1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление 3.5: Рифты до 60 уровня

Тема в разделе "2012", создана пользователем Yorida, 23 окт 2012.

  1. Варентина

    Варентина User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    это в общем-то понятно. =) не просто так ведь пачка дамажных 50ков набралась.

    а вот об этом я как-то не подумала. =/ будем знать теперь. если все действительно так, то догадываюсь, кто "хозяин".
     
  2. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    а чо тут думать то :d асм коршун=няхоглад пафосъ. пафосом бьет асмов на гвардах, а коршуном с приятелем блондином (великий генерал уже :cool:) фармит коронки :d а ариельку та никому неохота.
    это блин уже вся асмодея и элиос знают, а они ток догадываются)))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2012
  3. Варентина

    Варентина User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    догадываюсь про конкретного человека, а не про ситуацию. поскольку сама так низко не поступаю, то и в голову не пришло, что свои же могут так подставлять.

    но сейчас меня больше интересует, если какие-то конкретные данные о том, когда спадает ариэлька? сколько времени должно пройти? у меня уже сутки висит. но это просто бред какой-то: слишком долго.
     
  4. Iris

    Iris User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    127
    а у меня сегодня случай был смешной: веду я малыша на квест в гриву (арахна,да), а тут 3 фиола-няхи и лук(ну конечно, а кто ещё) даёт залп по мне....но, видимо, в вт ему уж очень отчаянно заорали сопартийцы и он оставил нас в покое(кстати, малышу моему тоже досталось "на орехи"). вот вопрос: неужели настолько уж "нас..ть" на асфель,что фиолы кидаются на розовых?)) причём они же вырезали 58-60 "наставников" чуть позже уже в самой гриве-вот тут я "за",ибо нех твинконубов качать=).
    я смотрю-вся тема просто залита слезами 60-тых... вот у них и спрашиваю.
    а ещё было дело,была я 47 лвл, бегаю в брусте, делаю квесты, появляются гварды, через некоторое время приходят няхи, а я такая модная, делаю себе квесты,на фиолов 0 внимания( помню как сама шарахалась как от чумы от розовых малышей) и тут фиол "срубает" меня с 2 ударов(ну конечно лук же!). вопрос: он слепой? или тупой? или просто опять же чсв?)
    это не нытьё, нет) начиная с збт уже столько раз сдыхала..и столькими персами,что уже строгопох,просто интересно же).
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2012
  5. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    это естественный отбор) припадочный лук будет ходить с асфелем у себя дома) у асмодиан тоже есть ..эмм..не очень умные товарищи)))
     
  6. Iris

    Iris User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    127
    да, на самом деле то, что я написала относится и к 40-50 и к 60. как большенькие не умеют вести себя в гостях "культурно", так и меньшинькие платят им той же монетой(это если всё по-честному, если "залив" мифрила не поставлен на поток).
     
  7. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    всем адекватным людям ваще плевать на розовую шелупонь - я даже массуху постараюсь остановить если маленький идиот подбегает близко.
    в элтене в торг с маленькими переписываемся иногда. наставники-папки получают в щи, это да - но они нам равные, тут уж какбе...)
    бесит только две вещи: совсем маленькие, которые ничего не сделают, но налетают человек по десять и начинают обсасывать. этих терпеть можно - их тикающая банка перехиливает, но бесит. пару раз даже не выдержала и раскидала пакостников >_<
    ну и второе как уже писалось - твинки-пу за энеми-сайд.
    я принимаю всё - и стил гвардов, и вайп конкурентов/ник метеоритами. потому что тут у вас "пвп" - кто кого передамажит/перехитрит. но беспомощность бесит. возможно стоит вкачать со знакомыми парочку своих твинков, одеть в ап и сливать няхо-твинков - но времени нет при вечернем онлайне.

    в общем имею мнение, следует если не убрать ариэль, то хотя бы давать ее только за убийство персов младше больше чем на 20-25 уровней, либо не давать если мелкая дрянь кидается первой. как-то так. а то ввели контент для шисятых в нуболоках, но реализовали как всегда...

    зы: есть ли темка как правильно писать в мэйкайонбэттер? формы тикетов или что-то подобное?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2012
  8. murrkoshka

    murrkoshka User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    аха, долой асфель, чтоб даже ежи сделать было невозможно, не так ли? чтоб от 60-ых, а также неадекватов меньшего левла, любящих посливать малышей, вообще некуда было деться. и не надо про пвп. какой интерес 50+ персом сливать 20-30+, делающих ежедневки? от наставников, кстати, такие "отцы пвп", почему-то пытаются очень быстро свалить. про серв новичков скажу - неужели кто-то еще не знает, что там нельзя наставничать? стыдно, товарищи!)
     
  9. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    единственное что нужно беспомощным малышам на основном серве - это ежи маркутана/арахны. при выполнении которых их по идее должны защитить папки-наставники, не?
    в остальном же мелкие, особенно новички, шли бы и качались сами на интегросерв, собирали пати, а не ездили на заливе наставниками да капа. и не надо про то что пати найти невозможно - было бы желание, но проще ведь быть лутботом и просто бегать за папкой? =_=

    или вот например, какой интерес куче мелких 20-30+ кидаться на 60го фиолета, который на них даже внимания не обращает? правильно - повыёживаться, попытаться повесить ему ариэльку или гвардов. казалось бы, чего это они мирно не качаются, такие бедненькие и угнетаемые? и чуть что - всемирный вайн "айяйяй совсем офигели фиолы - розовых бьют".

    так что не надо ляля. побегайте по эти локам и посмотрите внимательно кто кому играть мешает.
     
  10. LordAng1

    LordAng1 User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    хотел бы предложить убрать с сервера, кроме сервера новичка ариэль. или хотя бы сделать так, что если мелкий первый по тебе наносит урон, то очки получения ариэльки не идут.
    без этого сейчас получается кто кого мелкими закидает, чтобы получили ариэль. один - два мелких не убъют сами по себе, но а если прибавить к этому гвардов? редких станов от мелочи иногда хватает, чтоб скопытиться от гварда. а если их будет больше?
    причем заметно, что несколько игроков имеют только одну идеологию в айоне - дать дебаф шисятым. мне сейчас тоже уже захочется пойти на малого и тупо давать всем асфеля, чтоб побольше нытья было на форуме по этому поводу.
    я понимаю, на корее такой грязи нет, поэтому и хочу предложить сделать патч для ру офа с подобными изменениями в пвп в противником, который меньше тебя

    по поводу мелких - пусть лесом идут на сервер новичков и так качается. хочешь халявы и прокачки 30+ лвл за день - периодически отгребай.
    думаю, что все написанное выше имеет справедливый характер
     
  11. LuterTolik

    LuterTolik User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    10
    никто не говорит отменять асфель если убил нуба!! говорят не давать асфеля если нуб первым на тебя напал! если же 60-й первый ударил по нубу то давать! и тогда будет всем мир и покой! наподобии л2 если ударил первым - флагнулся, убил - получаешь пк.
     
  12. murrkoshka

    murrkoshka User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    вот как раз на основании увиденного и сделан такой вывод. именно большие лезут к малышам, выждав момент, пока наставник начнет бить моба. пока не бьешь, эти "великие пвпшеры" убегают, ныкаются в инвизах, кустах и т.д. заметила, что с появлением 60-ых эти крысеныши стали заметно наглее. их тактика - напасть на маленького, по возможности слить и бегом под защиту фиолетов, которые, кстати, не всегда спешат их защищать. ни разу пока не попался малыш-камикадзе, сам кидающийся на больших левлов. я говорю именно о делающих ежи, а не о твинках конкурентов.
    по поводу кача - согласна, что на новичке лучше. и тех, кто постоянно ноет "прокачайте, помогите, дайте денег" тоже терпеть не могу, поэтому на них плевать, жалко нормальных людей.
     
  13. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    лоу-лвл ганкеры - это отдельная тема. они сливают ранолевельных нубов, и ариэль будут получать ооочень медленно. как раз их эта проблема касается меньше всего.
    и если нынешние ньюбы будут поднимать вайн из-за одного призрачного шанса умереть при выполнении одного квестика - это вообще смешно =_= уже все сделано чтоб не желающие пвп его не видели. дальше только совет играть в синглы может идти...

    проблему же ариэль создает как раз 60м, которым за пару сливов твинка-пу (а не убьешь его - ляжешь сам) или розовых идиотов на каче, которые подлетают под аое, ее сразу и впаивают. вывод - дебаф абсолютный бред.

    а я вот не видела чтоб большой специально бил невинных розовых. надо быть редкостным неадекватом для этого.
    но постоянно розовая хрень лезет и лезет на 60х фиолетов. это я видела лично и не раз. и вот какого я должна их терпеть? а приходится из-за проклятья.
    если б они знали, что я их могу убить и мне ничего за это не будет - терялись бы куда подальше, и тогда был бы взаимный игнор, что устраивало бы всех.
     
    LordAng1 нравится это.
  14. murrkoshka

    murrkoshka User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    если бы равнолевльных, а то сами около 50, точнее, по понятным причинам, сказать не могу, а лезут к 20-30-ым. вот именно эти самые омерзительные, ведь против равного малыш вполне может продержаться до помощи, а то и сам слить. твинки ведь тоже ежи делают) и совсем не ясен смысл такого тупого поведения... ну, получат они при удачном раскладе 1 ап, который тут же потеряют, слившись от наставников, и?
    проблема в том, что некоторые малыши (особенно малышки) после такого отказываются на ежу идти. опять искать, а это потери времени.
    по поводу взаимного игнора - только за.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2012
  15. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    ну в итоге самый оптимальный вариант - чтоб штрафные баллы проклятья капали только если вторженец нападает первым. если атакуют его - он может ответить и ничего ему за это не будет.
     
  16. murrkoshka

    murrkoshka User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    хороший вариант. или вернуть ограничение по левлам, как было. ну не готов у нас народ к такому, что поделать...
     
  17. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    неужели кто-то не знает, что можно играть без наставников?
    "хороший вариант"? шутите? не знаете, как флагнуть игрока, который этого не хочет?

    те розовые, которые хотят дарить асфеля/ариэль вторженцам - будут продолжать это делать. не так просто, как раньше, но не настолько сложно, чтобы совсем от этого отказаться.
    это вы круто за весь "народ" и корейцев решили. не много на себя берете, не?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2012
  18. murrkoshka

    murrkoshka User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    правда??? можно ежу без наставников делать? а наставникам, значит, без учеников? класс!!! а научите, как, о великий звездун (с)! а то мы, ничтожные, по незнанию на бертронских ежах столько времени на поиски теряем...
    вообще-то, я ничего говорила о том, что постоянно нуждаюсь в помощи наставников. и никто, кроме вас, в моих словах этого скрытого смысла не увидел. жду аргументированных, с цитатами, доказательств с моим нытьем на эту тему, иначе, увы, звездун (с), опять звездун (с))
    а, зачисление меня в ряды вечно просящих помощи ленивых и не очень умных нубов - это, видимо, месть за мое упоминание о вечнописятом луке (точнее, вечнописятой лучнице), понимаю) даже как-то не по-мужски так мелко мстить...

    это мое мнение. на чем основано - повторяться не буду. то, что чье-то с ним не совпадает - абсолютно нормально. ведь каждый имеет право на свое мнение. и то, что мое мнение не совпадает с мнением хвастуна и откровенного вруна, пусть и считающего себя великим форумным авторитетом, ну совсем меня не расстраивает)
    p.s. почитала вашу дискуссию с вредностью в теме про объединенные сервера. добавить нечего, все предельно ясно. вредности - респект. а вам за вранье - только заслуженное звание звездуна, увы)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2012
  19. Tayra

    Tayra User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    141
     
  20. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    избитая тема) в своё время выбросил на реформал идею которую многие игроки в форуме уже озвучили. дам ссылку http://aion4game.reformal.ru/proj/?ia=369616
    заминусили (что и ожидалось и на что пофиг) или обошли лесом, так сказать. я понимаю что реформал мало кому интересен, однако даже из тех кто видел, противников явно больше).
    так что господа, так и будем отмахиваясь от розовых пачек ждать когда асфель/ариель отпустит) может быть для корейского общества такие расклады и хороши, а вот для российского комьюнити они прямо противоположны - идеологии и менталитет людей наших стран слишком различен. и оооочень я лично сомневаюсь, что какие то изменения будут в этой стороне, всё таки игра делается, прежде всего, для страны производителя, учитывая его особенности геймплея, и делать 2 версии игры никто не станет. вот и будем мы ловить палки в свои колёса потому как корейцы таких проблем не наблюдают. есть бредовое решение: идём играть к корейцам и делаем "там" так, как сейчас у "нас", видимо других способов повлиять на корейцев, кроме как привить им нашу проблему, уже не остаётся.