1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В чем проблема?

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Icecream98, 22 окт 2012.

  1. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    эквип просто никакой, удивишся как вырастут криты с кольцами, покупай, пусть даже это будет ак и оли, или есть еще по квесту кольцо дерзости что ли, + ножи точи все же, еще ангела не увидел или не было его? а начинать с шс нормально считаю он стан дает а это сразу преимущество, да и откат щас быстрый чтоб особо не экономить его
    учитывая разницу в лвл сум не должен представлять сложностей, натерпишся еще от них 99-х)
     
  2. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    selvic
    моё мнение такое - если пвп начинается с малой дистанции, то лучше всё таки сначала зарядить мк, только после этого шс.
    из-за деминишинга второй стан может не пройти, а мк реализовывать в лоб не имеет смысла. есть вероятность того, что начав бой с шс таргет застанится, ты успеешь поднять мк до 2 лвл и всадить 4 абилки, но на практике так не получается - либо мк не сразу зарядится, либо стан спадёт.
     
  3. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    может и так главное все же на сума наверно под ангелом идти
     
  4. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    selvic
    с этим полностью согласен, иначе за 1 подвес от нормального сума сдохнуть можно.
     
  5. theGNOY

    theGNOY User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    6
    тп был на мишке, а у негоне мало хп:d
     
  6. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    сумы равного уровня должны просто всасывать у ножей в пвп. а уж с такой разницей.... правда без колец я не пробовал :( мувик сори не смотрел, на работе не айс.
     
  7. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    при условии что уровень не выше 95, потом к несчастью, ситуация меняется
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    угу, а к 99му абсолютно все профы стараются улететь на оли мимо топовых саммонеров, т.к. это -10 :)
     
  9. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    тестил со своим товарищем сумонером пвп. оба 98, шмот нормальный, необходимый эпик есть у обоих. на фулбафе 3лвл на арене я его не мог убить, абилы в него по 2-3к заходят, в слугу через тп по 8к, что отхилывается и балансится. оставили набор как на оли, 2 раза подряд его убил. в дейли 1 на 1 на сумонера я бы не полез, хз конкретно у меня не получается просадить по хп.
     
  10. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    хз, посморим, на топовых сумов не попадал пока.... зато хиро мага убил 1 раз :)
     
  11. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    о ну во первых начнем с того что это васпер детка ;).
    1.сум явно не 85+ т.к есть баланс слуги и его медведи тебе белые.
    2.без колец на кд нож,не нож.
    3.берс в пвп дебафф,страж самый оптимальный вариант для всего.
    4.ты его бил когда не нем висел барьер,желательно в это время бить пета.
    5.когда у пета 1 хп не отрываясь ударь массом что б сум не смог его захилить,а дальше сум 1-бековый.
    учитывая хотя б эти правила ты его положишь спокойно.
     
  12. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    иногда маг лучше

    - - - добавлено - - -

    сам и ответил
     
  13. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    маг не когда не лучше -35% к силе крита это полное говно
     
  14. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    на оли против топовых хилов и некоторых магов норм.у хилов топовых 1 фиг не пробить отхил и выигрыш идет тупо по дмг за 5 мин,а тут маг по полезнее будет,т.к. откат хайда(при скиллмастери сработавшем вообще из хайда в хайд можно заходить с лсом на рефреш),16% м дефа и сколько-то там скорости бега все таки получше 35% к силе крита.ну а против магов тут кому как,точно не знаю почему,никогда особо теорией не увлекался,но сугубо я под магом против них выступаю намного более удачно чем под стражем,видать о5 таки откакт шса,атакующих абил и 16% маг защиты тащат больше.
     
  15. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    мне лень отбегивать в хайде танкохилов,как тебя может спасти 16% к м.дефу против мага я хз,я думал маг уе рулит ,а оказывается рулит 16% к мдефу
     
  16. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    если только хилов оббегать да танков на оли,на другое маг и не нужен, хотя и это сомнительно т.к пока хайд в откате под стражем тебе времени сразиться хватает.
     
  17. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    рррр))) маги пока еще "не поголовно" в тяжах на оли, а по робам и без гармонии от ножа норм влетает. а вот маг даст м деф это решает раз, плюс скорость движения +8 это решает два при их блинках, ну само собой откат это три
     
  18. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    мне кажется,если маг в робе,тем более нет смысла бафать на себя гармонию мага.т.к. маг в робе улетит за уе и 16% м дефа будут похуже чем 35% крит дамага,откат там вообще не очем,ты ж не собираешься бегать от мага в хайде?
     
  19. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    ну улетит далеко не всякий маг, к тому же мы то с себя колец на кд не снимаем при этом, следовательно м деф слабоват, а у норм магов по нам дпс ой какой больный, так что кто улетит еще хз, а про откат я имею ввиду абилы и шс, а разумеется не хайд, хотя и он может понадобиться отбегать просвет и двойное колдовство или как оно там. да и скорость движения при их блинках решает тоже.
    а так любой вариант имеет место и право быть.
    маг все же самый легкий соперник, но они разные все же, есть такие что в три нюка могут снести, вот и говорите потом про страж или там берс
     
  20. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    норм маг и под магом снесет с 3-х нюков.