1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Охотник за Наградой (Bounty Hunter)

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Эрал Койл, 8 фев 2010.

  1. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    тестировали спойла 83 73% лвл сначало одели сэт дестино лайт дали нож икара +3 от ножа никакой урон ели ели пц сня с глада 76+ потом одели в дестино хеви дали в руку дино крашер с 1 удара стун+ весь цр после 2 удара глад упал
     
  2. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    дамаг со скиллов ваще ничего не определяет(чисто рандом) лучше проверь на толстых мобах простыми ударами чем быстрее убиваются мобы : дагером или блантом, это гораздо важнее
     
  3. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    много дагерщики простыми ударами рубят, не смеши. просто так не пишу. проседаешь по мп в лайте. а писал я про 76 и выше.

    да , в общем на любителей. я предпочитаю хороший топор/дубину и шмот тяж.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
  4. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    дино тяж со вторым плечем дает и крит шанс и крит дамаг, причем ненамного меньше, чем новая пассивка, включающаяся с легкой броней, зато защита вырастает значительно (особенно в рарном дино тяж)

    так что лайт сет можно и не собирать, на мой взгляд
     
  5. iGoVegas

    iGoVegas User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    будет скучно соберем...
     
  6. KeenEye

    KeenEye User

    Регистрация:
    21.10.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    ну тут важно пвп или пве. про пвп говорить пока про ножи не приходится...слишком пока мало тестов, и неоднозначно. про пве под нуби баффом + се ( к примеру у меня) - с дагером дпс существенно выше, это уже затестил, и думаю никто спорить не будет. в пвп - все-таки блант, или даже меч однорусны с щитом будет предпочтительние, или игра на пианино...с переключением сетов и оружия...что брр) тут за окно то не всега успеваешь шаклю и стигму пробросить....
     
  7. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    есть саб на тх, и простыми ударами эта хумовская сволочь мажет, как безрукое чудовище. лично для меня, после 70+ боев на оли-птс, вызрело мнение, что толку от (дуал-)даггеров практически нет. блок-вв (черепаху и прочее) поймаешь, и можешь рашить в стену по прямой, с разбегу. а сколько раз было, что дышишь бегущему саппорту в затылок, а забекстабить не можешь, так сказать "привет, кривая механика ла2". на опене далеко не каждому даггеру (учитывая скиллы, которые нас миновали) удается взять верх над гномом.
    p.s. новый молоточный скилл (не точится) вперемешку с фаталом бьет весьма ощутимо. эта связка более предсказуема, чем шансовые тычки ножами.
     
  8. LUIGISO3

    LUIGISO3 User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    почему не написано какие шмотки одевать, какую пуху брать?.:(
     
  9. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    ну напиши, потомки тебя не забудут :)
     
  10. Трифон

    Трифон User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    на сколько актуальны ресурсы, добываемые с 10 по 40 лвл? можно ли их же добыть после 40 лвл? стоит ли создавать нового чара или саб будет норм? спасибо
     
  11. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    на рынке всего дохрена и по магазинным ценам)
     
  12. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    кости актуальны
     
  13. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    ты считаешь,что на рынке мало продавцов кости?хочешь еще одного поставщика подсадить?)))
     
  14. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    а какая ему разница уже?) давно вырос с костяных пеленок, а так пусть всякие новички или твинки заполняют брешь. некогда взрослым гномам отвлекаться на мелочь, перед глазами более высокие цели и запросы.
     
  15. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    +1
    ___________
     
  16. Трифон

    Трифон User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    хм....ну кости, конечно, актуальны (занялся тут на днях крафтом всякой высокоуровневой фигни, для чего, как раз, и хочу завести спойла, ибо покупать все на рынке себе дороже....), но проще, тогда уж, гкп спойлить....как я понимаю, кости больше ни для чего особо не нужны в таких количествах.
    но вот мне что-то подсказывает, что вкачать нового персонажа до 40 лвл гораздо быстрее, чем выполнить квест (или набить значки) на саб, а так как еще надыбать гкп.
    тогда еще один вопрос начинающему, так сказать, охотнику за наживой: где посмотреть актуальный на сегодняшний момент % спойла тех или иных ресурсов, а также количество ресурсов, которые можно наспойлить с одного убиенного (или там всегда по одному?)
    ну и вопрос оружия (исключительно для спойла, никаких пвп и прочее): как я понимаю, лучше всего копье, ибо масс-спойл и масс-свип? интересует скорость набивания ресурсов, соответственно.

    спасибо.
     
  17. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    опять начитались нубо гайдов "как заработать миллиард" :(

    открою тебе страшную тайну. самая большая скорость набивания ресурсов - на рынке и в хайлвльных локациях мейном!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  18. Sergon1978

    Sergon1978 User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    покупай на рынке дешевле... кто тебе мешает? на то он и рынок.
    а впрочем... да, заводи спойла. потом отпишешься, сколько раз вспомнил великую корейскую маму, пока набил несколько к костей, пару-тройку к лака или руды, а также прочего необходимого. заодно подсчитай, сколько нафармил адены и - самое главное - сколько за нее раз можно купить готовой ту вещь, ради ресов на которую ты собираешься столь самоотверженно задротить.

    пысы. по вопросу: л2кс.ру (латиницей) не всегда обманывает.
     
  19. Трифон

    Трифон User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    ничего такого не читал, просто интересно самому скрафтить себе шмот.
    то, что самый быстрый способ - это купить - спасибо, слюна вроде пока не стекает, сообразил.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2011
  20. Трифон

    Трифон User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    да вообщем-то и не важно, сколько времени это займет, про скорость набивания я имел ввиду как быстрее, с копьем или молотом. кроме того, я не собираюсь набивать все необходимые ресурсы, лишь часть, дабы сократить стоимость крафта хотя бы на треть.

    спасибо всем за ответы!