1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Каратель

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем GREMLIN, 8 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    каратель 80 лвл не катит? (
     
  2. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    каратель, а годков то тебе 16-18?
     
  3. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    да уж думаю побольше чем тебе то точно будет
     
  4. Зохохо

    Зохохо User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    а есть какая-нибудь офф информация по этому вопросу,кроме личного опыта?линканите ссыль плз,если есть.
     
  5. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    не в обиду сказано, но докачать до 80 лвла можно любого чара, здесь вопрос времени и средств. а вот попытаться облегчить прокачку других игроков, которые только пришли в линейку и даже не знаю что такое соулшоты, объяснив им некоторые тонкости игры, вот это уже более чем катит.
     
  6. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ну я и помогаю этим игрокам,тем более не думаю что если человек докачался до 70+ и он не знает куда в этой игре пойти,а вот то что по поводу атрибута мои знания и мысли не совпадают с некоторыми и они начинаю переходить на личности это не есть хорошо,но это дело каждого лично,про себя же могу сказать,что я слышал(знаю) как минимум версий 5 зависимости точки скилов,атрибута и т.д.,самое интересное что в различных ситуациях каждая из них подтверждается.
     
  7. Natan

    Natan User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    7
    народ, подскажите, что необходимо для кача в логове зла? пока одет в мж, хд 150 огня и тт+3 сет, 78 лвл. нужен 79 или 80 лвл? бафа кроме курицы нету.
     
  8. Natan

    Natan User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    7
    в варке народу больше мобов((( я так понимаю надо еще и на защиту от тьмы атрибутить драк сет? 1-2 шмоток хватит?
     
  9. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    возьми с собой ее в пати и дуй в логово зла,кач там норм + дино дроп,даже в мж потянешь с пухой 150
     
  10. Зохохо

    Зохохо User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    люди, дайте конструктивный совет что лучше взять хд 150 земли или огня и почему? все основные скилы точатся и на землю и на огонь,качаюсь онли соло,до 80-81 буду сидеть в варке,мб в логово зла сбегаю. сам пока не нашел разницы между землей и огнем.
     
  11. Добрый Э-Эх

    Добрый Э-Эх User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    разница только если у моба резист к твоему атрибуту или в пвп противник заатрибучен на атрибут в твоем мече.
     
  12. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    раньше было мнение что атрибут земли дает небольшой шанс к прохождению стана с ри :=) но это все фигня,наверное это такие же валенки как я придумали )))
     
  13. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
Статус темы:
Закрыта.