1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Вайн]Корейский дроп.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Justeve, 8 фев 2010.

  1. ♪ SıL ♪

    ♪ SıL ♪ Banned

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    0
    создание подобного топа является проявлением неуважения к тем, кто прилагает усилия, чтобы добиться результата.
     
  2. Justeve

    Justeve User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    на первый:
    на второй:
    где я написал хоть слово про час и золото?

    а вот, с сотых долей процента до десятых поднять шанс, это нормально.

    а теперь про донат (причины):
    1. при общем равенстве, всегда найдутся те, кто хочет быть ровнее.
    2. те кто хотят получать удовольствие уже сейчас, а не убивать по 500-ый раз одного и того же моба.

    если, иннова сумела побороть первых (подписка а не гейм шоп), нцсофт продолжает плодить вторых.

    если я не прав, обоснуй.
     
  3. Reons

    Reons User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    0
    имхо и так нормально:)
    или ты что хотел? по 10-50% на шмот? так не интересно:)
    если хочеш больше,иди на фришки)
     
  4. MoLoToK

    MoLoToK

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    фришки уг % тут норм, корейский рандом это хорошо но мало кто его одобряет.
     
  5. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    и снова кроейский рандом...

    вспоминается случай из рагнарока: друг бил карту с моба с шансом выпадения 0.02%. бил 2 недели по 16 часов в сутки... устал ужасно...
    и тут в один прекрасный день к нему в локу пришёл чел какойто и с первого-же(!) моба дропнул эту карту. друг естессно "удивился" (мягко говоря) и продолжил бить дальше. и тут этот-же чел дропает вторую подряд карту со следующего моба (!!!)

    вот такой-вот он, корейский рандом=)
     
  6. Серый кардинал

    Серый кардинал User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    тут и так большой шанс дропа надо его понизить раз в 10 а то и в 100.
     
  7. Sweep)

    Sweep)

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    привыкайте,господа) было бы хорошо если бы,например, шанс дропа = 1%, а больше чем с 100й попытки не выбьешь.

    ойдаладна ты хоть 10й апнул? пухи/стигму/ресы бил?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2010
  8. Серый кардинал

    Серый кардинал User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    апнул, апнул еще в прошлом году xd, 40+ давно:)
    бил бью и буду бить...а что делать если они валятся:)...про зеленые вещи в описании написано что они редкие, а после 20 лвл никто в белом уже не ходит...синие-> уникальные, а 30+ уже наполовину в синем...аук забит дешевым дропом=> крафт почти не выгоден...зачем понастроены магазины с белым шмотьем когда все в зелени/синьке...нееет с дропом шмота явно перегнули его надо сокращать имхо. про ресы тут наоборот надо увеличивать дроп и крафтерам будет где развернуться.
     
  9. СнеЖный_Барс

    СнеЖный_Барс User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вкр в отаке
     
  10. Gans001

    Gans001 User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    в топку рандом!даешь нормальный дроп и статы по формуле.а то бить по 1к обычным скилом и критом на 300 раздражает.
     
  11. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    угу, сегодня повышается дроп, завтра все ходят в топовом шмоте, послезавтра на сервере остается три с половиной маньяка-ноулайфера. хотите быть центром мира? хотите получить все и сразу? играйте в оффлайновые rpg. тут несколько другая система. )
     
  12. Мусяка*

    Мусяка* User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    стигму шансом 0.05 дропнулась когда проходил квест =) убил около 15 мобов, это рандом
     
  13. Dramadan

    Dramadan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    я плакаль - 180 заходов в тоф 3 (три прописью) понимаешь? три пухи, всего три в целом, на всю патьку, мну уже почти 40 и мну пофиг на кромеду, но "цензура"

    p\s как я сожалею че тут нет повременной оплаты и законы рф настолько гуманны что дети гибнут, так бы 2-3 недельки в холодных ваннах с электрошоком, и все пучком, так нет
     
  14. Инквизитор

    Инквизитор

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    100 заходов в тоф 3 или 4 голд пухи при мне дропнулись...
    сейчас хожу в сп, где шанс голда,судя по базе, в разы больше, за 30+ походов 2 голд шмотки ток видел) зато встретил танка,которому за 1!!! проход дропнулись тапки и торс голдовые. вкр мать его за ногу. я его еще по рф недолюбливаю)
     
  15. Flash153

    Flash153

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    мне вчера выпала синяя вещь из моба которая даже в базе нету . это нормально что падает одна единственная вещь к 36 уровню? а некоторые выбивают еще золотые вещи...
     
  16. Neuby

    Neuby User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    убило отливай
     
  17. Asalon

    Asalon User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    да вкр не щадит,фармил 3 дня призраков на монетки-ничего,на четвертый день пришел-полчаса-годстоун(за 4кк продал)+стигма 45 маговская(за 2кк)+2 белых пухи(800к в магаз),вот так бывает.
     
  18. DeadMajor

    DeadMajor User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    авто ты просто невезучий)я лично в белуслане убивал именного моба так,как он на меня сам сагрился и не отставал)))лично я с 30 лвл качаюсь в тофе и на 35 не имею булавы и мне, как то не мешает это помогать тем кому в абисе сложнее всех)сам помню как на 30- там гоняли прямо под нашими замками.
    p.s. автор сними розовые очки и радуйся, что тут нету доната))
     
  19. MemphiZ

    MemphiZ User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    уважаемый,снимите розовые очки и узрите, что донат есть везде)
     
  20. Qertis

    Qertis User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    в тоф нужно идти 2 раза по квесту, за денлабисом и на кромеду, за эти 2 захода получаешь гарантированную синюю пуху, с которой и можешь пробегать до следующего квеста на пуху, халява сэр.
    если еще за эти 2 раза прокнет вкр и кромеда расщедрится на голд пуху или стигму, можно писать кипятком.
    а специально ходит и фармить сотни раз переходную пушку на 5-8 лвлов ношения .... собственно никто не заставляет как и не гарантирует, что она достанется таки.