1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Камалока: Зал Бездны

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Kain Darkness, 8 фев 2010.

  1. Riiina

    Riiina User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    4
    53 убивал соло (мститель + волк с топ зубами) варк окном (только для бафа, ибо голый был - все равно сразу бы помер). на миньонов строго пофик (отхиливался банками).
     
  2. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    вероятно, потому что дпс должен быть предельно высоким, иначе на последних процентах хп у этого стакато может возникнуть ситуация, когда маг тупо не удерживает больше 3-4 миньонов в слипе (проблема в том, что слип очень долго читается), а прочие хиляют босса, уравновешивая усилия дд.

    46 - долгая и скучная, моб не дамажит вообще, там помереть - надо быть дураком или афк.
    53 - легко вытянет танк+варк, или даже сум+варк, нормально одетые, на миньонов глубоко чихать, редкий урон от них отхиливается одним зельем.
    56 - достанет бегать от пантер, голова закружится...
    63 - как-то плохо помню, в чем там особенность. но вроде там вообще ничего сложного.
    66 - ментал, банки и вперед.
    73 - а вот тут нужна уже пати, так как от парализующих миньонов никуда не деться, и не заставить моба их не звать. может, кто-то и умудряется так застрять его в текстурах, но при мне ни разу такого не было.
     
  3. MarSeON

    MarSeON User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    6
    73 проходил вдвоем - танк(паладин)+бд с волком 80 лвла с топ зубами. танк был 74, бд 78...много банок сьел на хп, ковырял минут 15, но убил
    а, да, в качестве бафа заюзал на бд звездочку, а на танке синий коктейль...
     
  4. Sygyry33

    Sygyry33 User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мы их не замечали)))))))))))))))))))))))
     
  5. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    кому нужны камы ? очнитесь они же бесполезные :p кроме тех, что дают квест, с него куча опыта и символический эпик. то время что в каме сидишь можно использовать куда рациональнее
     
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    камы до 56 вообще бесполезны, имхо. опыт копеечный с самих боссов и затрат времени не окупает даже примерно. квест дают унылый, опять же валить минут двадцать босса и получить смешной опыт в итоге. если вообще удастся сделать из-за багов в круме.

    той же пати, в той же круме, тупо на мобах за то же время куда больше опыта делается. проблема только в том, что для нубов собрать "пати в круму" (или купить баф иса чтоб гнуть там мобов в соло) почему-то непосильная задача, а вот собраться в каму это пожалуйста. ну и пожалуйста, пусть страдают ерундой, никто не запретит.

    камы 56+ уже чуть веселее. но не по причине хорошего эксп, а просто потому, что квест дают нормальный и в хорошую локацию. но, вообще-то экспа с этого квеста при выполнении во второй и последующие разы равна двум десяткам мобов в той же toi. так они под исой убиваются куда быстрее, чем та кама, так что второй и следующие разы нет смысла брать этот квест. разве что ради "халявных" колец с приличным m.def и символическими плюшками.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2011
  7. Sygyry33

    Sygyry33 User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    так мы и ходили квест сделать хреново когда 2-3 часа бегаешь с поиском группы в каму 53 - 56 и не хрена не находешь, люди то входят то выходят волт и приходится в 2 ходить!!!!!!!!!!!!!!!!



    я месяца 2-3 играю и не при делах с какого лвла квест в башня дерзости
     
  8. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    часть 1

    нарыто где-то на этом же форуме. есть еще 4 страницы экстрим-прохождения. с хорошей пухой и нормальным бафом вполне реально.

    камалока: зал бездны 23
    босс - томлан камос
    ничего особенного. просто бьет дубиной, единственная способность - стан на 2-3 секунды.

    убивается любыми двумя мили-дд (или трио мистиков с ножами) без особых проблем.
    (hard mode) если у вас есть топ-д+++ оружие, можно договориться с каким-нибудь случайным человеком что бы после входа в зал он сделал релог и убить рб соло.

    камалока: зал бездны 26
    босс - ол ариош, миньоны - последователь ариоша
    единственная особенность - периодически вызывает одного-единственного миньона, помогающего ему атаковать. миньон убивается очень быстро. если его не убивать второй не появляется.

    обычно убивается трио мили-дд.
    (hard mode) можно убить вдвоём. тут важно, что бы агро рб висел на одном человеке, а миньёна на другом (миньёна можно не убивать).

    камалока: зал бездны 33
    босс - багровый хату отис
    в ней обитает его величество медвед. немного покоцаный (кросавчеги охоту объявили...), но тем не менее. бьет не сильно; но его основное оружие - это масс атака, которую он периодически начинает спамить, нанося довольно высокие повреждения всем окружающим. впрочем, ее легко предугадать по анимации, и попросту отойти на время использования - никого преследовать медвед не станет.

    убивается тремя мили-дд. во время аое атаки не забываем отбегать.
    (hard mode) можно убить вдвоём при условии, что есть топ-д+++ оружие или опытный орк-налётчик на лимитах (если налётчик с топ-д+++, то можно фармить соло

    камалока: зал бездны 36
    босс - пророк флаурус, миньоны - последователь флауруса
    тут нас встречает летающий глаз. ничего особенного - периодически вызывает миньонов (таких же летающих), которые быстро убиваются, а потому не представляют значительной угрозы. правда если их не убивать она будут плодиться и множиться. магия - дрейн хелс и aura flare.

    пати - три мили-дд. рб часто бьёт магией (читай нужна бижа., кстати тут можно вскрыть сундучёк с теневой бижей и не тратиться на д-шлак).
    (hard mode) можно убить вдвоём, опять же при условии топ-д+++ оружия.

    камалока: зал бездны 43
    низкая защита, низкая атака. поначалу производит впечатление совсем легкой добычи... где-то до 60% хп, когда из него, один за одним, начинают появляться хилящие его миньоны. скорость респа их очень высока, и убивать каждого возможным не представляется. поэтому в этой камалоке строго обязателен хилер, или иной маг, обладающий слипом. так же рассматривается вариант мага с сайленсом, с ним миньоны хилять не могут их задача - не атаковать моба, и не лечить сопартийцев (этого и не требуется), а постоянно держать в слипе\сайленсе всех мобов. миньонов в комнате одновременно появляется до 6-7 штук.

    состав пати - 2-3 мили-дд и саппорт со слипом/салом.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2011
  9. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    часть 2

    камалока: зал бездны 46
    здесь нас встречает довольно толстый летающий дракон. основной скилл боса - своеобразный аналог seal of blocade, даже поинтереснее - под ним невозможно предпринимать никакие действия, однако и нельзя быть атакованным. также присутствует масс-гидробласт. никаких миньонов. просто толстый босс.

    три мили-дд вполне справятся. можно взять в пати хилера, если нет банок хп.
    (hard mode) при наличии топ-ц+++ оружия можно фармить вдвоём. тестил разрушителем 46 уровня (эквип - меч берсерка фокусировка) в пати с палачом.

    камалока: зал бездны 53
    инстанс средней сложности - демон, обладающий способностью камаэля выбивать оружие, дрейном хп и миньонами, которые взрываются возле дд, нанося ощутимый урон. причем бывают криты - от них можно склеить ласты если мало хп.
    пати - танк (можно свс)/рандом-дд/вк(ол)/хил.
    (hard mode) я знаком с одним ол'ом (верховный шаман в русском переводе), который фармил этот зал с великим волком и аоба'й +15

    камалока: зал бездны 56
    достаточно сложный инстанс - рыцарь, обладающий приличным пдефом, и еще вызывающий неубиваемых пантер (аналогичных пантерам да). рыцарь натравливает пантер на определенных чаров, о чем извещает в чат. чару советуется в крайней степени не геройствовать, а убегать пока рыцарь не выберет другую цель для пантер. даже танку. по ощущениям пантер набирается постепенно под 10, хотя специально не считал. так же саммонерам советуется использовать на пантерах бетрей - тогда пантеры будут бить рыцаря

    пати - танк (можно свс)/бд/рандом-дд/вк/хил.

    камалока: зал бездны 63
    нас встречает змея. тактика простая - кто то агрит змею и бегает. периодически от нее появляются миньоны, которые забирают часть хп змеи. всего их около 15-17. один бегает, другие убивают миньонов по мере возникновения. потом добивают змею. советуется после 15 миньона бить змею одиночными ударами - просто что бы не пропала и камалока не закрылась.

    пати - хил + 2 рандом-дд.
    (hard mode) хил и рандом-дд + великий волк.

    камалока: зал бездны 66
    дивайн существо, кидает стан и фир. есть миньоны.

    пати - танк (можно свс)/бд/вк/рандом-дд/хил. рб кидает фир, так что лучше поставить его в проходе, а самим встать спиной к двери.
    (hard mode) рб не очень сильный (+ если грамотно поставить, то миньёны не будут респиться) - предположительно можно фармить меньшим составом (сам не тестил).

    камалока: зал бездны 73
    появляется большой глаз. с миньонами. миньоны почти безвредны, можно не трогать. они кидают дебафы на снижение скорости и типа анчора. а точнее просто сбивают атаку - надо следить за этим

    пати - танк (можно свс)/вк/бд (можно рандом-дд)/ше (можно ее).
    (hard mode) по видимому решает эквип. если у вас есть, скажем, метеор +16 - дерзайте меньшим составом (только речарджера не забудьте ).

    камалоки до 40 уровня вполне проходятся в 2-3 чара, с учетом что они не будут тупить, дамаг покрывается бутылями восстанавливающими здоровье. остальные - уже нужна какая никакая но пати. какая конкретно - я не стал специально советовать, лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2011
  10. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    в 53 ходили вдвоем - тир + кот, оба под звездами. убивали за 10, кажется, минут. никаких проблем нет)
     
  11. melanholiy

    melanholiy User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    в игре новичок.так что хочу спросить.при разговоре пишется,что нужно что-то типа проходки/билета(точное название не запомнил),так вот,где его взять?
    и ещё вопрос,я 25 лвл,в какую мне можно идти,и можно ли вообще идти в камалоки на промежуточных уровнях?
     
  12. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    каму можно посещать раз в день безо всяких билетов, идти можно в те, с которыми у вас разница не более 5 уровней, т.е. 25 может идти в 23, 26, лабу 29. вам имеет смысл сходить разве что в 29, если найдется группа, т.к. между 28 и 32 в квестовой цепи промежуток, который набивается качем на мобах. гайд для новичков выше в этом же разделе если что.

    если хотите сходить в лабу повторно в тот же день - вот тогда нужен билет, покупаемый в игровом магазине за реал (19 рублей вроде). но вообще кама/лаба сейчас крайне мало актуальны и тратиться на них нет ни малейшего смысла.
     
  13. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    с этой же целью и с тем же успехом можно сходить и в 23 / 26. туда собрать еще пару нубских тел будет куда проще, нежели собрать из нубов фулку способную без фейлов зафармить лабу 29.

    какая разница получишь доп. опыт на 25 или на 30? он никуда не денется.
     
  14. melanholiy

    melanholiy User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо что понятно ответили.
     
  15. Alexei101

    Alexei101 User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    5
    камалока

    http://www.youtube.com/watch?v=b4i0oqo2-pc - видио

    входной нпс: глава стражи батис(вроде так)
    ограничение:нужно состоять в группе,нельзя войти в камалоку больше 2-х раз
    состав группы:танк,дд,хил(остальных по желанию)
    подготовка:покупаем соски(выполнить обязательно всем),зелье на хил(тоже обязательно всем)
    убийство босса:активируем соски и просто бьем(хил тоже может бить но не часто).опасность представляет умение "шок" оно оглушает так что лучше хил отойдёт подальше от босса.
    p.s. это мой первый гайд
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2013
  16. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    о да. это очень очень ценное видео. ну просто все покровы сорвали... :rofl:
     
  17. Alexei101

    Alexei101 User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    5
    пример для подражания .ведь есть люди странные
     
  18. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ни разу не пример для подражания. за то, что мистик не кинул никаких бафов на воинов сразу расстрелять. за то, что подлазит под стан реснуть и расстрелять еще раз. дальше не смотрел.
     
  19. Alouette

    Alouette User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    63
    гайд, как не надо проходить 23-ю каму:d
     
  20. MuhaCeCe

    MuhaCeCe User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    а эксп в камолках не подняли ???? все так же как и раньше?
    просто толстый моб?