1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Камалока: Зал Бездны

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Kain Darkness, 8 фев 2010.

  1. MeloMan77

    MeloMan77 User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    2 варка с великими волками - около 7 минут:)
     
  2. Ereine

    Ereine User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я, не рассматриваю великих волков, оружие +100500 и т.д.) а, то что есть в наличие у рядового игрока 40-50лвл)
    а, по сабжу: всучи своему варку пуху+15 и зафармишь в одиночку. попроси/заплати кому-нить чтобы с тобой зашел и вышел.
     
  3. Fairness

    Fairness User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    а как мне это сделать теперь, когда после моего сообщения уже есть другие?:)
    причем в сообщении сохранен весь текст, и при редактировании весь он снова появлется на странице(на какое-то время).
     
  4. MeloMan77

    MeloMan77 User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    как я думаю у рядового варка примерно левелу к 50-51 уже имеется великий волк, единственно разница будет в шмоте для волка :)

    а, по сабжу: варком с великим волком можно 46 каму зафармить в одиночку и с неточеной пухой, если конечно великого волка одеть в топ шмот и запастись эликами на здоровье разного калибра (от обычных(оранжевых) до ранговых):)
     
  5. garikff

    garikff User

    Регистрация:
    10.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всем привет) начну сначала)

    в игре я около 3 дней, 22 лвл камаэль надзиратель. много времени изучал гайды, факушки и сленг-листы, что бы не... э-э-э... нубовать). шмот на мне д-шный, топовый китайский)). на другой пока денег нет. меч тоже не фуфловый. кучу бижи накупил неплохой. профу получил, скилы прокачал. со всем этим помогли гайды.тем ни менее есть несколько вопросов относительно камы. ну, или вообще касательно рейдов. был в 23 2 раза.
    1) если я лидер пати, то получается, что дроп делится по принципу "кто поднимет". можно ли это изменить.
    2) почему желательно последний удар наносит персу с па?
    3) как я понял, в каме голда не выпадает. так везде, или только в 23?

    заранее предвидя посты "знатаков": не надо постить фразы в духе "у-у-у... лошара, нубяра" и т.д. в отличие от 2/3 новичков линейки, я не пытаюсь казаться мегапрофи и сразу лезу незнамо куда, что бы потом отгребать люлей от членов пати. мне важно сначала изучить факи и спросить опытных форумчан, что я в данном случае и делаю.

    спасибо))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2010
  6. 7777777777

    7777777777 User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1) в настройках вид дропа можно поменять
    2) лажа не важно кто добьет главное чтоб па был в пати. добивать надо оверхитом (желательно)
    2,1) добивать надо тому для кого рб белый (опять же желательно)
    3) адена в каме не падает
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2010
  7. garikff

    garikff User

    Регистрация:
    10.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо за пояснения. а что значит пункт 2.1? белый рб?

    и еще вопрос: в настройка игры пункт "трофеи в группе". что означает нашедшему и случайно - ясно. а что значит случайно-присвоить, по очереди, по очереди-присвоить.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2010
  8. LiquidX

    LiquidX

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    белый рб это всмысле какого цвета его имя в таргете, отображает разницу между твоим лвл и лвл моба.
    настройки трофеев=дропа - как будет распределятся дроп.
    случайно - поднятый предмет дается случайному участнику пати.
    по очереди - при луте предметов соблюдается очередность, согласно списку пати. если человек что либо получил, то следующий поднятый итем идет следующему в списке.
     
  9. garikff

    garikff User

    Регистрация:
    10.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а что значит присвоить?
     
  10. Агрокотик

    Агрокотик User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    0
    если в пати есть спойлер, который умудрится заспойлить рб, то присвоенное спойлером пойдет в общую кружку.
     
  11. garikff

    garikff User

    Регистрация:
    10.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ясно, большое спасибо))
     
  12. Агрокотик

    Агрокотик User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    0
    по имени рб можно дроп посмотреть.
    46-астральный буней
    53-кайм абигор
    56-рыцарь монтагнар
    63-ядовитый сторас
    66-кел билетте
    73-белый алосце
    каму 46 фармлю с окном самостоятельно, кузей и дестром в топ-с коммон с 44лв. очень, очень интересно, можно ли после 46й камы еще какие-то фармить вдвоем. пожалуйста, если удачно проходили, укажите классы, уровни и эквип персонажей. спасибо.
    p.s. вика к сожалению обрывается на 43й каме :(
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  13. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    63 можно норм вдвоем
    53 тоже наверно, хотя щас бошки взрываются как положено, крит можно не пережить :)
     
  14. Dimuch

    Dimuch User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    21
    63 очень легко проходится вдвоем при наличии волка топ шмота и сумона (как вариант) можно и одним волком, выдать его на бафера, и сагрить на рб, а мейном бегать от рб убивая респ. рб имеет свойство не агрится на сумонов/петов, но имеет масс атаки может покоцать+ после скила может рандомно кинуться на любого члена пати, тут важно первым ударить его мейном.
     
  15. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    на волка не агрится, но пытается покарать его хозяина
     
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    63 проходиться довольно легко котоводом в паре с палачом при условии нормальной пушки и нормального эквипа у палача.
    73 можно пройти дестром и пп. при условии, что это нормально экипированные третьепрофники.
     
  17. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    кто знает в 46 каме менталщит защищает от проклятие, которое кидает дракон?
     
  18. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    в 46 незнаю
    в 73 нет - там миньены кидают нечто подобное медузе - сам ничего не можешь, но и по тебе дамаг не идет (пробовал с ножа ада на ментал бафать)
     
  19. KlanMaster

    KlanMaster User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    17
    ап хорошей темке, вопрос такой - в 63 миньоны возникают в разных местах комнаты и часто дд надо время сориентироваться, добежать...
    не проще ли луков ? то есть пати :
    1 любой перс в тяже - бегает кругами по жизни от рб
    2 лука стоят и долбят и рб и миньонов ?
     
  20. Caterpillar666

    Caterpillar666 User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток. подскажите пожалуйста такую вещь. при входе в 23 каму меня начинает жутко глючить, я проваливаюсь сквозь локацию и соответственно не могу ничего сделать. что это может быть и как это лечится?