1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Система атрибутов: Камни атрибута

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Blinnna, 9 фев 2010.

  1. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    ясн спс, просто чаров больших лвлов еще нет, а пуху s80 атрибучу потихоньку, ну пока статистика удачных вставок 20% (( походу "фарт" такой
     
  2. Nikk0n

    Nikk0n User

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    0
    я где-то читал что атрибуты могут влиять на стан(шанс) у лучника... типо если заточить и скилл(стан) и пуху на землю, то станить буду чащще...
    верно ли утверждение?
     
  3. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    из разряда мифов...
     
  4. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    лучше заточить стан на шанс, тогда точно будет лучше станить =)
     
  5. Nikk0n

    Nikk0n User

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    0
    правильно понимаю: если я точу пуху на огонь, то чтобы почувствовать урон от атрибута, мне нужно искать мобов водных(со слабостью к огню) ??? или если на святость то некров???
    или на любых мобах будит прирост к урону:7?
     
  6. kajuga

    kajuga User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    на любых, но на тех у кого слабость - побольше урону буит.
     
  7. 0b0pm0t

    0b0pm0t User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вчера вечером из 21 кристалла огня, встало 3 - 14%
    утром из 10 встало 6 - 60%
     
  8. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    от времени суток не зависит) все "беды" от корейцев
     
  9. ВольныйДобрис

    ВольныйДобрис User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я случайно вставил не тот атрибут в броню, и не могу найти нпс мастера атрибутов, подскажите плиз, где он именно стоит.
     
  10. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    в адене рядом с кузницей..
     
  11. Aleks03

    Aleks03 User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    можно ли соло фармить камни аттрибутов магом 79+? а мили? наберусь наглости и спрошу - где лучше (количество камней за час) :)
     
  12. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    я не в курсе всех подробностей, но, имхо, тяжеловато будет. т.к. этот фарм крепко держат топ-кланы, и любой кто сунется туда в соло рискует быть запкшенным очень быстро. хитрые каребиры ходят туда твинками.
     
  13. Aleks03

    Aleks03 User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    про фарм камней 150+ я читал методы с твинками 32+ лвл с защитой от пк... но больше интересует практика фарма камней до 150... например хороший ли фарм камней на кристальном острове? реально ли делать это соло:

     
  14. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    на кристальном острове собственно и вариантов нет - либо соло, либо дуо. но дроп огня/воды с простых мобов так себе.
    окромя драконов их можно в большой пати фармить, но шанс тоже не блеск. собственно можно и в соло, если у тебя чар проточен настолько, что ты можешь завалить сам дракона темных вод.

    на хэлбаунде можно фармить камни тьмы/святости и не только. но, опять же, в соло это совсем не просто.

    короче, для соло самый простой вариант: купить их на рынке. а потом, идти в соло отбивать деньги фармом того, что хорошо фармится. если охота позаморачиваться, тогда можно идти и пробовать в соло валить мобов с которых дропаются камни, таких вагон и маленькая тележка, так что, почти наверняка найдешь приемлемый вариант.

    юзай ****, чтобы узнать шанс и где живут мобы, а уж будет ли тебе там лучше или нет, это уж тебе самому смотреть придется.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2010
  15. Трифон

    Трифон User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    всем утро доброе!
    я слышал, что 150 атрибута добавляет примерно 40% к урону. отсюда возникает вопрос:
    40% к базовой атаке оружия?
    или
    40% к оружию в руках персонажа, включая все пассивки (мастерство владения тем или иным оружием и т.п.)?
    или же
    40% к оружию в руках персонажа, включая пассивки и бафы?

    спасибо.
     
  16. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    ответ в вашем же сообщении. это если у цели нет резиста/уязвимости к атрибуту вашего оружия.
     
  17. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    добавлю: механику расчёта дамага никто не менял. всё считается так же, как и до ввода системы атрибутов, а потом результат тупо умножается на атрибутный множитель (х1 - х1.7) в зависимости от разницы атакующего и защитного атрибута.
     
  18. Трифон

    Трифон User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ. дабы окончательно прояснить, то, ежели у меня, допустим, со всяческими бонусами физ. атк. - 3000, то с атрибутом 150 (вне зависимости от атрибута) будет около 4200?
     
  19. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    физ атака (т.е. параметр п.атак в окне статуса персонажа) вообще никак не изменится.
    изменится урон.
    насколько, зависит от разницы вашего атрибута атаки и атрибута защиты противника, а так же от того, имеют ли ваши скиллы (если нужна прибавка к дамагу скиллами) тот же самый атрибут, что установлен в вашем оружии.
    если разница в атрибутах будет 150-299, то дамаг с 3000 п.атак и атрибутом от простой атаки будет примерно как с 4200 п.атак без атрибута, это верно.
     
  20. Трифон

    Трифон User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    спасибо, теперь все ясно!