыште мнение клиентов, сделайте опрос, проведите голосование по поводу объединения. объединение же будет и вам экономически выгодно. сделайте 8-9 серверов с нормальным онлайном и запустите новый, повсюду будет кипеть жизнь и донат...
     
  8. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    приток новых игроков есть. т.к. люди растут(представь себе) другое дело в каком количестве. всегда есть возможность пойти на кадмус. там онлайн стабилен
     
  9. niksonua

    niksonua User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    хм, те которые "растут" поиграют недельку вторую, посмотрят на все это и валят на новые ммо с современной графикой и геймплеем, для того чтоб почувствовать прелести линейки нужно докачатся хотябы до 95, моло у кого хватит терпения тупить в "солокаче" на нуболевелах... 99% играющего онлайна - персы которым как минимум с полгода уже есть.. а по поводу кадмуса я уже писал - я не хочу начинать нового чара на новом сервере для того что бы играть с нормальным онлайном, мне нравится мой персонаж, мой клан, люди с которыми я играю, мне банально жалко времени затраченого на все перечисленное
     
  10. Floy3D

    Floy3D User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    13
    полный бред.... (no comments)

    p/s как минимум надо привлекать игроков из вне руофф'а (тобиш с фришек), а не с остальных 14 серверов.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2012
  11. velocat

    velocat User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    6
    :74: ппц (((
    пришел год назад в игру. видел тучу народа и красные надписи на загруженности серверов.
    появился год, через месяц онлайн упал, открылась эрика, онлайн упал еще...
    думал, ну вот стану скоро хайлвл и начнется настоящая игра....

    жду с начала весны, потихоньку качаюсь, все что происходит в игре в клане характеризуют одним словлм - скучно.
    для развлеченя качаю сабов и новых лоу-лвл персов, т.к. там есть соло игра, но.... скучно и надоело (((
    хожу по локам, где начинал игру и не вижу ни одного персонажа, если редко кого нить встретишь - готов подбежать и обнять его .... ощущения сродни встречи пятницы робинзоном крузо.

    потихоньку начал прокачивать персонажа в вов, простите за антирекламу, но там есть с кем поиграть, и очень насыщенный квестовый контент. пвп сервер дает свободу и в этом направлении.
    а тут - тупо открыты 2 окна (пока есть проплаченный па, дальше видимо его покупать не буду), и окна открываю - завожу персов на фест и закрываю их до следующего захода, ну разве что только пофлудить с кем-нить из клана в кч можно остаться.


    r.i.p.

    ps плиз огласите лица принявшие такое решение (15 серв), хочу знать в лицо тех кто решил "добить" эту игру. у вас хоть есть отдел который занимется развитием и анализом? увольте всех!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2012
  12. 4r4mtv

    4r4mtv User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    121
    искренне надеюсь, что руководители проекта lineage 2 (в фогейме) знают что делают и обладают необходимой статистикой с серверов, исключающей вторые окна.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2012
  13. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    блин, в точку! аж самого ностальгия пробила по воспоминаниям старой ла2 ( мож реально в вовчик перебраться снова, там вроде всегда есть че поделать, я хз... хоть и графа там меня убивает...
     
  14. 34скорый

    34скорый User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    заранее поздравляю instinct с миллионом рублей. так держать!
    открывать 15 сервер это правильно, других способов привлечь игроков, хотя бы на пару месяцев нет и не будет.
     
  15. niksonua

    niksonua User

    Регистрация:
    10.08.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    о каком привлечении ты говоришь? там от силы 20% будет новых игроков (и то это очень радужная перспектива) , остальные переберутся с других серверов, так же как было и с открытием эрики. да звравствует 15 сервак, и выпьем же за упокой половины остальных
     
  16. ментор14

    ментор14 User

    Регистрация:
    13.10.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    идея с клан турниром и наградой в 1 млн рублей это бредятина и путь в болото. если хотите сервер приносящий прибыль надо поставить запрет на залив хиро персов топ альянсами и следить за этим раз во вторых вручную постояно отлавливать ботов и радарщиков и банить при этом админ должен перед кем то отчитываться из руководства предоставляя фрапсы забаненых персов чтобы не было админ клан вара, а при вашем плане 98% топ персов все будут идти в 1 и тот же клан держать все замки локи превращая сервер в болото. сумму в 1 млн распределите на различные достижения вроде первые хиро первые 78 85 99 персы. донатят по черному отдельные игроки в надежде на хиро а не пузатые клы со связями в инове.
     
  17. Melchoir

    Melchoir User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2012
  18. Forca

    Forca User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    6
    новые сервера будут открываться по мере загруженности старых (с)
    если в последний месяц онлайн поднялся - просто люди окна учеников/наставников загрузили вот и результат.

    по теме /facepalm
     
  19. chelll

    chelll User

    Регистрация:
    15.12.11
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    7
    дожимают дойную корову перед забоем
     
  20. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    тут в каждой новости стоны... проблема не в количестве серверов а в головах ускоглазых...