1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Берсерк

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем GREMLIN, 8 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    ну вообще-то л2 не такая уж сложная наука. при должной внимательности и любопытстве при желании можно разобраться с любым чаром без гайда. мастерство приходит с опытом.;) просто с гайдом понимание приходит гораздо быстрее.
     
  2. Comatsu

    Comatsu User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    нуп-вопрос: 52 лвл пробовал кач на кучках и в лесу разбойников на ведьмаках (па есть) получаю больше с одного ведьмака чем с парика (по оценке суммарно хп+мп+соски+отсидка вроде выгодней лес) может я не прав подскажите?
     
  3. ГолодныйЖлоб

    ГолодныйЖлоб User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    такой бы гайд на менее паскудный класс))))
     
  4. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    причина была. и суммонерами я играл, как фсом (78 на фришке), так и котом (76 на руоффе), не шибко показательно, но представление имею что это такое, единственное что требует хоть каких то навыков в управлении так это олимп, но там любым классом уметь играть надо (точнее знать все классы), в т.ч. и берсом. ну а если для тебя фс сложный в управлении... ну что я могу сказать... играй двумя руками.

    с каких париков? 40 лвлы паравозишь что ли?
     
  5. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    во первых я не евгения а евгений. если у вас кризис женского общества то все равно не стоит себя так вести. это не культурно. во вторых у меня и берс и палач есть, в отличие от вас. вот так то вот, мистер гарри.

    у вас забыли проконсультироватся куда что засовывать. сами разберемся. вот так то вот, мистер гарри.

    не любые парики подходят для хорошего соло кача. не стоит наивно полагать мой юный друк, что если сложно кач то значит он быстрее. я понимаю что среди ваших братьев по разуму из 6-го б бытует такое мнение, но поверьте, это не так! вот так то вот, мистер гарри.
     
  6. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    вот так вот мистер гарри.
     
  7. DJhero

    DJhero User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    попробовал ледяной лабиринт. на вилорогах на моем 57 лвле тяжело, могут 2 раза застанить и труп.
    ща на горгульях качаюсь, но на них медленно,правда квест вкусный. 58 возьму и пойду прочно на вилорогов)
     
  8. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    ну все, судя по этой фразе теперь я ваш кумир. только не надо писаться кипятком, я этого не люблю. вот так то вот, мистер гарри.
     
  9. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    что боишься обжечься? :p
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2010
  10. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    ро за оскорбления
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
  11. Capellan

    Capellan User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хорош !!! пиши еще
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
  12. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    прекращай тролить!:( да, не любые. разговор шел про парики на древнем поле битвы. про сложность кача я вообще ничего не писал!0о качаться там сложно, но можно. и нужно! потому как в альтернативных локациях(f.e под годдартом) кач не такой быстрый, да и конкуренция больше(рамсхерт)
    (1) не верю! аргументы? или, как тут любят говорить, балабол!
    зы: 6б не трогай. слишком уж ты стар, чтобы понимать современную школодежь:p вот так то вот, мистер гарри
     
  13. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    хз не люблю я "древнее поле битвы" у меня там происходят
    конфликты постоянно.в итоге кач насмарку - или + к пвп...
    под годдаром кач размерен и не напряжен....натиск+боль моба
    нет и так далее пока не надоест.
     
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    н-да...
    я конечно лох, ибо качался аж до 64 без па. но я как бы только начинал и многово, очень многово, не знал.
    но вообще на парики ходил только под ореном на лоулевелах. потом готтард, а потом долина святых. не парии ни фига. в долине святых мобы падали с двух скилов и при этом я поднимал по 13% левела в час, это без па. начиная с 65-ого примерно левела я практически каждые два часа солодроча выбивал рец на перчи таллума, который стоил тогда на рынке 7кк минимум. и так я там и воевал аж до 69-ого кажется. после чго сразу в горячие источники, тоже не парики.
    пр этом скорость кача у меня выходилапрмерно как у тех кто задротсвовал на париках.
    ы-ы-ы-ы)))
    вот так то вот, мистер гарри!))
     
  15. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    в долине святых каких мобов бил и с каких имеено полезные рецы?
    просто сейчас 65 думал 66 докачать под годдардом....

    p.s. каждый кач как ему нравится благо у берса есть выбор ;)

    p.p.s. заканчивайте с "мистером гари" это уныло....
     
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    долина святых - это очень-очень отдельная тема. просто сейчас она наверное потеряла свою актуальность, потому что народ в массе своей одолел нижние пределы. во всяком случае я там был - ни одного человека даже днем, мобозерг стоит - толпы непуганые.
    с флинта-мстителя падают рецы на перчи дк, с ревущего флинта - на перчи таллум. со святых падают рецы на бижу величия. у самого входа у некроманта возьми квсет, там за итемы дают ресы на выбор. тогда актуально было энрию брать, а сейчас я бы рекомендовал азоф.
    есть маленький нюанс, все мобы с очень хорошими сюрпризами, так что даже и не думай убивать их простыми ударами, при том что они там все ангелы(а по мне дворняги) и у них слабость к тьме. и чуть что юзай очищение. агров там мало, зато все социалы будь здоров, и если один сюрприз ты переживешь, то пять-шесть точно не осилишь. и флинтов-молний обходи по очень широкому кругу. там падают хербы.но если что регениться можно на территории кладбища, стенки прозрачные, поэтому тебя там могу увидеть,но в принципе мобы на кладбища не заходят.
     
  17. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    ясно спасибо.
    с "регеном" проблем нет ибо кач с курой и только на скиллах,простые удары
    проскакивают только если "боль" не откатилась.
    хорошо покачались с танком в стакадо.танк собирает с десяток мобов я
    массовыми убиваю.хербов вагон сообтветственно.за час порядка 35% ))))
    правда без куры.для сравнения под годдардом поряка 15% час.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  18. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    ну просто для сравнения... на древнем поле битвы 25% за час с курой и без према. 68лвл
     
  19. nazarik76

    nazarik76

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    очень прошу мне подсказать играю берсом достиг 52лв и думаю покупать китай меч б или оставить ц+6 са на +25%хп качаюся я в основном на париках
     
  20. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    каим образом,сколько групп мобов за раз без уд ?
    ну и я писал почему )
     
Статус темы:
Закрыта.