1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] "День работников рекламы!"

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Вuшенка!, 23 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
  2. elnar-15

    elnar-15 User

    Регистрация:
    18.10.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1)никнайм_- lord*qolovorez 2 ромба 2 сопли
    [​IMG]
    играть начал в 2011 году! перед этим очень долго играл в "контру"! не очень нравилась, но играть хотелось! случайно в интернете наткнулся на поинт! скачал(весит 500 мегабайт)очень мало! зарегистрировался(минут десять)! зашёл в игру! сразу порадовала заставка! удобное меню, всё понятно. зашёл в комнату для новичков, поиграл! и понял, что point blank гораздо лучше контры! очень много оружия ( правда купить навсегда можно только четыре ствола - эмку, калаш, ss2-v4 и пулемёт!)все остальные на 1,7,30 дней! есть звания(за них дают игровую валюту). кстати о валюте : существует очки они называются гп и можно вкладывать настоящие! лично у меня принцип играть без реала! впрочем, это ваше дело! есть различные карты ! ещё в игре существует несколько типов оружия:штурмовая винтовка, снайперская винтовка, автомат, пулемёт, дробовик и соответственно пистолеты и гранаты! что я вам говорю ( пишу ), немедленно идите и играйте в эту убойную(в прямом смысле) игру!



    спасибо за внимание!!!:)
     
  3. BaNgArA

    BaNgArA User

    Регистрация:
    06.09.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ник : alexei123 ранг : ромб 2 года
    http://s019.**********/i603/1210/5f/4f9ac3b1e60e.jpg
    я вообще начал играть раньше всех своих друзей. они тоже увидели как я играл и решили тоже поиграть и затянулись. всё вроде бы шло отлично, но я почемуто оставил поинт бланк и ушёл в контру ,я окола месяца не играл в поинт бланк. и это была ошибка так как я не знал что прошло обновление ,я думал что всё постарому . но я решил зайти и вот ,я заметил что вернулись топы и тогда я решил снова играть, донить , и просто качаться до топов. сейчас моя задача наслаждаться поинт бланком, наслаждаться тем моментом когда заходишь в битву и играешь!!!
    ну вот и всё всем советую играть в поинт !!! это самая крутая стрелялка !!! неоторвётесь!!! всем спасибо за чтение!!! :take_example:
     
  4. LoVи*PedaLю*

    LoVи*PedaLю* User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ник: lovи*pedalю* 2 ежа 2 года


    наткнулся на эту игру совершенно случайно. и что могу сказать - в игре присутствует две команды( повстанцы и спецназовцы), основной режим в поинте это конечно же командный деад матч. в экшене хорошо проработана система прокачки персонажа( за определенный барьер накопленного опыта выдают звание), после получения звания можно на выбор взять улучшение для вашего солдата. так же игра обладает не хилым арсеналом. стоит отметить хорошую графику и проработанную физику. игра достаточно динамична. по поводу системных требований, игра очень слабая особо высокую систему не требует я думаю она даже пойдет и на 3п. так что любители по стреляться качайте себе эту замечательную онлайн игру- мой вам совет не пожалеете.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2012
  5. ComeAlive

    ComeAlive User

    Регистрация:
    22.10.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    30
    1.сменен на comealive* - звание звезда, что бы не затрудняться в поисках.
    [​IMG]
    моя игровая история началась с того, что в 2002 году, мне подарили sony playstation 1: 'о, эти великие годы радости и веселья.' в месте с данной приставкой, мне была предложена игра call of duty ( по моему, самая до подопытная версия игры ) , на протяжении года, я играл и переигрывал в данную игру по несколько сотен раз, за тем стали появляться новые и новые диски. но в 2005 году, случилась так, что мне понадобилась более новая приставка и я решил приобрести sony playstation 2. однажды, после приобретения новой приставки, я заметил на прилавке совершенно новую call of duty и вот тогда, начались захватывающие войны. победы и поражения ждали меня на пути, но ради победы, мне приходилось по долгу сидеть за экраном телевизора...
    'эх, какое счастливое детство было у меня...'
    но, в 2008 году, мне выпала попытка, на приобретение нового оборудования, в этот раз - это был компьютер.я безумно был рад новой покупке и играл во все, какие только были offline игры ( в частности шутеры). и вот настал момент истины, в конце 2009 года, мне провели интернет, да-да, я был безумно ему рад.и тогда все началось, первая моя online игра, была сразу же из 'запускатора' .
    ее название aion , я играл не долго не мало, до тех пор, пока не пришла весточка, что игра основана на платном соглашении, тогда я положил конец с этой игрой, следующая игра, была point blank.
    в 2010 году, я создал свой первый ( во времена провления karhad'a аккаунт и по сей день, я основано играю на данном аккаунте ). в игре было много переживаний, профилактики, после которых появились новые ошибки, а так же новые задумки.много чего изменилось с тех времен, стало больше возможностей в игре, но не стало веселей играть с читерами. будь проклят май 2011, когда меня поработил игровой вирус и зависимость:3
    но все же, спасибо 1-й моей игре в роли шутера - call of duty , которая
    помогла обрести истину в сфере игрового мира.

    -----------------------------------------------

     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2012
  6. SilkOo

    SilkOo User

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    245
    ник: silkoo 2 голд ромба( почти 3 уже)
    http://s005.**********/i211/1009/ae/37609d503e7a.jpg
    думаю все знают о знаменитом counter strike и многие так же играли в него. но сейчас, на эпохе зарождения совершенно других видеоигр, все вошли в ворота новой, захватывающей игры. измененная динамика боя и тип стрельбы помогли осуществить и воплотить в мечту все самые сокровенные желания геймеров - в тактическом шутере под названием point blank.
    вас ждут невероятные убийства, новые друзья, клановые битвы, самые современные оружия и конечно приятное время провождение.
    point blank- это некий гибрид , соединяющий самые лучшие игры прошедшей эпохи. тут мы можем заметить всеми знаменитые quake и cs , помимо того, добавленная система рангов помогает вам стать лучше, придав стимул и новые способности. несомненно point blank является лидером и таковой бомбой игр 21-го века.
     
  7. Лу4ший*

    Лу4ший* User

    Регистрация:
    18.10.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    играй в point blank, контр страйк оставь в покое,pb поднялось на ступень. найди свою цель делай свой head shot, заряжай патроны бро тебе точно повезёт. на теле бронежелет на голове каска, в руках ствол с оптикой-ты выглядишь опасно. твоё задание расчистить библеотеку от задротов что захватили её для чтения книг, как то нелепо звучит но ты принял этот щит, точи свой нож он тебя от нубов защитит. быстрый рывок, выстрел в упор, фраг за фрагом ты словно бог. кто то в чате написал что ты читер получает в спину клинок. не трать патроны попросту стреляй только в голову, не стой на месте как столб применяй манёвренность, гранаты трать на кемперов им здесь не место. удачи в бою мужик располагайся на кресле с пивом вместе! но вот я вижу девушку в команде с 3 размером груди, какого х*ра меня отвлекли они!? я пал под пресом выстрелов и подвёл команду. готов принять я штраф, пусть меня понизят рангом. а помню пригород как мы катались на трамваях, смешное было время пока всех не задавит. стреляли с свд по тачкам и по бочкам. а сами пили пиво и садили печень с почками. как зомби дома до ночи я наиграюсь, потом я на работе сплю, так я развлекаюсь* спасибо за вниманиеее :thank_you: играйте, убивайте, донатьте!*
    1) ник: лу4ший*
    2) ранг: ромб 1 год
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2012
  8. DeadlyStar!

    DeadlyStar! User

    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    44
    ник deadlystar! (голд ёж)
    http://*********/41104546/image.png
    однажды я начал играть в поинт бланк, благодаря своим друзьям, которые уже давно играли в неё.я сразу втянулся и очень быстро их догнал по званию.мы с ними состязались каждый день.с того времени прошло уже много времени.за это время я подружился с многим количеством людей.в игре существует очень много видов оружия, масок, шлемов и скинов, благодаря этому , каждый игрок выделяется.так же существует много режимов игры, каждому есть где поиграть.в поинт бланк делают всё , что бы бойцам было удобно и интересно играть, в игре существуют несколько видов серверов: для новичков, общий, для мастеров, и клановые.например, на сервера новичков не могут зайти опытные игроки, а на сервера мастеров не могут зайти новички, это очень удобно.а вступив в клан,ты можешь почувствовать себя частью чего то большего,такого как семья.там все готовы помочь и составить тебе компанию. ежедневно проводятся какие-нибудь турниры или конкурсы, тут некогда скучать.
    когда я начал играть в поинт бланк(2 года назад) я неумел ничего, но сейчас я участвую во множествах турниров, являюсь главой клана, и у меня много друзей по всей россии и в украине, так же вхожу в состав команды, которая будет участвовать в 4сезоне sltv am series.
    так что я не жалею, что играю в pointblank...

    p.s. игра поинт бланк, как наркотик, поиграв немного , хочешь играть ещё и ещё.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2012
  9. Pa3ueJIb

    Pa3ueJIb User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    невероятное открытие в пб! глухой житель деревни эксперименталово изобрел новый препарат, заставляющий террористов нести золотые яйца! тайна, над которой не одно столетие бились величайшие алхимики мира, наконец, раскрыта глухим и слепым дедом! пока от изобретателя никаких комментариев не поступало, он, в данный момент, находится в сильном запое, однако можно однозначно сказать, что открытия таких патриотов, однозначно, стабилизируют экономику нашего сервера и поможет вернуть старый магазин!

    ник: одноглазыйэкзорцист ранг: 4 ежа
     
  10. pashker

    pashker User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    44
    отзыв об игре point blank

    point blank- отличный шутер от 1-го лица, с захватывающей динамикой, головокружительными перестрелками, огромным выбором оружия, несколькими видами скинов, различными режимами карт.
    в начале игры в инвентаре у вас будет несколько видов оружия- штурмовая винтовка к-2, автомат к-1, снайперская винтовка ссг-69, пистолет к-5, граната к-400, дробовик мс-870, а также нож м7.
    с данным вооружением можно неплохо обучиться в стрельбе и тактике боя. на игровом форуме много гайдов по вооружению, способных дать отличную информацию по выбору того или иного класса айтемов.
    point blank- новая ступенька жанра mmofps, открывающая большие возможности для вас, дорогие игроки.
    мой выбор-point blank!
    качай прямо сейчас!

    никнейм- m1n!pan(da)
     
  11. Игорь5

    Игорь5 User

    Регистрация:
    19.06.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мой ник garry5. ранг мл лейтенант 2 года
    я начал играть в point blank в 2011 году. тогда моей любимой игрой была серия call of duty. правда был один минус: я не мог играть в нее по сети. а мне так хотелось!!! и тогда я попросил лицензию call of duty. о мне ее увы не подарили, но я не остановился на этом.
    наконец я решил искать что нибуть подходящее и наткнулся на запускатор. скачал, открыл... и упал со стула:d. столького количества онлайн игр я не видел. меня привлекла интересная игра где был скин тарантулы с оружием. а так как меня оружие привлекало я и стал играть в уже на данный момент популярную игру point blank.
    и с тех пор ни разу не выходил из этой игры. упомрачительная графика, полное разнообразия оружия и экипировки и конечно же скины: я обожал играть за тарантулу и swat жен. потом мне захотелось кинуть денег или как еще говорят "задонатить". я положил реал в размере 10 рублей и с тех пор придерживаюсь строгой нормы - не более 20 р.ну очень много карт библиотека, люксвиль, аванпост..... всего не перечислишь. эта игра просто покорит любого геймера.
    и еще у меня есть мечта купить kriss и aug. я просто обожаю играть с этим оружием.
    :cool:в общем рекомендую эту игру абсолютно всем. лучше я игры не находил. бросай counter strike играй в point blank!!!!!!!!!:eek:

    - - - добавлено - - -

    я песню в инете видел походу ты баянист
     
  12. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    1. sd!*sokolnik, ** (1 год).
    2. отзыв:
    внимание!!! в мире произошло невероятное событие! секрет над которым ломали голову величайшие ученые и полководцы со времен основания мира, включая такие известные личности как гай юлий цезарь, наполеон бонапарт, адольф гитлер..., секрет способный подчинить и объединить одновременно миллионы людей разных конфессий, национальностей и социальных слоев открыт!!!
    корейская компания-разработчик "zepetto" и локализатор на территории снг компания "иннова" внедрили игровой проект, шутер от первого лица, под названием "point blank". этот проект захватил и продолжает захватывать миллионы умов и сердец не только на территории снг, но и по всему земному шару, с обеих сторон океана.
    шутер "point blank" - это не просто игра предоставляющая вам возможность пострелять в соперника, взорвать его бомбой или эффектно и бесшумно зарезать ножом. тут вы можете принять по своему выбору одну из сторон: террориста либо сил антитеррора буквально в каждом бою, богатая ветка прокачки персонажа, широчайший ассортимент оружия поразят ваше воображение. хотите приобрести дополнительное преимущество над соперником? нет ничего проще: за реальные деньги предусмотрен целый набор возможностей: начиная от оружия и заканчивая персонажем.
    о динамике боёв говорить нет смысла - ей просто нет равных!
    наскучило гоняться и уничтожать людей-противников? что же, поробуйте это сделать с... динозаврами!!! в шутере предусмотрен оригинальный дино-мод, который, безусловно, имеет свою аудиторию обожателей!
    но самое главное: при помощи этого проекта вы познакомитесь с новыми людьми со многих уголков планеты, возможно вы даже обзаведетесь новыми надежными друзьями, возможно, неожиданно, у вас появятся новые деловые партнеры, а кто-то, да-да и такое возможно тоже, обретет свою вторую половинку.
    и конечно же, это не все секреты и прелести мира point blank, обо всём новом и более подробно, вы сможете узнать только погрузившись в атмосферу игры.
    качайте point blank!!! играйте в point blank!!! да здравствует point blank!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
  13. *HТML*

    *HТML* User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    85
    отзыв прямо сюда.
    p.s. некоторые отзывы по своей сути и не отзывы вовсе:hmm:


    p.s.s.видео ролик ,за столь короткое время, вряд ли кто бы успел снять.
     
  14. Artyom1061`

    Artyom1061` User

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    ник - side*4tune


    2 года назад, кажется, я сидел у друга дома. его знакомый посоветовал нам поиграть в одну игру ( как раз пб ). мы скачали point blank, я первый попробовал. было очень интересно и напоминало counter strike, только графика и геймплей был намного красивей))

    в то время у меня еще не было компа. я ежедневно посещал друга и играл в пб. очень затягивало. прошло ни много, ни мало времени и у меня появился свой компьютер. а мне хотелось побольше узнать о пб, и я решил задонатить 1-ый раз. но 1 раз не получилось..и я начал сливать все свои деньги на пб. в месяц получалось около 1000 рублей.. честно признаюсь, я пробовал читерить, но потом надоедало, ибо кайфа не получаешь от этого. ну вот так играл, играл, пока не качнул ёжа 3 сопли... потом мне нужно было уехать,и я потерял аккаунт..( подробности излагать не буду). в течении пару месяцев я не играл в пб...но пб как наркотик. на данный момент я играю в пб, 2 ромба 1 год, доначу ежедневно, стипендия мне в помощь)


    ну а теперь о + и - европейского пб:
    плюсы:
    динамичная, тактическая игра. хороша для совместной игры. частенько турниры проходят, с удовольствием принимаем участие.

    минусы:
    грустно.. но всё же. на данный момент мы имеем такие проблемы как "те о ком нельзя говорить", несколько довольно таки крупных багов/вылетов, в большинстве случаев они бывают именно из-за этих ребят, которые не хотят играть честно. ну а также высокие цены на донат. без доната в пб трудно прожить.( дорогая починка, оружие, скины )
     
  15. Nitrocide228

    Nitrocide228 User

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ник - myst*prokopka! 2ежа1год
    [​IMG]
    ну начнем с того что в эту игру мне посоветовали друзья, сначала мы играли вдвоем, позже затянуло третьего) и так мы играли - играли день заднем) бросали "пойнт бланк" на недели но после возвращались, были перерывы и на годы,(уходил в каеску), ну и все таки "пойнт бланк" в начале я помню мы нашли очень причудливый клан, назывался он "гороховец" :d, через неделю - две прибывания в этом клане на отдали клку, думаю он весит на одном из твинов моих друзей)), после мы задумались об создание своего клана) идея была хорошая нооо.. было большое "но", и все таки раскинув все "за" и "против" мы собрались и сделали свой клан"ago!", мы играли брали туры) ну в недавние время один из моих друзей попал в клан "мист" от него нам поступило предложение создав второй состав в клане "myst" кто еще не понял))и вот до сих пор мы играем в, не побоюсь сказать, "топ клане", myst, надеюсь это будет наша последняя перестановка в игре)сейчас у меня звание 2ежа1год, на дон уходит по ~1800р в месяц)ну думаю все братюни это игра очень затягивает, попробуйте игра могет, умеет :d, так же хотелось бы отметить качество стримов и проведение турниров от 4game.
     
  16. Каха из Сочи :D

    Каха из Сочи :D

    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    13
    отзыв о point blank

    1)играть начал в 2010 году,игра сразу завлекла и понравилась.понравилась что есть большой ассортимент оружия,купонов,и многого другого.играю до сих пор.игра отличная,графика хорошая!советую всем тем кто любит пострелять,тем кто любит адреналин,проверить свою реакцию прямая дорога в point blank!благодаря игре познакомился с новыми друзьями,приобрел клан где находятся очень хорошие и добрые люди.так что советую зарегистрировать аккаунт и начать играть в онлайн шутер point blank!:nan::inl1::iii:
    ник в игре omg*best*kill*
     
  17. kep_awesome

    kep_awesome User

    Регистрация:
    23.10.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мой ник спайк777 звание 3 ромба и 2 сопли

    играть в поинт бланк я начал полтора года назад.наткнулся я на него случайно на сайте вылезла реклама и я перешел по рекламе, затем я посмотрел видео, скриншоты на сайте и решил скачать.игра весила всего 500 мб я сразу подумал что игра с плохой графикой ведь не может же нормальная игра так мало весить. затем скачав игру я прошел регистрацию.игра оказалась с отличной графикой и там было намного больше оружия чем в контре, вообщем игра меня так затянула что я стал плохо учится посвящая время игре. я конечно не сразу понял что к чему но удобное меню помогло мне разобраться в этом. я узнал что там есть своя валюта очки (гп) которые получаешь за сыгранные бои так же я узнал что можно вкладывать и реальные деньги. после того как я втянулся в игру я рассказал друзьям, им она тоже сильно понравилась так как наш город не большой в пб кроме меня никто не играл но мы с друзьями ходили по игровым клубам и рассказывали про эту игру. теперь у нас в городе ни кто не играет в контру а все гамают пб!!! вообщем ребята чем играть контру играйте лучше пб там и графика нормальная и оружия больше и карты с отличной графикой!
     
  18. Superproo

    Superproo User

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    12
    отзыв о point blank!

    никнейм-- side*4take*
    звание:майор третьего ранга(ёж три сопли)
    [​IMG][/url][/img]
    не буду тратить ваше время на истории-как я начал играть в point blank и тому прочее,как это делают другие,т.к. все эти истории одни и те же(практически),начну сразу с главного:"point blank-это онлайн тактический шутер от первого лица,схожий с тематикой counter-strike,то есть физика и стрельба,и т.п.,но динамика в пб гораздо лучше чем в остальных играх такого же тона.как и почти во всех шутерах состав противоборствующих сторон таков:террористы и контр-террористы.так же point blank чем то похожа на типичные ролевые игры(в игре можно качать своего персонажа:покупать различные виды вооружения,получать звания).в этой игре важны три особенности игры:1)скил игры(умение играть);2)прокачка персонажа;3)задоначенность.в эту игру можно играть хоть всю жизнь и она не надоест,т.к. в ней присутствует общение с другими игроками,иногда,когда играешь кв,не замечаешь как быстро летит время!разработчики point blank стараются сделать этот виртуальный мир лучше для игроков,они добавляют всяческие моды(диномод),новые виды оружия,экипировки,организовывают нам различные турниры(форумные турниры,ranking cap(ы),lan-турниры),в общем введут проект к лучшему,но иногда игроки этого не понимают(ведь я сам игрок и не понимал этого:eek:).
    на вопрос:"считаю ли я лучше другие европейские сервера в point blank лучше чем наш,мой ответ:"категорически нет!",да я думаю любой игрок нашего родного сервера так ответит:d.
    мои пожелания проекту:1)введите проект point blank к лучшему;2)соорудите такую защиту,чтобы не один "тот о ком нельзя говорить" не взломал её;3)снизьте немного цену на донат(это так для общего блага игроков;));4)сделайте на lan-финалах starladdera больше команд,чем четыре(иногда смотреть скушно:();5)смотрите смело в будущее и творите как можно больше:)мой большой привет и большое спасибо разработчикам этого проекта!

    надеюсь point blank достигнет вершины своего величия!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2012
  19. SspLin

    SspLin User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте мой ник magrib!tis играю в игру поинт бланк около года :
    об этой игре я узнал от брата когда он впервые скачал ее это было практически с основания проекта pointblank-ru он
    он достиг там звания галки 4 сопельки но я играл когда его не было на его аккаунте но вскоре я создал свой аккаунт играли с братом
    на пару:но вскоре он узнал о новом проекте apb релоадед: он стал играть в нее а постепенно забрасывал поинт бланк так как она ему стала без интересна
    а мне она стала все больше и больше нравиться стал потихоньку набираться опыту в игре не донатился по началу так как думал что это не зачем но вскоре стал класть маленько денег
    и стал покупать нормальные пухи для более нормальной игры:я до сих пор продолжаю играть в эту игру так как она слишком завлекла меня:сейчас мое звание 1 еж 4 сопли;практически
    голд еж:всем спасибо с вами был magrib!tis :всем спасибо:надеюсь в дальнейшем поинт бланк будет развиваться в лучшуй сторону
     
  20. Bumer55546

    Bumer55546 User

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    про point blank в первый раз услышал от друга, как то раз зайдя к нему домой наконец-то увидел что же из себя представляет эта игра. так как по рассказам друга я ничего понять не мог потому, что от игры у него были лишь одни эмоции. я решил тоже попробовать поиграть и вот регистрация закончена, настройки выставлены, автомат выдан, и вот мой первый бой. что мне понравилось с первой минуты игры так это то, что в сражениях не один игрок не стоит на месте, все в движении, даже самые продвинутые снайперы не стараются сидеть в засаде и выходят к противнику в лоб в лоб. да и такому разнообразию оружия некоторым играм остается только завидовать.
    вообще point blank - это суперская игра! если вам нравятся шутеры и свист пуль над головой, то она вам понравится. от закладывания бомбы до беспощадной войны на просторах point blank'a только реальные бойцы! :)
    игра стоит того что бы хотя бы час в день в нее поиграть выпустить пыл на противниках и получить заряд позитивной энергии на весь день.
    :good3: :good3: :good3:
    всем удачи на виртуальных просторах игрового мира point blank!!!

    [​IMG]
    ник: bumer55546
    звание: майор, 1 год.
     
Статус темы:
Закрыта.