1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Как быстро поднять звание.

Тема в разделе "Предметы", создана пользователем ComeAlive, 23 окт 2012.

  1. Bursting

    Bursting User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    57
    я, играя на мясных пабликах, а, в дальнейшем, на мастерах 16/16, делаю от 12 до 32 стабильных за карту (12 - стабильные мастера, 25-32 стабильные мясные). при таком раскладе я (в идеале) взял бы ежика с 17 000 убийств, ибо уже на 3-х ромбах (а именно на этом звании я остановил экспинг) я имел лишь 12 400 убийств, как помню.
     
  2. lBenjamin

    lBenjamin User

    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    21
    они не идут в базу... у меня не было купона +200%, который в определенное время работает. смотри внимательно =) ыть
     
  3. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    сколько боев? я просто думал, что, честным путем качнулся за наименьшее кол-во боев. меньше 2к было на еже.

    - - - добавлено - - -

    ну а я учитываю и его. ладно, ждем ответа от корейцев, может прояснят
     
  4. lBenjamin

    lBenjamin User

    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    21
    еще бы указывать, что за цифры...
    "делаю 12 до 32 стабильных за карту"
    что значит, "за карту"?
    на 3рех ромбах иметь 12 400 - это походу тот самый динокач 20 сек...

    - - - добавлено - - -

    зачем мне было учитывать этот купон, если в инвентаре у меня его не было, соответственно и бонуса от него не будет?
    тут нужен мем с джеки.
    я понимаю, что на работе люди устают) просто не внимательно ты глядел.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2012
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    все равно 270% :р тут нельзя, просто нельзя, тупо плюсовать все купоны. я и вправду устал, спатеньки пора. где-то тут расписывали в подробностях почему просто плюсовать все купоны нельзя.
     
  6. lBenjamin

    lBenjamin User

    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    21
    тебе nerodoc уже ответил тут. (кликабельно)
    продолжай дальше утверждать то, что невозможно подтвердить доказательством, потому что это неверно (в данном случае). я умываю руки, дружище...)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2012
  7. Bursting

    Bursting User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    57
    это игра 24:00 - 12:00 на 130 + 200 + 150 + 200 + 20 + 5 (или сколько там сильвер ak дает).
     
  8. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    я один не вижу ответа?)))) почему было 270, стало 320? кол-во купонов так-то не изменилось с тех пор
     
  9. lBenjamin

    lBenjamin User

    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    21
    -_-...-_-...-_-...-_-

    фух... теперь я более-менее спокоен и могу пояснить... точнее, донести очевидное помягче. а да... еще в краце.

    ты утверждаешь, что 171 значение опыта вышло из-за бонуса сразу в базу (либо купон, дающий 50%, либо он не работает, и ты сам не знаешь, что это дало) , т. е. на самом деле я заработал 85 (171/100 = 1.71 , 1.71х50 = 85.5 , 171 - 85.5 = 85.5) за 7 хэдов и 2 кила, что просто нелепо... (ведь 7 хэдов!!!) а значит, в скобочках у меня должно было быть не 220% от 171 , а 170% от 171... но в скобочках 376 - 220% от 171, а не 170%!!!
    170% от 171 - 290!!!

    забудь о споре ради спора. лучше смотреть правде в глаза.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
  10. сашко26

    сашко26 User

    Регистрация:
    30.11.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    ну и что ? ну прокачаешь что дальше... ((((
     
  11. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    кто тебе сказал, что связки килов влияют на опыт?))) хеды, тушки, мастера, бронебои зарабатывают тебе гп, но не опыт.

    опыт
    опыт в игре дают за убийства и за выполнение дополнительных условий в определённых режимах игры. за простое убийство врага дают 5 единиц опыта (англ. exp), максимум за одно убийство можно получить 10 exp (не совсем так. в режимах игры разрушение, подрыв, выживание количество exp за убитого врага может быть больше, до 20 exp +бонусы). (инфа 2009 год.сейчас на мясе -10 за убийство; подрыв, разрушение - 20)

    вобщем, пошел искать скрины, обьясню где ты не прав, сегодня - завтра)

    этот твой бой с мяса или подрыва?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
  12. lBenjamin

    lBenjamin User

    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    21
    как всегда, ты продолжаешь прикрывать себя ответами на сторонние вопросы. такое ощущение, что ты не видишь сути в моих постах. берешь то, за что можно ухватиться, с помощью чего можно выплыть.
    может, по этому ( стороннему ) вопросу ты и будешь прав. в конце концов... быть хоть в чем-то правым, чтобы казаться во всем правым, - твой главный конек в любом, абсолютно в любом, споре.
    не жду скринов с нетерпением.

    кстати говоря, я играл на "мясе", 8 на 8. так почему же, как ты считаешь, мне дали столько много опыта (171)? может, попадания в голову в этом поспособствовали? если нет то что? что?... что? бонусы от купонов сразу в базу не идут. почему? потому что они идут в доп. опыт и отображаются в скобках (171+(376) - вот так ) читать ниже сотый повтор доказательства.

    дальше моя речь не будет изобиловать какими-то громоздкими оборотами или эпитетами. чистая логика, и больше ничего...

    главный вопрос: суммируются ли бонусы от всех купонов? иначе: работают ли купоны вместе?
    и еще вопрос: идет ли бонус какого-то из купонов сразу в базу?

    имеются купоны с бонусами в общей сумме на 220%. получаем за матч 171 значение опыта ( не важно, что повлияло на такой заработок ). доп. опыт составил 376 значений. 376 - это 220% от 171. отобразился в игре заработанный опыт так: 171+(376).

    ответы по вопросам: да, суммируются; нет, не идет сразу в базу.

    у меня, кстати, есть скрины, на которых видно, что и 320% в виде бонуса - не шутка.

    сразу хочу попросить... проанализируй только что полученную информацию!!! и не спеши с ответом.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
  13. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ты пишешь слишком много и не по существу ^_^

    сегодня я буду смотреть фильм, а завтра выложу тучу скринов, по которым твои расчеты фейлятся) очень важно кстати, что влияет "на такой заработок".

    подскажи норм фотохостинг, а то я не искал, после "потери" радикала)

    и почему это сторонние вопросы? это основа твоей доказательной базы и ты не прав в этой основе) понимаешь о чем я?)
     
  14. lBenjamin

    lBenjamin User

    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    21
    ipicture.


    просил же... проанализируй...
    [​IMG]
     
  15. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    о, да))) картинка в тему, готовся к фейлу))) спс за хостинг, пошел фильм смотреть) завтра будем искать истину)
     
  16. lBenjamin

    lBenjamin User

    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    21
    сможешь угадать, кто ты?
    подсказка на картинке.

    [​IMG]
     
  17. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    а о чем вы вообще разговаривали, товарищи, до того, как начали показывать друг другу веселые картинки? о способах получения опыта? или конкретно о бонусах? конечно, в механике пб я практически ничего не смыслю, но проверить бонусы можно тупо с помощью математики, т. е. циферками, а не буковками. разве нет? к чему тогда такой диспут?
     
  18. lBenjamin

    lBenjamin User

    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    21
    могу процитировать себя.

     
  19. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    посмотрел, ошибок не увидел. математическим кретинизмом вроде не страдаю =) все-таки хорошая штука эти циферки, с ними все быстро становится на свои места.
     
  20. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    добрался до дома, посмотрел)) чето феил вобщем с моей стороны)))

    если карта полностью заполнена, то победители получают +80очков к опыту) почти везде за 9 килов у ребят моей команды по 171.

    у меня прибавка к опыту варьируется по 40 до 80 очков, если в команде противника больше народу, то я получаю меньше очков.

    все же несостыковочка с годичными расчетами получается.