1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Охотник за Наградой (Bounty Hunter)

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Эрал Койл, 8 фев 2010.

  1. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    играя твинком - ты тратишь время, за которое ты мейном бы набил адены просто качем и гораздо больше, чем надо на покупку ресов, так что никакой экономии - только убытки :)
     
  2. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    так купи на нафармленую адену не целую шмотку,а рецепт,куски и ресы на крафт и крафти на здоровие)
     
  3. Трифон

    Трифон User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    ну вообщем да, переубедили, спасибо! ) как-то я замахнулся - сам фармить ресурсы, сам крафтить + мэйна качать :) может быть позже, ради удовольствия, и то на саб твинка выберу спойла :)
     
  4. Трифон

    Трифон User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    да, это логично, просто готовую шмотку я продам за 100кк, на ресы потрачу 50кк, а если учесть, что шанс крафта только 60%, то это не выгодно, по крайней мере, если в "кармане" денег осталось всего на 1 крафт.
    но в любом случае, не просто так же я спрашивал опытных спойлеров! пожалуй, буду фармить аденку мэйном, а дальше уже крафтить из купленных ресурсов! :)

    спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2011
  5. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    если мейн 85/80/80/80, то можно и заняться развлекухой. типа крафт)
     
  6. BushJr

    BushJr User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    всем здрасьте. подскажите нубу что означают цифры в окне инвенторя 52/100, к примеру. и почему, в это время внизу показан вес, допутстим 7%, а слотов (квадратиков или как их) инвенторя не больше трети заполнено. тоесть, как оно, это 52/100, высчитывается и на что влияет. и зачем тогда столько слотов? зачем столько весу свободного?
    раньше играл другим персом и от "хлама" привык сразу избавляться, а сейчас взял гнома и вопрос встает ребром. заранее спасибо.
     
  7. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    52/100 - 52 места из 100 возможных занято (возможно, учитываются и квест-итемы, точно не помню ситуацию)
    вес - это другое, с перегрузом штрафы появятся

    зы от других проф отличий нет, кроме большего переносимого веса и большего количества мест
     
  8. BushJr

    BushJr User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    ______________________________________________________
    сори, затупил. вопрос снимается, извените.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  9. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    не все слоты активны, но ты можешь расширить кол-во активных игровыми методами. ответы на подобные вопросы, скорее всего удобнее искать в общем разделе игры.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  10. Mr.Zik

    Mr.Zik User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вот вы такие умные все тут! тема называется "руководство:..." что подразумевает собой гайд для спойлера. вот я ноль полный, хочу научиться спойлить. где мне найти всю инфу? что вообще такое спойл? ааааааа!

    зы сорри я "наезд", просто на мишках уже час завис...
     
  11. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    если "ноль полностью", то можно хотя бы почитать кто такие спойлеры и иную инфу для новичков. а что непонятно, поискать в темах и потом уж задать вопрос. найти можно почти всё. а не агриться и обижаться.

    почитай хотя бы "основы игры" на вике. или на других сайтах
     
  12. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    он их никогда не видел. впрочем уже поздно рассматривать, от первоначальной задумки остается все меньше и меньше оригинального, может только модельки персов.
     
  13. Ashby

    Ashby User

    Регистрация:
    06.02.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    добрый вечер, господа.
    имеется небольшой вопрос.
    есть спойл 58 лвл(зубей хеви, млб на фокус)+волк 66 лвл, шмота на 20кк, офф пати ше 75 лвл.пока спойлю в катакомбах отступников, змей, и толстых тех...по спойлу там ничего толкового, зато аа радует.куда лучше податься на этом лвле?
     
  14. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    кто знает, тот не вспомнит; кто не знает, тот ответит в стиле "сам дурак".

    p.s. не помню. во времена моего 58+ ресурсы имели другую стоимость, экспа шла медленнее, чем сейчас. заинтересованность --> база --> пошел, нашел, пощупал. больше подсказать нечего.
     
  15. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1

    100% верно этому p.s.

    тогда за ресурсы бились, где максимально наспойлить и нужное.
     
  16. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    ага... да и каты тогда еще были прикрыты :d
     
  17. AlexLA

    AlexLA User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    эмм скажите плиз пару советов где лутше качаться точнее спойлить 20-30 лвале??? скажите плиз и еще какие пухи и шмот брать куда что продовать и за сколько))) заранее благодарен )))
     
  18. grettlana

    grettlana User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    20-30 лвл лично я бегала с кастетами.. и спойлила только из жадности все что под руку попадалось, потому что 20-й левел взяла через час-полтора примерно.. а вторую профу на третий день игры..
     
  19. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    надоело повторяться: при наличии па - 1 заход в соло каму + камолка в 2-3 тела в комно шмоте с комнопухой из магазина и у вас сразу +5-8 апов
     
  20. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    подскажите где ошиваться на 59 лвл? каты в горле стоят уже(