1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все о волке

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем GREMLIN, 9 фев 2010.

  1. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    1. зачем на него грузить стрелы если покупается 1 раз на ранг бесконечный колчан/болты?
    2. зачем на него грузить соски все равно придется (при отсутствии окна) летать за бафом?
    3. инвентарь расширяется при помощи пояса и пассивных умений рыбалки, понятно, что его всегда мало, но ради этого кормить 30% опыта питомца вряд ли стоит.
    4. куда вы в таких количествах собираетесь ездить, чтобы понадобилось опять таки растить для этого питомца на собственном опыте?
    5. больше особенностей у витаминов нет, но там нет ездовых.
     
  2. anhol

    anhol User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    про колчан не знал , покупал стрелы . пр пояс тоже не знал . возник другой вопрос , если я щас 40 лвл могу я использовать питомца 55+ лвл ?
     
  3. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    как бы соски не кладутся в инвентарь к петам.
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    витаминный питомец имеет некоторые преимущества:
    1. его не нужно качать и от не отбирает ваш опыт;
    2. некоторые виды дают баф, наподобие бафа кузнеца;
    3. некоторые очень хорошо заливают ману, что может быть актуально и для лучника;
    ну все прочее мало полезно при наличии бафа иса.

    в целом витаминные питомцы тоже не слишком актуальны сейчас.

    смотря для чего использовать. если это баф-пет (буйвол, кукабарра, кугуар), то он будет выполнять свои обязанности лечить и бафать, но управлять вы им не сможете.

    чтобы управлять питомцем разница должна быть не более 10 уровней в пользу питомца. если это ездовой питомец, то при большей разнице будет также и штраф на скорость перемещения.
     
  5. leon333

    leon333 User

    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ответьте пожалуйста

    я играю недавно перс гном споил, стоит ли мне купить великого волка 56 лев, если мой перс уже 73 лев. ?? будет ли какой толк мне от данного пета, играю солло очень редко в пати, так как мне проще в 1 каску, финансы позволяют купить вв, еще есть глад 61 лев. вот и возник вопрос так как везде, где читал гайды про гнома, пишут волк лучший пет, я буду ощущать поддержку в качестве дд от него на своем уровне или нет. ответьте пожалуйста. премного буду благодарен.
     
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    пользы от волка 56 для персонажа 73 ур. будет не много. качайте скорее 85 уровень и не морочьте себе голову. те гайды устарели.
     
  7. Gendalf

    Gendalf User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    сейчас в принципе петы до одного места.. на 85+ они не используются (ну может фанатами, но таковых не видел), а кач до 85 занимает настолько мало времени, что мне, как старому игроку, аж обидно..(
     
  8. panya0676

    panya0676 User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    как воскресить питомца
     
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    купить в любом городе, свиток воскрешения (0%) или отыскать кузнеца мамона и купить у него благ свиток воскрешения (100%) для питомцев. альтернативное воскрешения иса (40-60%) или альгиза (85%-100%).
     
  10. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    единственная не очевидная вещь тут заключается в том, что выделять труп нужно с зажатым shift.
     
  11. Meirlink

    Meirlink User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    т.е. в сейчас волк не актуален на каче с лоу?(берс 30+)
     
  12. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    волк будет скорее тормозить кач, чем ускорять в текущих реалиях игры. кач до 41 вообще по квестам на 90%.
     
  13. Meirlink

    Meirlink User

    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ
     
  14. Fut4ik

    Fut4ik User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    подскажите где тёмному эльфу бить мобов для квеста на волка, там где написано в гайде мобы хай лвл
     
  15. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    из-за недоработки разработчика при очередном обновлении нужные для квеста мобы были удалены из игрового мира. выполните квест персонажем любой другой расы (кроме камаель) и перешлите полученный предмет для призыва питомца на основной персонаж.
     
  16. Omniknighto

    Omniknighto User

    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    играю темным ельфом) была такая трабла неделю мучился но все решил) спс )
     
  17. PolarWolf

    PolarWolf User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    нужно шапку сменить что ли. ( хотя кому оно нужно ... )
    квеста у мартина больше нет, его теперь даёт ланди из глудио.
    экзамена нет, что было бы здорово ( убил на этот гребанный экзамен часов 6-7 без гайдов, когда в первый раз брал квест на волка, как же давно это было), если б этот волк был бы полезен, а так только для красоты... пылиться на складе...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  18. dimagromyko

    dimagromyko User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    51
    вообще-то волк все еще полезен в слегка специфическом применении:
    1. ездовой волк позволяет твинами быстро проходить квесты где нужно много бегать (к примеру квесты в долине святых).
    2. волком можно закрывать конкурентов на торге.
    3. волка можно призывать просто чтобы он жрал опыт (все еще нужно для фарма, к примеру).
    4. если человек принципиально не покупает им (даже того же зверя бойца, 9 руб. всего вроде, если не ошибаюсь) - то проповедник и почти все танки все таки намного быстрее качаются с волком чем без него (особенно, если это саб, а не основа, и основные квесты на прокачку уже сделаны). не проверял, но думаю что как и с драконом и с тигренком (кугуаром) с волком тоже должен работать такой же способ прокачки - основой берем волка с собой в топи, и за каких-то пол часа-час получаем нужный уровень. или в групповой картии призвать волка и поставить его в уголочке.
    5. а еще ездовой волк - это стильно :) и сразу понятно, что на него, в отличии от лошадки, гном мог залезть сам. (интересно, аниматоры, которые рисовали гномов на лошадках, хотя бы когда-нибудь сами катались на лошадях?! :confused:)
     
  19. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    это все верно. но, есть и ложка дегтя в эту бочку меда.

    1. как правило эти квесты не стоят времени которое будет на них потрачено даже при наличии маунта. (к примеру квесты в долине святых).
    2. это да. но, работает только на скупке товаров по грабительским ценам. при продаже комиссионка рулит. ну и нужно быть готовым, что конкуренты ответят тем же.
    3. да. но для хорошего эффекта он должен быть выше персонажа уровней на 15 и более.
    4. не забываем, что волк жрет опыт. проповедник и другие классы 85- (за исключением пары dd классов c особо крутыми скилами) гораздо лучше качаются в трансформациях нежели с любым волком.
    5. ездовой волк, это конечно меньшая попса чем кони, но все равно попса. если говорить о стильности, то есть куда более понтовые маунты.
     
    dimagromyko нравится это.
  20. ВсеИменаЗаняты

    ВсеИменаЗаняты User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    19
    в данных хрониках игры петы не актуальны так как разработчики положили на них болт что весьма печальненько