1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Охотник за Наградой (Bounty Hunter)

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Эрал Койл, 8 фев 2010.

  1. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    а ведь щит может и удар отразить...
     
  2. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    не отразить, а заблокировать. на лоу-левелах удары мобов не настолько жестокие, что бы принимать это в расчет. даже если одет в "китайский" шмот.
     
  3. iswb1724

    iswb1724 User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!
    столкнулся со следующей проблемой - наспойлил все крафтовые рецепты рецепты материалов стартового уровня, за исключением плетёного льна.
    по базам, которые решил юзать, он спойлится с гоблинов-разведчиков у людей http://ladata.ru/item.html?id=2135#mobsdrop http://l2kc.ru/item/2135
    беда в том, что эти гоблины не спойлятся. я по неведению стартовал с премиум-аккаунтом и у меня уже 3 гнома выскочили за этот уровневый диапазон. может кто подскажет - что за засада? ведь явно неспроста заморочка такая. его только дропом выбивать?
    поиск по форуму юзал, но почему-то упоминаний такого не нашёл.
    спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2010
  4. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    если у тебя 3 гнома, то может они все скинутся и просто купят рецепт на рынке?

    зы что то даже не прпомню когда мне пригождался рецепт на лен, хотя в книге записан.
     
  5. iswb1724

    iswb1724 User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну, 3 гнома 16 лвла пока не особо скинутся, а самое главное - ведь исчезает же смысл спойла раров с 3% шансом - превозмогание!:)
     
  6. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    я спойлил, да и тысячи других гномов - тоже, иначе такой вопрос задали бы раньше
    зы делай 4-го гнома :)
    зыы спойл кеев арки в кетре - около 3% (с па), смысл спойлить был :)
     
  7. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    убейся 1 гномом об гварда, оппа - и он 9 лвл. можно еще раз пробовать.
     
  8. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    аж рыдать хочется. гном не может себе рецев надыбыть.
     
  9. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    на самом деле, если планировать развитие гнома (а не трейд окно), то ему эти рецы нафиг не надо (я не крафтер, так что это мнение, а не факт :) )
    крафтить ресы можно на приват крафте у других, а места в своей книге оставить под рецепты, на которых зарабатывать будешь.
     
  10. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    в книге полно места под рецепты + рыбалкой можно еще добавить. а если крафтер как у меня - для повседневных нужд, то лучше иметь рецы на ресурсы, чем на шмот. а вот шмот - крафтить у частников.

    зы объясните мне плз - зачем нужен лен?
     
  11. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    льняные полотенца и рубахи крафтить
     
  12. iswb1724

    iswb1724 User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем спасибо за содействие. вайн на форуме как всегда помог вместе с советом о 4-м гноме. существо с эпик ником плетеныйлен, выспойлило-таки его.
    зачем он нужен - х.з. я в линейку последний раз года три назад играл. но вот, как представлю, крафчу я ы-гр, а там - опа, льняная рюшечка нужна... и чё делать? лучше уж сразу добыть :)
     
  13. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    меня так заинтересовал этот вопрос, что я выяснила зачем он нужен. это один из ингридиентов стальной заготовки. делается из стебля, которого у меня на складе например 50кк. ей богу - за все время игры этого льна хватит и с дропа.
     
  14. Inside2

    Inside2 User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    пипол подскажите где заточки на оружие д поспойлить,посмотрел по базе нашел фавн(30 лвл) чет ваще не спойлиться за 2 часа тока 2 адамантия и усе.
     
  15. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    зачем ты пытаешься спойлить мусор?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2010
  16. yurchyk

    yurchyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток
    есть спойлер 52лвл волк 55 (одетый на 21 кк), у спойла на кармане 6,5 кк, ресов немного на 2 кк, аа 600к + камней на 700к. возникла вот такая дилемка: что купить молот ледяной бури или комплект зубея в люксоре. планировал пойти поспойлить с 53 в ледяной лабиринт. или может пока не покупать ничего. в с грейде (полный латный доспех) и молот гномов (к) там выжывет бижа с комон. или немного позамарачиваться на этих уровнях чтоб набрать аденки. подскажите.


    побегал в лабиринте с волком отлично просто волк их неплохо сьедает, до 61 ничего брать небуду, кроме пики для големов.
    всем спасибо за советы
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2010
  17. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    набивай адену. достаточно китайского шмота.
     
  18. yurchyk

    yurchyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    "или немного позамарачиваться на этих уровнях чтоб набрать аденки. " я подразумевал что буду сливаться до 51 или ниже, чтоб за это время пока набью лвл добрать недостающую адену.
     
  19. Inside2

    Inside2 User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а что это уже мусор,ок тогда сливаюсь и в лагерь орков)).а с чего это мусор они по 150к моно впарить.
     
  20. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    "можно впарить" и "впарить" - это разные вещи
    они не пользуются спросом, ты их продавать можешь месяц. хотя, тебе видней, может у вас на сервере они нарасхват
    зы зацени сколько времени ты потратил и что ты мог бы выспойлить за это время в другом месте.