1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Камалока: Зал Бездны

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Kain Darkness, 8 фев 2010.

  1. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    верно сказал))я сперва чет и не подумал шо твинком 21 не смогу волком управлять)))волком с разницей 19 лвлов управлять можно))сходил в 36 зато.там все норм.волка убрал перед смертью моба.так что вопрос в силе.что с опытом и дропом если в 36 бить монстра волком 55лвла.и еще...в 36 моб на меня не агрится,а в 46 агрится.всех бил волком.ибо все мобы агрятся на хозяина волка..не понятно)))
     
  2. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    всю каму бегал вокруг глада и волка.я ее-шка))))кстати.баг один словил...ее-шкой сдавал на 2-ую профу...получил 3 медали,с каждой медалью еще адену получал,сдал медали нпс-у...в итоге нифига...посмотрел сдачу 2-профы на ее на сайте...оказалось все совсем другое...вопрос...на кого тады я сдавал профу,если по древу проф у ее-шки ток 1 ветка.т.е. выбора 2 профы у ее-шки нет.это, конечно, не сюда...прост искать влом.я с тела...так что я 42 уже ее с первой профой...будьте бдительны))
     
  3. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    pomantik74 волка уберешь будет опыт, нет - волк сожрет свой %.
    про дроп уже ответили - считается по лвл-у персонажа.
    кто понял смысл потока мыслей последнего поста?
     
  4. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    пример: солдат потом берс,либо грешник.а у оракула евы ток мудрец евы,иль наоборот.т.е. как ты выбрал при создании перса так и прешь вверх.а я сдал вторую профу,но не получил.на сайте посмотрел-те квесты которые я сдавал на вторую профу и те которые нужно проходить совсем разные
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    квесты на вторую смену профессии.
    для получения профы подойди в гиране в храме к верховному жрецу... или как там их...
     
  6. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    да я уже разобрался))теперь все прохожу так-получаю задание в квесте-сверяюсь с сайтом)))но баг-то был
     
  7. Frontik

    Frontik User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    подскажите . как войти во временную зону камалоки (у меня премиум аккаунт)
    написано что можно одному
     
  8. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=13814
     
  9. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    проходил в3 я за сх 41 лвл - гасил миньонов, 2 дд сносили босса( 1 из них иногда тоже на помошников отвлекался). также проходил шк 41 лвл и гном - искатель 42 лвл - тоже втроем нормально - 1 дд на босса, остальные сносят помошников.

    камалоки с 23 по 43 легко проходятся вдвоем - хотя бить дольше
    камалока 46 - проходил вдвоем - я шк 42 лвл(длинный самурайский меч фокус) + глад с точеными на +4 дуалами - убили за 20 мин.
    все камы первый раз проходил чарами ниже на 3-4 лвл.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
  10. Amiksua

    Amiksua User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    цитата fairness камалока: зал бездны 36
    босс - пророк флаурус, миньоны - последователь флауруса
    описание рб:летающий глаз,атакующий магией и вызывающий миньонов, которые быстро убиваются,но очень больно бьют магией.магия - дрейн хелс и aura flare.
    пати:здесь уже без хилера обойтись будет сложновато из-за магических атак,которые больно критуют.без бижи можно умереть с одного удара.поэтому:
    1.все мемберы должны быть с бижей
    2.берите хилера(одного должно хватить,пусть берет соски)
    3.берите банки и элики,точно нужны.
    хилер + 2-3 дамагера. один лучше пусть обязательно будет воин в хеви шмоте (наличие агра приветствуется)
    тактика:просто затыкиваем рб и сразу убиваем каждого появившегося миньона, иначе будет больно узнаем и заучиваем,что такое асист(!) для убивания миньонов раздающего асист выберите до начала фарма.

    ходил кузя с чайником+споллер с курицой,твинки 35 вышли 37 кура вышла 35 па 12минут 3 шапки и 1 щит.....нормально..шмот и пухи топ д комон....

    ...сегодня кузя 37 с чайником+ сполео 38 с курой (вчера была 35=седни 41 в 36 спокойно сех положил....белых хилок убил...много и серано лег..хз че так но факт...оба раза в 2 окна...оба ака па....хотя разница была....вчера у одного гнума сохронялси баф новогодних звёздочек.....завтрева попробую одного гнума варком 60 бафнуть могет че получитси...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
  11. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    добавлю от себя опыт прохождения камы 46 lvl'a в соло.

    исходные данные: пп 43 lvl'a, эвентовый баф бутылок за pc-очки и звездобаф, эвентовая пуха +10 + трансформа в закена <----> и сам моб.)
    заняло 25 минут времени из-за того, что он постоянно свой дебаф обездвиживания кидает. без дебафа за 10-15 минут вальнул бы, т.к. там 120 или 140 тыс. hp всего. смысла идти в другой эвентовой трансформе не вижу, т.к. только у закена есть вампирик (с дикой мощностью).

    скрины:

    http://s52.**********/i137/1108/14/493374541d91t.jpg http://s005.**********/i211/1108/54/29318be36334t.jpg http://s56.**********/i151/1108/08/c9089dfe5ee1t.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2011
  12. Schoroh

    Schoroh User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    разве в одного пускает?
     
  13. Каэтан

    Каэтан User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    1
    заходишь с твинком, потом им релог.
     
  14. Sygyry33

    Sygyry33 User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    камаолки !!!!!

    я понимаю темка не очень, но всетаки хочется поинтерисоваться
    кто пытался какие камы проходили в 2! начиная с 43! так как до 43 можно пройти все камы в 2!!!

    какие камы можно проти в 2 + петы-слуги
     
  15. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    43 практически не реально;
    46 вполне можно;
    53 практически не реально;
    56 реально, но трудно;
    63 практически не реально;
    66 вполне можно;
    73 тут хз, можно, но трудно.

    все, имхо. когда я имею в виду "практически нереально" я имею в виду нормальных новичков под нубобафом. а не пару отцов / донаторов качающих сабы, с бафом иса, петами из им, редкими трансформациями и т.п. (указанные отцы в каму и не пойдут, ибо пустая трата времени для них.)
     
  16. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    +83 кама - заклинатель+призыватор, вполне просто)
     
  17. Sygyry33

    Sygyry33 User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну покрайне мере я не отец, но все таки я пробовал с другом у него 54 и у мя 54 +волк был 60 без шмота со слугой за 25-27 минут завалили!

    играю так не долго меесяца 2-возможно 3 и есть тока шк 72(((
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2011
  18. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    возможно, я ни не везде точен. многие из камалок, я проходил давно. возможно сейчас что-то поменялась. расскажи тогда как вы в 2 dd боролись со взрывающимися миньонами.
     
  19. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    46 конкретно можно, сам двумя окнами проходил, два спойла, 20 мин напряга и гуд :)
     
  20. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    43 каму тоже в 2 можно потянуть.
    1) дд+волк, брал на эту роль дестров, другие мили дд почему-то невытягивали.
    2) сх, сало и сон должны быть выучены обязательно и желательно элики на мп, должен слипать и ложить сало на всех хилов хоторые появляються.