1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Камалока: Зал Бездны

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Kain Darkness, 8 фев 2010.

  1. dimagromyko

    dimagromyko User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    51
    разница есть:
    пати - 2 дд.

    первый заход:
    кама 23 (можно и в 26 - не важно, после первой профы можно и туда и туда уже, но 23 идет чуть легче.)
    два дд становятся с двух сторон боса, так чтобы один бил в спину, второй в живот (во-первых так больше шансы что хоть кто-то будет чаще выбивать криты, во-вторых, иногда это заставляет боса уморительно вертеться на месте давая лишние милисекунды на то, чтобы его еще нафаршировать). выносится без проблем с нг пухами.
    на выходе получаем 24-ый левел (исправлено, перепроверил в линдвиоре - на выходе 26-ой... ап в 5 левелов...).

    второй заход:
    не теряем времени, берем д-пуху за доказательства, и соски, затариваемся банками хп и с напарником сразу же заходим в лабиринт бездны (29). обходим гвардов и находим первого рб (кажись третья комната, если ничего не путаю). долго и нудно его бьем (нужно иметь с собой много банок, и не забывать бегать от рб, если со здоровьем проблема). волченок, даже без амуниции тоже будет хорошим подспорьем, главное пускать его в дело, когда рб на него не сможет сагриться (например если урон у волченка ниже). иначе - просто поставить в уголочке - пусть просто копит опыт. после убийства рб, топаем в следующую комнату, обходим компашку из последней группы мобов и выходим.

    третий заход:
    поскольку на лабиринт нам ограничение никто не ставит, можем спокойно зайти повторно. если удастся найти хила - это джек пот :) если нет - лучше взять еще пару дд или дд + бафер. тактика собственно та же - оббегаем мобов - добежали до первого рб - завалили. пошли ко второму рб - один кто-то агрит на себя рб (можно просто атакой), и бегает от него по всей комнате, остальные сопартийцы в это время по одному выносят прислугу (хиллеров и стражников), после чего уже все вместе бьют рб. опять таки, не забываем бегать и пить банки, когда видим что "наши дела плохи". если прислуга появилась вновь - сразу выносим.
    на выходе (если конечно не упадем) получите 36-ой левел. и может быть, даже соски еще останутся.
    (пару раз найти компашку на третий заход не смог - выносили вдвоем. нож + спойлер в тяже справляются играючи ;).).
    еще два левела можно добить на мобах или любом маленьком рб.

    смысл похода - прост, при таком раскладе можно без-остановки минут за 40-60 почти не выходя из глудио добраться до квестов на вторую профу (а если идти просто по квестам, это занимает около 2-ух часов, + гарантированно надо докупать соски).
    (квестовые точки, и прочяя награда вам все равно в дальнейшем не нужны, даже если собираетесь сабы качать - там уже с шмот нужен а не д, поэтому смысла бегать в поле до 38 - как раз и не вижу... но каждому свое.)

    п.с. описано по опыту прохождения до установки линдвиора, бегали под наставником (хоть он периодически либо у меня либо у напарника и отваливался)! возможно сейчас, опыта идет меньше, т.к. бонус за наставничество вроде меньше. но при добивании еще-одного рб "в поле" после лабиринта все равно должны на 38 "въехать" без проблем (правда соски точно придется докупать тогда).

    п.п.с. а вообще, правильное решение, после первого захода в каму, взять баф новичка, затариться банками, и бегом на рб в соло - на выходе 38 получим (ап 26-38, в 12 левелов, + куча ненужного хлама, перепроверено в линдвиоре без ивентов и плюшек с има на рб патриарх куроборос).
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2013