1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Каратель

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем GREMLIN, 8 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    а я до обновления навтыкал себе земли))
    нет, святость обусловлена тем, что мобов с защитой от святости очень мало. например в стакато и склепах резист к земле, в кузне к огню. святость можно юзать и там и там. удобно для кача.
     
  2. РоманПервый

    РоманПервый User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    в каждую часть брони максимум можно вставить 120 атрибута.
    до 60 камнями, дальше - кристаллами.
     
  3. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    непродажный,я хз как ты в логове умудряешься в минус идти.....там кусков на дино реально на 10кк за час выбиваешь и проблем с их продажей нет,даже времени тратить ненадо,тупо зашел в аден и слил все + вся поляна мобов падает с 2 ри + хербы + глазобаф.....ну и как дополнение дропнул там как то дино кирасу,продал за 170кк )
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    это перегон из пустого в порожнее.
    я уже как то писал сколько и чего я подобрал пока набивал 10 итемов для доступа к мини рб. там было два камня атрибута и три куска на ы80 доспех. все зависит от везения.
    не знаю как у вас, а на фарисе сейчас вечерами чудовищные лаги. я в логове при таких лагах качаться не собираюсь.
    я там в минус не иду,однако экономически пока выгоднее в варке. на самом деле то неплохо бы было освоить нормально логово,благо конкуренция минимальна пока, но лаги такие, что пока откладывается это у меня.
     
  5. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    дружище,я с тобой на фарисе рядом бегаю )
     
  6. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    кстати, все хотелось сказать насчет энумы, дамаг у сего скилла приличный, даже без святости в пухе, другое дело, что те 600 дмг вылетают по заатрибученному енеми, а по мобам без резистов бьет немогим слабее чем ри с атр на 150, если не так же.
     
  7. INFRA

    INFRA User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    точил энуму на pvp прирост более менее есть в отличие от заточки на power, сокрушение тьмой аналогично
     
  8. Зохохо

    Зохохо User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    наконец наступила возможность купитьхд.вопрос к карателям 79+, с каким атрибутом купить,пока склоняюсь к земле!

    на руофе начался отличный ивент) всем у кого есть куры,стоит включать дзелофа,когда есть 10 эссенций розы,потом сразу переключать на куру при этом ваша виталити будет всегда на 4 уровне.кач жесть)
     
  9. Зохохо

    Зохохо User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    а какже наши скилы,которые точатся на землю?
     
  10. Добрый Э-Эх

    Добрый Э-Эх User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    они же и на другие стихии точатся.
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    там вощет еще баф есть за 3 эссенции. кроме того девочку, для мага которая, лучше брать, она будет лить ману в процессе. правда плохо. но будет. если у куры мана кончилась, самое оно достать блондинку.
    земля была актуальна, когда камни земли было трудно достать и от нее не было защиты. сейчас в локациях 80+ много мобов с резистом к земле. наименее редко встречается защита от святости.
     
  12. Зохохо

    Зохохо User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    а подскажите плз,какие лс вставлять,знаю что плюхи разные дают.вроде простые лс лучше средних.так ли это?
    купил хд чистый,вставляю святость..)
     
  13. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    тебе в раздел про бишей и ее,там твои братья и сестры )
     
  14. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    а можно по подробней про кач после 3 профы ?
    просто интересно...
    1)скиллов особо нет кроме стремительного натиска..
    точить скиллы 2 профы ?использовать пушку на фокус с +4 стр
    и аттрибутом-что лучше?
    2)я так понял скиллы точатся на атрибуты кроме святости и
    тьмы(ну кроме сокрушения тьмы,которое на хай лвл ** я так
    понимаю),да и не най хайл имхо тоже...
    3)святость аттрибут будет действовать только на обычные удары
    я так понимаю?
    4)просто привык кач на скиллах,на какой лучше аттрибут точить чтоб
    кач и пвп норм ?

    заранее извиняюсь за нубские вопросы....
     
  15. EdgarPo

    EdgarPo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    тому кто вставляет святость. хочу тебя порадовать, скилы на святость и тьму у нас не точатся ))
     
  16. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    берешь курицу или ее в пару и идешь под гц,горячие источники,варка\кетра и т.д. и лупишь все что движется,в принципе можно до 77 даже на болоте криков еще зависнуть на париках...я до 78 вообще качался с камон б пухой,по соскам дешево,а эффект тот же самый,до 79 прокачатся вообще не проблема,дальше все немного сложнее )

    п.с. сокрушение тьмой суперский скил ) будешь его до конца жизни юзать )

    на святость энума элиш точится,скил не айс,но в связку раш - краш - сокрушение тьмой - энума пойдет )
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  17. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    да что ты говоришь? ) а сокрушение тьмой и энума элишь? ) другой вопрос что лучше выбрать раш инпакт и сб на стихию )
     
  18. Зохохо

    Зохохо User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    на счет святости.это временный мечик только для кача,в будущем естественно поменяю его и скорее всего на землю!

    повторюсь,подскажите про лс,какие лучше ставить лоу,мид,хай?вроде плюхи они дают разные.
     
  19. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ну я хз куда ты его потом денешь со святостью ) 150 атр вставлять для временного кача.....я конечно не знаю уровень твоих доходов )

    лсы любые вставляй,я обычно если начинаю заморачиваться лсами сначала высокие,потом средние,потом обычные палю,разницы не заметил ) ловил скилы с обычных много раз и ловил что то типа +12 м.атак и 0,2 уворот с высоких ) рандом короче

    п.с. по поводу атрибута уже имею свои соображения ) перепробовал все атрибуты,сравнивал дамаг в пвп,пве и что то последнее время склоняюсь к атрибуту вода....но это уже с ы84 щас заморачиватся хд уже смысла не вижу )

    и вообще имхо,карателю на 76-80 левеле надо иметь святое копье с атрибутом на святость....идеальный вариант )
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  20. Зохохо

    Зохохо User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    ! кто знает на сколько будет прибавка к дамагу,если имея хд 150 земли,точнуть боль на землю +1 ???
     
Статус темы:
Закрыта.