1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все о волке

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем GREMLIN, 9 фев 2010.

  1. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    да всё я дочитал. у меня это раньше прекрасно работало.

    так что варианта два:
    1) автор что-то делает не так;
    2) с тех пор корейцы что-то поменяли.

    я ответил исходя и первого варианта. ибо если имеет место второй, то тут уже ничего не сделать.
     
  2. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    я обращался к автору =(
     
  3. RADWAY

    RADWAY User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    с панели волка не работает проверено, нужно иконку атаки пета себе в панель тюхнуть а аттуда только в макрос, тогда работает, только одно но иконку атаки пета в своей панели переносить нельзя ибо макрос ссылается именно на ячейку в которой находится данная иконка
     
  4. abnod

    abnod User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    раньше когда женские персы (люди и дэ) сидели на волке у них обе ноги были сбоку волка. сейчас попробовал сесть - сидит как на коне - ноги по разную сторону волка =) если вы поняли о чем я. вопрос - корейцы переделали анимацию или это от чего то зависит?
     
  5. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    исключительно от модельки в клиенте зависит. зачем корейцы её меняли я не в курсе. возможно они против дискриминации в любом виде :) (шутка).
     
  6. abnod

    abnod User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    вот же гады =(
     
  7. СуперОлег

    СуперОлег User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    волк для перса 85+

    ребят, подскажите пожалуйста, есть ли смысл бегать с волком? я иса, а волк у меня в топ шмоте
     
  8. konran

    konran User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    28
    для чего нужен тебе волк?
     
  9. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    смысл сомнителен, т.к. волк отжирает приличный %% опыта, а его полезность не так чтобы уж очень большая на 85+. нормальная пати даст заклинателю иса куда больше.

    ну можно, например, к нему дроп складывать, чтоб с собой не таскать. но, для этого не нужно чтобы он был призван все время.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2012
  10. anhol

    anhol User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    может я чего то не понимаю из за того , что только начал играть в линейку , но решил завести себе питомца -волка , перерыл куча инфы где искать нужных мобов , прилетел к деревне темных эльфов -гнездо пауков и ...пустота т.е вообще мобов нет обегал весь тёмный лес , гнездо некого только звуки , что кто то бродит и всё . наткнулся только на квстовых орков и всё . возникает вопрос , где эти мобы ..которые нужны для найт эльфов для получения волка и это нормально , что на большой локе нет вообще мобов
     
  11. Циниk

    Циниk User

    Регистрация:
    08.09.12
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    12
    за тёмных невозможно выполнить квест, создай твинка другой расы либо купи волчонка у игроков. но учти, он совершенно не нужен, один гемор. к тому же на его прокачку ты убьешь недели времени, в то время как хайлевелом волк качается до 70+ примерно за час.
     
  12. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    выполните квест персонажем любой другой расы, а потом перешлите предмет по почте на основного персонажа.
     
  13. anhol

    anhol User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    печально что геймор будет с ним , думал как помошьник норм будет . тогда какой пет лучше для ассасина ?
     
  14. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    что с ними будет???
     
  15. anhol

    anhol User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    в смысле что с ним будет ? как я понял , любого пета лучше качать с 70+ , раз такие проблемы с его прокачкой
     
  16. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    я тонко пыталась намекнуть на необходимость подтянуть русский язык, т.к. слов "геймор" и "помошьник" в русском языке нет, ну или хотя бы установить проверку орфографии в браузере.
     
  17. anhol

    anhol User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    спасибо за намёк, мне было интересно, будет реакцию на опечатку или нет . так всё же , в дальнейшем для лучника есть смысл заводить , прокачивать питомца ?если да , то какого ?
     
  18. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    сейчас нет смысла в петах. вообще нет
     
  19. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    если вы смотрите на питомца исключительно с т.з. практической пользы, то никакого качать не надо. ни один из них не стоит сейчас трудозатрат. можно купить в им предмет на получение витаминного питомца. они реально полезны, и никакого гемора с ними, но это за реал.

    но питомец, это не только ценный мех чуток dps, но и возможность (волк / дракон) потом на нем кататься и грузить на него всякий хлам. кроме того приятно, когда ты на каче не совсем один, можно с кем-то поговорить. :)

    в данной версии игры любой питомец должен восприниматься как предмет роскоши, и тогда не будет никакого недоразумения по поводу его бесполезности.
     
  20. anhol

    anhol User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    в первую очередь интерес и есть в погрузки на него всякого халама , да и вообще запаса сосок , стрел . во вторых использовать как ездового , со временем . можно поподробнее про витаминного питомца , в чём его особенность , кроме того , что он платный и временный