1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Питомцы-детеныши: кугуар, буйвол, кукабарра

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем ViolentLove, 9 фев 2010.

  1. kajuga

    kajuga User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    интересно, как питомцы себя ведут на 75+ - перебивают ли их бафы нубобаф или нет..пока бык мой 72 лвл..у когонить есть 75?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2010
  2. ViolentLove

    ViolentLove User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    5
    нубобаф перебивает баф, равный ему по лвлу и ниже (исключая комбо баффы). как было сказано в начале статьи, при наличии на персонаже накладываемых петом бафов даже ниже уровнем, питомец их не перекидывает
     
  3. Destr

    Destr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    давно мучает вопрос про деф. петомцев.
    с ростом лвла увеличивается хп и деф. пэта.
    бычок давно бегает в лоу броне. очень интересует вопрос, если на него одеть топ или предтоп бронь, насколько уеличится деф?
    есть ли у кого-нибудь калькулятор, или табличка.
    раньше был мид. аулет. купил топ амулет - м.деф. поднялся, даже значительно. теперь интересен вопрос про бронь.
    кто что скажет?
    или есть у кого-нить бык 70-75 в топ или предтоп броне. скажите, сколько у него п.деф. а я гляну деф своего - начнем делать такую табличку своими силами. можно то же проделать и с курой
     
  4. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    мне интересно, возможно что в каких-нибудь следующих хрониках они вырастут окончательно во взрослого и что же тогда будет?
    ибо "детеныш" - > "подросший детеныш" наводит на мысли
     
  5. DarkMello

    DarkMello User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    кугуар заливает ману ?
     
  6. PsychoRealm

    PsychoRealm User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    нет ...заливает курица
     
  7. KOPEIII

    KOPEIII User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    можно ли докачать куру до 55+ чаром 52 лвл, а кура сейчас 29?(будет ли идти нормально опыт)?
     
  8. ViolentLove

    ViolentLove User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    5
    нормально, вообще мелких лучше качать именно хай лвл чарами (52 сюда не относится, но все же 52 прилично выше 29)
     
  9. .2yxa

    .2yxa User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    кто,где и на каких мобах качает петов "смертников" , т.е. 25-55 лвл?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  10. ViolentLove

    ViolentLove User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    5
    зависит строго от профы и уровня чара ) к примеру, берсу 50+ будет отлично качать птицу на кучках 50-54 под ореном или в ледяном лабиринте. магу неплохо везде, тк мобы зачастую не успевают и подумать об атаке (исключая мерзкое аое в восе\фоде). нужно выбрать то место, где будет наилучший кач персонажу, без большого количества агромобов, без мобов с аое атаками.
     
  11. NAGIBATOR

    NAGIBATOR

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    даже для войнов советую курочку-) остальные петы уступают
     
  12. Fx_Mx

    Fx_Mx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    в каме и лабе. сабом бд на 40 левле взял курицу 38 левла, водил только в каму-лабу, сам вырос только до 50, кура уже 55.
     
  13. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    кому интересно, 24/02 в корее добавили возможно удалять ненужные бафы питомцев... попадет ли к нам это раньше фреи - неизвестно...
     
  14. correxx

    correxx User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    немного из личного опыта и мысли в слух...
    мучался с петами долго и нудно пока...
    взял куру 40+ за 1 с чем-то кк и на 43 дал ее в руки самому банальному бишу 52....и через три с половиной часа совершенно бешенного кача в забытых на дрейках и пр компании, получил пета 55(апнули 55 вместе)....
    навар в деньгах- считайте сами, процент- я не морочусь (снова сами считайте)
    кароч, мона за день накачать на пуху, покупая и продавая петов, мона кач петов кому-то( но эт задро..ство)а мона дать пета твинку с большой скоростью каста(водяному, огненному иль бишу) и сильно не заморачиваясь выкачать се помошника... кач пета с рождения ваще немыслимая трата времени и нервов..
    не претендую на абсолют..просто личный опыт
     
  15. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    наверняка не попадет, а как бы хотелось...
     
  16. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    йо, мне казалось, раньше курица называлась кукабурра, а не кукабарра? о_о
    да и вот в гугле нашла какое-то описание этого квеста - там написано "возвращайтесь к pet manager lundy, поговорите с ним и получите pet exchange ticket: kookaburra. " она с у была только на английском или всё же и у нас была кукабуррой? ж)
    а то моя старшая курица давно названа, взяла мелкую, бросилось в глаза название - и не пойму ж)
     
  17. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    u в английском часто читается как а...
     
  18. ViolentLove

    ViolentLove User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    5
    я тоже помню, что раньше она была кукабурра, потом, вероятно, кто-то таки донес эту ошибку до переводчиков и она стала... ну, что выросло, то выросло хд
    [​IMG]
     
  19. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    меня интересует продажа кукабарры. на каком уровне ее можно продать наиболее выгодно. после после 65 не появляется новых баффов. так зачем ее качать то? или все таки работает принцип "чем старше, тем дороже" ?

    ps: сейчас курица 70,5 лвл
     
  20. FeaNоR

    FeaNоR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    12
    от лвла зависит кол-во мп у куры и как долго можно магом с ней в соло мобов месить,мне с 65 курой через раз на нон-стоп кач хватает,как хербы идут зависит