1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Убийца

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Nagebelmok, 7 фев 2010.

  1. Каша_из_Котят

    Каша_из_Котят User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    58
    Подскажите на сколько нужно точить искряху, чтобы ее взять правую руку и это было бы полезнее ап 75.


    https://aiondb.ru/tools/equipment/1808/ по кальку сравниваю +7 и ап 75 во второй руке так же ап 75. (взяты К+К, из-за личных предпочтений, но если и брать меч, то разница лишь в атаке второй руки)

    в итоге с искряхой чуть чуть ниже атака, на 2% пвп стат, но при этом куда выше точность и маг.точность. остальные статы незначительны.

    Кстати полностью ли складываются пвп статы от правой и левой руки (основной и зачарка), или есть какая то особая механика для парного оружия.

    Насколько я знаю расчет скила идет от параметров правой руки. автоатака идет от каждой руки своя (атка/точность/крит) Верно?


    Ну в целом вопрос в том стоит ли заморачиваться с проточкой искряхи, тем более что месяца через два три, еще и можно будет апнуть пуху до 80левла
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  2. Каша_из_Котят

    Каша_из_Котят User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    58
    Сомнения идут из-за целесообразности заточки искряхи. Т.е грубо говоря кинжал+15 стоит примерно 1,5кк. А для проточки искряхи я уже заготовил 10 сундуков (сейчас они по 200), и еще воды нужно в среднем 50+ (2,5кк). И учитывая шансы точки, я могу еще и сфейлить все даже не дойдя до +5. Вот и думаю стоит ли вообще игра свеч.
     
  3. Каша_из_Котят

    Каша_из_Котят User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    58
    И в догонку еще вопрос - а статы 80апа где то подсмотреть можно?


    П.С нинаю почему сообщения не объединяются и нет возможности отредактировать, приходится 3 подряд писать.
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Не надо сомневаться. Это проходной шмот.

    http://upd.aiondb.ru/items/100201919.html
    Меч по аналогии.

    Посты объединяются, если между ними прошло мало времени (минут 20, если не ошибаюсь).
     
  5. СлАсТяФкА

    СлАсТяФкА User

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    я не начинающий убийца, у меня есть вопрос по механике ПОРОХА в последних обновлениях... раньше стигмы не апались и каждые 3 очка м буста увеличивали урон пороха на 1 ед, теперь же урон пороха фиксированный... видимо апается с точки стигмы... это так? в общем вопрос такой... урон пороха должен увеличиваться с приростом м буста (после последних обнов) или нет??? что если в реалиях ру офа он забагнут??? баг с порохом на ру серверах уже был...
    3 сен 2017
    какого лешего стигмы физ урона апаются разгоном атаки, а стигмы с магическим уроном нет? нанесение сложного клейма апается камушками на атаку... режущая тоже... а порох маг бустом не апается... и точкой стигмы тоже... это БАГ... недоработка???
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2017
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Это вы как проверяли?
     
  7. СлАсТяФкА

    СлАсТяФкА User

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
     

    Вложения:

    • пруф.jpg
      пруф.jpg
      Размер файла:
      45,7 КБ
      Просмотров:
      45
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2017
  8. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Ох. Вы просто не знаете механику Аиона. Я-то думал...

    Ни один магический скилл не меняет базу, какая бы ни была СМ у персонажа. А вот урон таки меняется.

    Физические - они да, они иначе.
     
  9. Каша_из_Котят

    Каша_из_Котят User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    58
    Хотя б по кукле побил бы. И разницу в дамаге с изменением проточки в шмоте


    У меня вот другая беда. Хочу в одну серию впихнуть два бекстеба. При этом подлый стоит вторым и он почему то не юзается после первой серии.

    вот у меня в крабском билде верхняя серия не юзается до конца. Кто может проверьте


    [​IMG]


    И скила приветсвие тени - после снятия шока, нет в списке допустимых в "моих сериях"
     
  10. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    1. В списке умений урон магскилов от СМ в статах таки как не менялся, так и не меняется, так что изначальный посыл был всё же неверен. Физскилы от пухи меняются, а маг - нет. Вероятно, потому что СМ добавляет урон в %, а атака в явном виде.
    2. Но. Порох сейчас таки отвязан от СМ. Честно, был удивлён, сколько лет был обычным магскилом, и тут такое. В каком патче так сделали, пока не нашёл. Теперь ОМ противника или свой СМ на него не влияют. Стихзащита противника - таки дамаг режет, как и должна (порох - стихия воздуха). Потому что это всё ещё магскил. Вот такие интересные дела.

    Про яды не в курсе, проверю как-нибудь позднее.
     
  11. СлАсТяФкА

    СлАсТяФкА User

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    это звучит оскорбительно )) неужели я буду писать на форуме , не бив по кукле???
    8 сен 2017
    смысл темы в том, что урон пороха не увеличивается от разгона м буста, а не в том, что цифра урона не меняется... хватит повторять это! я это знаю!
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Мне кажется, это было мне, не вам.

    И я там выше это уже подтвердил. Не меняется. Сейчас остаётся только ждать ответа от корейцев.
    (хотя если говорить за всю эту тему, то смысл у неё всё ж таки немного пошире :) )
     
  13. СлАсТяФкА

    СлАсТяФкА User

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    мне просто скучно(( не знаю чем заменить порох...)) божиком на урон воздуха? божики с уроном стихий тоже имеют фиксированный урон (относительно) или же урон увеличивается силой магии?
     
  14. gibsy

    gibsy User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    47
    Всем, привет.

    Вернулся недавно в игру. Возникло несколько вопросов.
    1.Где можно найти список актуальных стигма билдов для PVP?
    2.Где можно найти весь список квестов/временных зон на получения кристаллов для эволюции снаряжения?
    3.Скил короля зловещих драконов(пассивка, включающаяся после падения ХП ниже 35%) - если купить лук, возможно ли активация скила когда в руках мечи/кинжалы?

    Заранее спасибо
     
  15. СКЁРТСКЁРТСКР

    СКЁРТСКЁРТСКР User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    215
    1. Любой билд хорош, если ты владеешь им, ежжи. https://aiondb.ru/tools/stigmabuild/assassin/ вот калькулятор и универсальный билд, в зависимости от ситуации и класса противника надо вносить в него изменения.
    2. Башня святости, ущелье ветров, осады, рунаториум и остальные пвп данжи (кроме дерадикона, но я не уверен)
    3. Нет
     
  16. gibsy

    gibsy User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    47
    Спасибо большое
     
  17. gibsy

    gibsy User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    47
    Подскажите, пожалуйста, ломается ли при заточке 80ап шмот?
    не охота искать..

    Спасибо
     
  18. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    80ап не ломается, но и 100%-го шанса заточки от использования велик+усилок нету
     
  19. The Monster

    The Monster User

    Регистрация:
    08.12.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Что делает клеймо сина и как такими скиллами пользоваться? Клеймо маг атака или физ ?
     
  20. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    Клеймо это дебафф на противнике, котороый висит около 30 сек и не снимается
    У клейма есть 5 стаков, их можно отличить по цвету иконки дебаффа

    Скилы использующие клеймо для вызова эффекта называются вспышки клейма
    Вспышки клейма все до одной - МАГИЧЕСКИЕ!

    Касательно их взаимодействия с механикой клейма
    Возьмем в пример вспышку на оглушение (самый первый доступный тебе подрыв)
    1 уровень клейма - нет урона, шанс оглушить примерно 30%
    2-й уровень клейма - чуть больше урона, шанс оглушить примерно 50%
    3-й уровень клейма - еще чуть больше урона, шанс оглушить 100%
    4-5 уровень клейма - урона становится больше, шанс оглушения все так же 100%