1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Берсерк

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем GREMLIN, 8 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yobibyte

    Yobibyte User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    качалса на древнем поле битвы соло до 69лвла...надоело( народ,есть идею куда меня мона послать?(на куй даж не предлагайте)) ) и как хорошо кач идет в болоте криков?
     
  2. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    интесно как..меня там станют даже в мж...:confused:
    и курица лечит только когда хп мигает..
     
  3. Yobibyte

    Yobibyte User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ща лечу из руны в болото,буду искать эксп в этом гадюшнике,жалко нету спойла в пати(
     
  4. Yobibyte

    Yobibyte User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    качаюсь наверху,на моба ухадит 1удар и 1боль.оч непривычно качаться на соломобах,т.к. с 40лвл качался на пачках,а круги заняты,тама сидят толстые хнумы и орки.знает ктонить пачки 70+?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  5. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    ты наверх подымайся, где мобы 70-74 лвл, там спойл хреновенький и, как следствие, мало гнумов (если вообще есть) бегают в основном суммоны, влы.
    агришь кучку снаружи озерка, забегаешь внутрь, заагриваешь всех кто внутри (кроме игроков :d ), и раскладываешь масс абилками.
    пока респится озеро, бегаешь качаешься снаружи. сразу говорю, при таком подходе уд юзал только в экстренных случаях. то есть несколько раз за лвл.
     
  6. Yobibyte

    Yobibyte User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    спс,поюзаем такой способ кача)
     
  7. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    а вот вопрос.разделитель уже заатребученный с са если куплю,смогу его в грам берсерковский конвертировать?или недо сначала конвертировать,а потом атрибутом и са снаряжать?
     
  8. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    почему нм? на поле битвы мобы станящие. мж не будет лучше?

    3-4пачки собирать никак не оплучается. для себя решил, что проще по одной убивать..
     
  9. Yobibyte

    Yobibyte User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    несогласен. если килять по 1 пачке,то уходитъ слишком много маны,кпд ваще никакой). я в своем ветхом китайском талуме брал по 3 пачки(иногда по 4,но тогда мобы меня киляли =( ... ). главное немного потерпеть пока мобы тебя бьют и выбрать правильную точку в пачке,чтобы расправить крылья (лучше первым юзать крылья,так как радиус хоть и не на много,но больше.хотя на уэльтреле постоянно наблюдаю картину,когда первым юзается клинок)лег на всех мобов,и тогда клинок уж точно всех остальных порешитъ.
     
  10. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
Статус темы:
Закрыта.