1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] "День работников рекламы!"

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Вuшенка!, 23 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ильяыыыы

    ильяыыыы User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!мой ник ex*press*l1mon.я хотел бы поделиться с вами своим впечатлением об этой "чудо" игре! впервые о игре point blank я услышал 3 года назад от своего друга.раньше я играл во все игры подряд без особого азарта!не было еще такой игры в которую я играл и месяц!но спасибо моему другу, что он заставил меня скачать эту игру!в 2009 году моя жизнь стала совершенно другой когда я начал играть в пб.на все остальные игры,которые мне советуют друзья я не обращаю внимания!каждый день я уделяю игре все свободное время!когда я начал играть в пб я был нубом,причем конкретным!!!но теперь я нашел наконец свое призвание в игре,играть я стал с дробовиком.я никогда не был читером,у меня свой клан и если в нем появляется читеря без разговоров исключаю его из клана.в игре я нашел много друзей,с которыми 2 месяца назад решили попробовать себя на sltv.придумываем разные тактики,мы стали одной семьей.это невероятный шутер!
    ps.уважаемые создатели и все кто правит этой игрой,выражаю вам свою благодарность за эту невероятно зрелищную игру!спасибо вам за все,мы ценим ваш труд,все что вы для нас делаете,и я очень сомневаюсь,что в этой жизни кому-то удастся придумать лучше игру,чем point blank!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2012
  2. *qQoffe

    *qQoffe User

    Регистрация:
    01.05.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    67
    промо - ролик point blank

    всем привет!
    с вами я:
    zecaps!wolf (никнейм)



    и вот то, чем я хотел вас порадовать :d




    p.s. времени дали очень мало, поэтому что - то очень качественное очень сложно придумать... но я думаю вам, дорогие user's :d, этот промо - ролик понравиться! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. extremistt

    extremistt User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    39
    1)extremistt ранг 3 ромба
    2)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. Go*Negative

    Go*Negative User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    работа: промо-ролик


    ник: go*negative
    ранг: 2 ромба 3 года
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. Мизгирёв)

    Мизгирёв) User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    мой отзыв специально от wr*bomberman'a!

    всё началось с того, что я в школе стал слышать, как одноклассники мои говорили про "чо жека в пб зайдешь?", "я там 3 ромба уже, пб тащит!". ну мне стало интересно, т.к. игры на дисках уже давно все пройдены. ну я постарался нашел pb и "я просто хотел немного поиграть в pb! и тут понеслось! :d"! скачал, все дела. давай создавать аккаунт (это не составило труда :d)! мне она настолько понравилась, что я 9 класс выше "3" не получал (хотя экзамены не ниже "4"). ох, когда я получил звание "галка" как я был рад :d вообщем, перейдем к отзыву. ребят не стоит играть с нубо-wh, есть такая вещь называется "прямые руки"! её преимущества: бесплатная вещь, легко усваемая и проста в использовании. ребят удалите все свои wh и прочую чушь с этим не интересно играть, а 4game и т.д. я попрошу вежливо: "ну поменяйте вы frost! не для него эта работа! не для него! нужно, что нибудь лучше! пожалуйста, ради тех кто тратить тысячи и те которые играют с "прямые руки и никакого wh"! pb может подняться на ступень, а может и две выше, просто нужно уделить время не "глобальному обновлению", а тому "чтобы дед мазай бился об клавиатуру и плакал в подушку :d".

    p.s. pointblank тащит даже warface, я пытался уйти в тот проект, но от pb отвыкнуть не могу :) думаю вы поймете. что я хочу сказать :) да и тем более не я один!

    ваш честный и ровный игрок 3 ромба 2 года - wr*bomberman!
     
  6. JoePanda

    JoePanda User

    Регистрация:
    04.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    мой ролик. извините времени было мало, получилось не очень:( ставим в 720 и смотрим:d
    ник: gstyle*mystery. акк новый поэтому ранг: 1 галка 1 сопля:(
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    29* Loker нравится это.
  7. 29* Loker

    29* Loker User

    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    всем привет,хочу представить свое видео на конкурс,обработка заняла 3 часа,очень спешил и из-за этого есть недочеты(

    ник авторов игре 5d*teno! ранга 3 ромба 2 сопли
    29*fenix голд еж

    большое спасибо за помощь:5d*skarex! 5d*entrenns! 29*fenix
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. Вuшенка!

    Вuшенка! User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.244
    Симпатии:
    5.204
    прием работ окончен. итоги в течении 14 дней.
     
    I*M*N0T*AL0NE и Каха из Сочи :D нравится это.
Статус темы:
Закрыта.