1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пункт 4.20 правил форума (в мартовской редакции)

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Стаартх, 17 окт 2012.

  1. Стаартх

    Стаартх User

    Регистрация:
    20.04.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    пункт этот гласит:

    • запрещается публиковать любую информацию рекламного характера. в том числе открыто рекламировать интернет ресурсы (сайт, форум, ftp и прочее), не имеющие ничего общего с ресурсами компании. также запрещается включать в подписи (размещать в профайле и тп) ссылки на другие ресурсы и изображения. исключение составляют ссылки на домашние страницы пользователей. в любом случае, тексты с призывами посетить такие страницы - запрещены
    прошу авторитетного представителя администрации проекта дать разъяснения по поводу этого пункта, что именно следует считать рекламой и какие ресурсы - сторонними.

    как пример, страница программы x-fire (предназначена для видеозахвата) не относится к ресурсам компании. согласно данному пункту, публикация на форуме ссылки на эту страницу считается нарушением. то же самое можно сказать про сервисы хранения изображений и видео, они ведь не являются собственностью и ресурсами компании.

    а обсуждение стороннего проекта, побуждающее других пользователей обратить внимание на "ту самую игру" считается рекламой? в том случае, если не содержит ссылок на страницу игры? прецедент уже был создан сегодня, однако нет никакой гарантии, что оставшееся безнаказанным высказывание одного пользователя не повлечет за собой блокировки другого, высказавшегося по аналогичной теме более или менее открыто.

    с уважением. прошу также удалить тему, созданную ранее (https://forum.4game.ru/showthread.php?t=578140)
     
    Volez нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    уже здоровались.
    согласно правил форума и регламента работы, рекламой являются ссылки на ресурсы и открытые призывы играть. обычное обсуждение хоть и можно рекламой назвать, но оно разрешено на форуме.
    и касается это все других игр. программы захвата и хостинги фото не несут конкурирующей составляющей для компании, поэтому запрещать их обсуждение не рационально.
    учитывая политику лояльности к клиентам, во многих разделах за этим правилом следят не так строго как за остальными. но в любом случае, ссылки на другие игры, а особенно схожего с играми компании иннова жанра - запрещены.