1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление 3.5: Рифты до 60 уровня

Тема в разделе "2012", создана пользователем Yorida, 23 окт 2012.

  1. kreed3

    kreed3 User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    проклятье не отменили? а когда отменят? то этого ждут все .. что тянуть..если не отменять то грош цена 3.5 обнове...
     
  2. Untergang

    Untergang User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ходили мы в разломы... ходили еще начиная с релиза игры в россии. на самом деле был бешеный экш. настоящий адреналин сходить на территорию врага. итак как выглядит все сейчас. пошел в разлом 44 луком. накупил еды, ник на неделю, сосак в пушку, ну затарился по полной.. залез в рифт, вылез по ту сторону белуслана. тишина у разлома..
    - хм... класс.. никого))))- обрадовался я. залез на самую высокую гору протиснулся за кривую ошибку в геодате, потратил несчастные 35 минут. поставил нику.
    _время рок-н-ролааа яхуууу..... врубив веселую музыку я поспешил к первой моей точке ... фасерта!!! в предвкушении веселой резни я решил расслабится по полной открыв баночку пива. и вот она... родная фасерта. тишина и покой царили там. никого!!!! вообще никого..
    -плевать подумал я побежал к юфросину, через берег, где всегда явно кто то был. проделав нелегкий путь я на свое удивление тоже никого не обнаружил. прошатавшись по пустой локе в течении 3 часов я нашел одного розового парня 8 ранга у крепости интердики который стоял в толпе гвардов.
    что же за мистика.. сервер новичков!!!!!! все там...
    что касается дебафа.... к счастью или сожалению, я почти всю игру был в рифтах. пробовал и тестировал эти несчастные дебафы.
    обнова 1.6.- давали дебаф за 150-180 низкоуровневых игроков. (я был 43 сином, потивник в районе 25) (простите, за инфу но делалось это ради теста, а не самоудовлетворения или еще там чего)
    обнова 2.0 рифтов нету.
    обнова 2.5(вроде) дебаф стали вешать даже если убивать только свой лвл или выше. от 70-90 чел. если месить все подряд то 30-40.
    что сейчас сказать не могу, т.к. убивать в рифтах толком некого.
    все данная информация никакого отношения к официальным источникам не имеет. все тестировалось на личном опыте.
     
  3. rfgms014

    rfgms014 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    40
    в брустхонине\теобомосе всё аналогично?
     
  4. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    буду вешать йорика 60м днарям 40м сином. удачи.
     
  5. triton37

    triton37 User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    сам читай внимательно,за равный лвл тоже проклятие накидывают,правда чуть попозже.
     
  6. Virion

    Virion User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    11
    помните, что вы получаете очки проклятья даже если убиваете противника своего уровня, но, конечно, значительно меньше, чем при убийстве противника низкого уровня.
    русским по белому же написано)))
     
  7. Суламита

    Суламита User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    49
    это все голубые мечты розового детства, пока будет вешаться проклятие, пару малявок под массухи и все захватчики мирно пару дней сидят на попе ровно у себя дома.

    кстати, в связи с этим ооочень интересный вопрос. в списке локаций в которых снимается дебаф не означены сарфан и тиамаратнта, только родная земелька и бездна. осветите этот вопрос йорида, пожалуйста.
     
  8. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    в теобомосе так вообще можно не бить вражескую расу, тебе асфель за убийства алика повесят на ура, так же как и кв засчитывает везде
     
  9. ThomasM

    ThomasM User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    919
    это все хорошо, но когда кроссервер введут уже?
     
  10. ROSOMAXA

    ROSOMAXA User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    да.. было время загибаеться аион
     
  11. PpzPorvalo

    PpzPorvalo User

    Регистрация:
    23.06.11
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    104
    он уже два года загибается и ещё столько же загибаться будет.
     
  12. _Pyro

    _Pyro User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    26
    не уверен насчет нубосерва... идея изначально имела смысл, но в реалиях стиля игры подавляющего большинства наших соотечественников - половина до сих пор свято уверена что на нубосерве нет возможности сбора пати, другая половина, хоть и осведомлена об обратном, но совершенно не видит своего гринда без наставников. пока что нубосерв пустует, после 0 часов собрать пати в тоф/плавник почти нереально, несмотря на то, что там должны сидеть нубы со всех сервов
     
  13. qwerty_XD

    qwerty_XD User

    Регистрация:
    11.09.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    как надоели эти обновы по половинке! перестал оплачивать подписку пока не поставят 3.5 целиком с дерами между сервами, аренами, точками и что там еще хз. начинает надоедать такая локализация, уже куча друзей свалила из-за такой лажи. походу и сам в танках останусь если еще пару месяцев резину потянут.
     
  14. Anysense

    Anysense User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    10
    давно пора. очень сложно убить кого-то только ледяными доспехами и проклятием слабости. теперь вся шелупень, повадившаяся ганкать в годмоде, дружно пойдет резать вены, ведь у них отняли последнюю возможность для пвп.
     
  15. Lakoste^

    Lakoste^ User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    18
    ну наконец то))) всем удачных рифтов)))
     
  16. Блаженный

    Блаженный User

    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    14
    по крайней мере это шаг к тому, чтобы зоны белки/морха/элтенена и пр. не пустовали. ну и келька/инга. так как с введением ока всё пвп крутится там. идея неплохая, ещё бы сделать стимул для 60-х не торчать всё время именно в оке. а, например, ввести возможность собирать ап (итемы) и в мелких локах.
    может, насовать там балауров 60 лвла или что-то вроде того. или ввести возможность захват креп морха/белки) что-то в этом роде. ну, чтобы интересы больших уровней сталкивались как и прежде в тех локациях. в любом случае, скажу по себе: когда белка/келька были наводнены персами противоположной расы играть было до ужаса интересно. даже мелочью. хотя бы для фана. может, мы своим "нытьём" побудим разработчиков к переменам такого рода))
     
  17. Pav2473

    Pav2473 User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    4
    вооот единственное решение это как то заманить 60 в эти локи, а кому нужен просто ганг то идет в око территория меньше и есть за что помеситься, а пока.....что я забыл 60лвл например в морхе??? поискать врагов зашедших через рифт?? не серьезно в оке нужно максиму 2 минуты найти врага а по морху можно и полдня пробегать без толку
     
  18. Anysense

    Anysense User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    10
    вообще-то 60ые там уже неделю гвардов фармят.
     
  19. ШпиллиУилли

    ШпиллиУилли

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    исходя из личного опыта играя сорком 50 лвл, ариэль получал даже если убивал только 60, примерно за 20 фрагов давали, снимали его через 2-3 часа онлайна
     
  20. Amaretique

    Amaretique User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    30
    мне как вечному твинководу остается надеятся, что нубосерв никуда не денется. иначе выйти из крепы невозможно будет, каждые пять минут выносить будут, как раньше.