1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление 3.5: Рифты до 60 уровня

Тема в разделе "2012", создана пользователем Yorida, 23 окт 2012.

  1. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    ну, на самом деле иннова может влиять на такие моменты для руофа персонально. помним же "ивент" на открытые рифты =)
    а предложение заминусили скорей за стиль изложения.
     
  2. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    да ничего не уберут. да и скоко мелочь вырезала на гвардах, которая лезла "защищать элтенен" один раз ток ариельку повесили. и то на 4 часа что ли. но не все же фармить короны) можно пойти нях повайпать у ся влоке)
     
  3. Лектроник

    Лектроник User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    179
    ты не видела, а меня 41 пачка фиолетовых в белке слила. я конечно пытался сопротивляться, но мазал по страшному и со всех сторон получал плюхи. сам незнаю почему не перешёл на сервер новичков:mosking:
     
  4. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    здесь чуть другая ситуация, во всяком случае я так вижу, тут именно игровой момент, даже не момент, а сегмент. представим что корея идёт навстречу нашим игрокам и делает спец заплатку для россии, и вот проклятия асфеля/ариельки не вешают на инвэйдеров, если низкоуровненвые персонажи атакуют их первыми. все довольны в россии. но вот незадача - в кореи с механикой проклятия всё остаётся также. и тут вдруг с серверов америки (например со свеже открытого бразильского сервера) начинают приходить жалобы что у них там вот что-то случилось и это привело к чему-то "этакому". добрые корейцы латают заплатку и вот уже на серверах бразилии что-то не так в механике, как на серверах кореи. потом ещё какой то фикс на других серверах и оказывается что у нас вместо официальных серверов нарисовывается некая сеть подоффициаленных фришек) и у каждого сервера своя изюминка. это как бы противоречит общей тенденции корейских разработчиков на данный момент, они дают локализовывать игру, но не дают при этом возможности менять её сегменты. тем самым поддерживая общее однообразие всех локализованных серверов. ведь корейцы могли попросту дать волю "локализаторам" и те бы намудрили под свою страну много вкусностей, и корейцам работы меньше так то, однако они это не делают, и какой либо фикс затрагивает все сервера по всему миру. (но не везде в одно время.) оно и логично не давать локализаторам вмешиваться в игру сегментарно иначе будет ситуация, вводят например обнову, а игрокам всё равно, локализаторы давно сделали минилэндфикс, и часть функционала обновления просто остаётся нерабочей для каких либо серверов, а если планируется разнообразить именно напрваление этой обновы? тогда что? море проблем) унификация вещь полезная и несомненно тут нужная, поэтому пока корейцы не увидят проблемы у себя, она менять ничего не станут нигде, я про механику игры и её сегменты). както вот много и несколько непонятно написал, надеюсь поймёте что хотел сказать.)


    вопрос к администрации: кто-то из вас говорил что локализация aion несколько жестковата и даже ввод ивента требует полного согласования с разработчиками, не дай бог ему повлиять на общую механику игры хотя бы косвенно, это действительно так? или сейчас ситуация несколько изменилась? прошу прокоментировать вот этот аспект, чтобы предотвратить дальнейшие споры по поводу ваших полномочий, и не развивать какие-либо "невероятные" слухи в напрвлении развития проекта)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2012
  5. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    на что вы надеетесь, когда вываливаете такую порцию букв?
     
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    вообще-то администрация не раз комментировала свои права и возможности, вот только беда, наши игроки эти посты просто пропускают мимо)
     
  7. LordAng1

    LordAng1 User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да и вообще фигня получается какая то) раньше хоть тужиться приходилось, чтоб одеться в ап. а теперь неделя задротства - и ты весь в апе из-за этих рифтов.
    убирается время игры, необходимое для одевания. хорошо для новеньких или качающих твинков, обидно для тех, кто месяцами одевался
     
  8. Nevano

    Nevano User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    35
    да всё ж понятно, катится айон к чертям. вот уже ф2п, вот уже одеваются за месяц так, как сейчас одеты папки играющие годами. близится конец айона. точнее превращение его в линейку.
    старые добрые времена, когда был макс лвл 50, а на ап шмот зарабатывали ганком... :way::109::run::noo:
     
  9. Antiangel

    Antiangel User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    вайн, вайн и еще раз вайн...нытики, когда ж вы поймете, что прогресс неизбежен? как пришедший в игру новичок будет зарабатывать ап шмот ганком переточенных папок, торчащих по году и более? да даже сейчас собрать гребанную арену уйдет не меньше 3 месяцев( кто не верит - посчитайте, сколько значков в день будет с доблести+покровительства) а мифриловые медали? попробуйте с нуля, без кинар, опыта игры и шмота пофармить гвардов - сколько у вас уйдет времени, чтоб хотя бы голд собрать? квесты тоже не самый быстрый путь фарма: в ситру хард мало кто ходит да и без норм эквипа там делать нефиг, ежедневки не очень много дают, ганк- квесты..вспоминаем про переточек.
    про ф2п - поржал. про превращение в линейку это ваще истерика.
     
  10. Masika

    Masika User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    4
    imho одеваться нужно быстро, а не годами. тк интересно сражаться с равным, если только ты не из писателей нулей для неуспевших одеться.
     
  11. Nevano

    Nevano User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    35
    раньше можно было 3-4 человека убить 50 ап. сейчас же или ты собираешь за три месяца имба шмот и будешь равным или тебя ногебают все. разница между ареной (апом и 60 рыж краб вещами) и чем то другим - колоссальна. или ты в ней на равных или ты без неё ни на что не годен. раньше этот шмот не играл такой роли.

    - - - добавлено - - -

    ф2п - красивое слово "фримиум" не изменяет того, что это ф2п.
    превращение в линейку - утрирую конечно, но как видим путь направлен именно так, а последняя станция - линейка. будем надеяться иннова знает, когда остановиться.
     
  12. murrkoshka

    murrkoshka User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    да, именно так. те, кто с тоской вспоминает "старые, добрые времена", умалчивают о том, что в те времена все были примерно в равных условиях. сейчас разница между новичком и равным ему только по левлу переточенным твинком - огромна. и каковы шансы новичка при таком раскладе?
    и еще любителям повторять: "мы годами собирали - и вы должны годами собирать". вы почему компьютером, интернетом пользуетесь? у ваших бабушек, между прочим, этого не было, значит, и у вас не должно быть, по вашей же логике.
     
  13. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    это все зависть, им то пришлось одеваться годами, а сейчас за 3 мес все можно собрать) вот их это и гложет, несчасных)))))
     
    Kronny+ нравится это.
  14. Жлобстер

    Жлобстер User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    5
    разломы до 60лвл? ок., пускай так; пускай даже уберут какие бы то ни было "разломные" дебафы, в т.ч. и за убийство персонажа противоположной расы любого лвл персонажем любого лвл! но... пускай тогда и сервер новичков "расширят" до 60лвл! крабов-пвешников много, и им любое пвп в нефритовый стебель не пукнуло :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2012
  15. Nevano

    Nevano User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    35
    не дай бог. тогда добрая половина игроков свалит, ибо это уже слишком.
     
  16. LordAng1

    LordAng1 User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    зависть? скорее непонимание почему настолько было ускорено одевание новых персов. арена и так заменитель ап шмота. новичку и сразу одевааться в шисятый второго зачарования? да давайте каждому новому лучше дадим по фиол сету пвп =) и в голде шисятой арены можно себя чувствовать так же как и во времена , когда 50 лвл был максимум, а она уж довольно быстро собирается. но собрать фул бижу и фул сет лучшего ап шмота за месяц - как бы перебор, товарищи)
    еще раз напомню, а то забываете, что есть арена и есть не только рыж с двойным зачарованием
     
  17. Жлобстер

    Жлобстер User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    5
    почему "слишком"? я ж написал, что такое допустимо только в увязке с расширением до капа и сервера новичков! а, можно добавить: пускай увеличат на сервере новичков количество каналов, помимо расширения до 60лвл :)
     
  18. Santassa

    Santassa User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    164
    за месяц может собрать только тот кто никогда не спит. причем у нуба все эти вкусняшки перебьет прибежавшая пачка дамажная. как мы вот бегаем, например. так что ничего то такого супер легкого все-равно нету. ну на гардарике канеш. на других серваках грят гварды стоят-руби не хочу.
     
  19. Kamrade

    Kamrade User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    7
    блин объясните плз что вкусного в этих гвардах? играл ооочень давно, еще не было гвардов. сейчас пока 30+ только уровень, проверить не могу.
     
  20. -=BaD=-

    -=BaD=- User

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    незнаю как на мелких лвл, на 60 безценные короны или мефриловые медали с каждого гварда
     
    Kamrade нравится это.