1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Убийца

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Nagebelmok, 7 фев 2010.

  1. Agnostik

    Agnostik User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    14
    для сина до сих пор имеет значение сила магии и ТМ?
     
  2. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    О силе магии можешь даже не думать, все равно защиту оппа не пробьешь, т.к. пух с маг атакой на сина нет, а 8-9к маг атаки очень мало
    А вот тм... Разгонять в пвп полезно, хотя резисты сейчас не такие злые, как были раньше, а учитывая балаура (сейчас +1000 тма, будет +2000 скоро) и кт (+1500) проблем не должно быть
     
  3. Agnostik

    Agnostik User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    14
    благодарю за ответ
    если не затруднит: сейчас со второго оружия считаются только доп параметры и ГС ?
     
  4. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    Да, так и есть
    Точнее как, если в первой руке старое оружие, а во второй новое, то базу физ. атаки ты все равно получишь
     
  5. Agnostik

    Agnostik User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    14
    в правую руку брать старое оружие, а в левую оружие новое?
    не наоборот разве?
     
  6. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    По-хорошему в основную новую, а во вторую старую
    Если наоборот ты получишь доп шанс прока гс, больше урона с авты (вивинга) и чуток крита но потеряешь в точности
     
  7. Agnostik

    Agnostik User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    14
    благодарю
     
  8. YaNeOch

    YaNeOch User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Посоны, как думаете, а что лучше сину в 6,5 меч + кенж или кенж+кенж?
     
  9. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    А подскажите, куда бустить сина, если я не играл очень много времени, потом заходил буквально на пару дней, потом опять не заходил.
    Пауза в игре примерно лет 5.
    Зашел, удивился что точатся стигмы - заточил 8 стигм на +10.
    Есть 70 шмот (как раз с момента - зашел и поиграл пару дней), два ГС на паралич.
    Что делать с персонажем в 1, 2 и 3 очередь? По базам начал бегать, потихоньку делаю шмот.
    Откуда взять топовые перевоплоты кроме шопа (да и там негусто - получил желтых перевоплотов, но они ерунда по сравнению с фиолом и красным)?
    Откуда взять топовых миньонов?
    Стоит ли тратить деньги на крафт шмота и брони? Сделал 300 крафта уже, но везде нужен криткрафт, что напрягает.

    Куда ходить чтобы собрать топ пвп шмот и одеть персонажа, с максимальным отлыниванием от пве?
     
  10. Nevertimes

    Nevertimes User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    6
    Больше зависит от перевоплощения. Если есть реликт типа теграка/хамеруна, то можно М+М. К+К - если вообще перс 1 лвл и перевоплотов нет.
    3 янв 2019
    Миньоны - или совмещением прокачанных B-грейдных или аукцион. Фиол крит крафт лучше чем голд узы. Эпик крит крафт лучше чем фиол узы и чуть хуже красных уз. В общем если ресурсы позволяют, начни с крафта нижней бижи, концов шмота. А ресурсоемкие шмотки типа пушки, крыльев, перьев и браслета - точи.
     
  11. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Ну я попробовал крафтить, из 50 желтого крафта вышло 2 попытки на красный крафт, оба не прокнули.
    Миньона взял кромед, проблема только найти миньориум.
    Трансформа есть лиса из древних и реликт Грендаль. Профитнее бегать в Грендале или лисе? У Грендаля 35% скорости атаки, что меня радует больше, но остальные статы на мага.
    10% скорости атаки вроде лучше небольшого плюса к криту, или я ошибаюсь?

    Оружие пока фиол кинжал пвп, сделать +15 пвп фиол в общем-то не трудно, вот как сделать +15 эпик - вопрос получше.
     
  12. Nevertimes

    Nevertimes User

    Регистрация:
    22.03.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    6
    Миньон возможно интереснее будет грендаль, т.к. вряд ли сину в пвп помешает лишний прыжок + деф от дебаффов. А вот станы и немка от шитхи и кромед - это такая редкость, что проще забыть. +500 пвп атаки - практически не чувствуется также.
    Профитнее бегать в грендаль, т.к. ск. бега + ск. атаки. То что она на ганнера и на пилота - забей, бегай, когда-нибудь вытащишь нужный. Крит и доп. атака не настолько чувствительны в в перевоплоте, как ск. атаки и ск. бега.
    Из 50 желтого - 2 попытки - норм, хотя лучше делать хотя бы на 4 попытки. Но бывает так, что и 9 крафтов подряд - фейл. Успокаивает только то, что ты ломаешь не криты и открываешь ими слоты под камни, ну и знаки боевого духа, тоже легко с них добываются.
     
  13. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    суть кромеды не в пвп атаке а в активке которая станит как яды в аш, кромеда мастхэв, и не редкость они,да и достаточно 1 стана прилетевшего в шок, что бы не реализовать этот шок, и потом отлететь без него
     
  14. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Кстати сделав топ-трансформу (кайсинеля) есть смысл переезжать в меч+меч для наибольшего дмг?
    Я вообще смотрю что эти трансформы больше дали тем же гладам, чем синам. Сины и так были быстрыми, а глады еле махали веслом и медленно бегали.
    Теперь мой глад бегает со скоростью 11 (!) и машет веслом просто адски.
    Что по балансу класс вс класс у синов сейчас, учитывая текущие реалии?
     
  15. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    Ну заряженные сины убивают оч многих без проблем вообще.
     
  16. BloodMoon*

    BloodMoon* User

    Регистрация:
    18.10.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    13
    Ребят, по вопросу что лучше одеть меч+меч/нож+меч/нож+нож (AlmostDead) обратил мое внимание на скрытую характеристику множителя крита от оружия используя скил(авта не идет в расчет, речь о ней не идет), вообще я плохо знаю эту механику, так что цифры говорят лучше и они меня убедили. Я решил чекнуть этот момент и потестить. И так у меня было два одинаковых оружия: Древний кинжал Бритры Древний меч Бритры - отличие между ними заключается только в атак спид и дамаге от авты. Сперва я попробовал не одевать оба ствола, а оценить каждый в отдельности, так как урон от скила статичный, мне было интересно что бьет сильнее, меч или кинжал (противоречиво - да? :D).

    Тут я обнаружил разницу между кинжалом(10134) и мечом(9693) от крит. атаки умения в 441 в пользу первого (тут цифра будет значительно выше от эпик эквипа и точки, т.к. я обут в релик ивентовый ), как оказалось урон крит. атаки умения зависит от оружия(нож/меч)... ога! для меня это стало находкой :D
    Разницу в крит. атаке проверял самым первом скилом Стремительный удар на манекене в лакруме, показатели с ножом ф.атак - 9483 пве - 1360, с мечом - 9483 пве - 1360. Без крита значение урона от умения не меняется, что с ножом, что с мечом одинаково.

    Теперь о главном, понятно что меня как и многих интересует комбинирование оружия м+м и т.д., для теста я взял в левую руку Эпический меч Аномоса +10, а основным оружием(для правой руки) остались все те же нож и меч Бритры(т.к. одинаковы по значениям ф.атаки, в том числе и по допам), обазначу кинжал и меч Бритры, как кб/мб, а меч Аномоса - ма. Перейдем сразу к цифрам, кб+ма ф.атак - 12077 пве - 1488, мб+ма ф.атак - 12077 пве 1488 = те же самые. Разница крит. атаки умением кб+ма(18983) и мб+ма(18157) составила 826.

    А теперь я хочу обратить еще более пристальное внимание к тому, что прибавка к крит дамагу от умения идет только в том случае, если в правой руке кинжал!(не иначе) Тогда вознивает вопрос, что собственно дает нам меч в левой руке(вивинг/по косметическим соображениям? :D) Для этого мне пришлось открыть коробок с Аномосом, который я берег для выгодной продажи:2:и достать от туда Эпический кинжал Аномоса и точнуть на +10, чтобы узнать изменятся ли показатели урона от скила с критом и без(кинжал Аномоса обазначим - ка). К цифрам кб+ка ф.атак - 12080(на 3 больше) пве 1488(без изм.) Итог по ножам значицо - никаких аномалий я не обнаружил, урон от умения с критом и без = такой же, как при комбинации нож+меч.

    Сам я играю с мечами, а тут такое... В общем тема для дискуссии(а может она тут уже и раскрыта в этом разделе :D). Вопросы по классу не задавайте, я не гуру.

    Кто не читал, кратко - прибавка к крит дамагу, если в правой руке кинжал.
     
  17. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Ну ситуация с различными множителями урона при крите для различных типов оружия существует еще с самого открытия айона и с тех пор, кажется, ничего не менялось, цифры те же
    Вроде такие значения, если гугл не врет:
    Кинжал - х2.3
    Меч - х2.2
    Булава - х2.0
    Двуручный меч - х1.8
    Копье - х1.8
    Лук - х1.7
    Посох - х1.7

    Значений для маг.оружия гугл не предоставил
     
    BloodMoon* нравится это.
  18. thisfeeling

    thisfeeling User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    1.097
    с подключением!)
     
  19. BloodMoon*

    BloodMoon* User

    Регистрация:
    18.10.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    13
    Лайк тебе :40:

    Спасяб :114:
     
  20. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    у магов 1.5 на всем (если ничего не меняли)