1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Система атрибутов: Камни атрибута

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Blinnna, 9 фев 2010.

  1. BabkaEEShka

    BabkaEEShka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    на кристальном острове сх 77лвл в дк с аркой без са и без атрибута с 2-3 нюковых стражей и миражей за час выбивает 1-5 камней огня, чаще всего 3и камня в час. я там бил огонь, продавал и покупал ветер. причем бил чисто на хербах ибо бафера нет. вполне комфортно и ненапряжно набивать камни соло на кристалке.
    з.ы. за час выходило по ~3кк адены и еще штук 10 перчаток и сапог дк/таллум, естественно не считая камней огня.
     
  2. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    на кри набивать камни гиморно. рендом жуткий. на самом деле от 1 до 5. но это можно и за час получить и за несколько часов.
    кач **, правда есть там споты, где мобы кучкуются. но всё равно не айс. но речь про камни. одной куры + хербы достаточно.
     
  3. BabkaEEShka

    BabkaEEShka User

    Регистрация:
    04.12.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    насчет кача точно, но я там сидел не из-за кача, поэтому энергия выше второй полоски не поднималась, а чаще на 0 была. на таком лвл соло вполне вариант в другим местах еще тяжко..
     
  4. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    77-й. хс. нет проблем для кача.
    можно конечно внутрь мастерских залесть ради камушков. я не проверял))
     
  5. Блумка

    Блумка User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    у меня пуха заатрибучена на +110, потом я вставила пвп бонус и после этого не могу продолжить атрибутить, пишет "не соблюдены условия". что бы это значило?
     
  6. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    это значит, что сначала надо было закончить атрибут добавлять, а потом ставить пвп бонус... ибо оружие с пвп бонусом можно только точить...
     
  7. Lex1x1x

    Lex1x1x User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    часто вижу оружие со 155 атрибута, на сколько я знаю скачок в приросте урона идет после 149 атрибута, в чем смысл 155 атрибута?
     
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    вообще-то большая часть мобов имеет стандартный резист 19 единиц, поэтому в пве скачек будет при 170 единиц, и то не по всем мобам.

    155 возможно для того, чтобы иметь большее повышение в пвп, если у соперника 120 защиты. а так мало-ли что еще может быть, ну, например, попробовали вставить 150+ поняли, что для этой пушки смысла нет, и решили продать.

    лично я бы не сказал, что именно 155 встречается чаще, чем 150 или скажем 170.
     
  9. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    мобы 80+ с вами не согласятся =)... со своими 200-270 защиты от всего =)...
     
  10. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ну я про "большую часть", мобы 80+ входят в ту самую "меньшую".
     
  11. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    по-моему уже нет =)... да и в любом случае, чем выше уровень моба (не 80+, а вообще), тем выше его защита от всех атрибутов, с этой т.з. атрибут выглядит бесполезной фигней для выкачивания денег...
     
  12. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    хм... ну вроде как по тестам, мобы 76+ в той же варке имеют те же 19 защиты.

    а что до системы атрибута в целом, то при её введении, я был сильно удивлен огромными прибавками к урону за сравнительно разумные деньги. слишком уж это было не похоже на корейцев. теперь всё вернулось на круги своя: за большие деньги получаем копеечные прибавки. но, если хочешь на что-то претендовать, то брать их всё равно приходится.

    вероятно повышенный резист имеют лишь мобы, которых добавляли после введения системы атрибута.
     
  13. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    неверно. хотя бы со скиллами. на разные скиллы патака влияет по разному.
    да и сомневаюсь, что увеличив патаку с 3000 до 4200, мы получим 40% прирост урона.
     
  14. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    речь о простых ударах. там +40% будет. а со скилами всё не так просто.
     
  15. awatar

    awatar User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вопрос по новым хроникам
    * камень огня: долина драконов и пещера гигантов.
    * камень воды: долина драконов и семя уничтожения
    * камень земли: долина драконов, логово антараса и семя уничтожения
    * камень ветра: долина драконов, логово антараса.
    * камень тьмы: долина драконов
    * камень святости: монастырь безмолвия.
    теперь камни падают тока в этих локах? т.е. на кри острове и логове зла теперь атрибута не буит?
     
  16. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    нет конечно. старые остаются.
     
  17. Arbaz

    Arbaz User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    как сейчас обстоит дело (по крайней мерее в новых локах) в плане атрибута в броне в пве?
    не помню уже в каком обновлении писалось что у мобов атрибут атаки шото типа 30 и соответственно все что выше в броньке не пашет. есть ли какие-то изменения - например актуален ли фуллдаркрезист сет в лоа или на закене, прднимали ли старым\новым мобам атрибут атаки и т.д. или все по прежнему - выше банки учителя яна нам ничто выживаемость в пве не поднимет?
     
  18. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    насколько мне известно, старым мобам атрибут не поднимали. а вот у новых атрибут - мама не горюй...
     
  19. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    еще раз увижу, покараю за распространение ложной информации, то что какие-то предметы существуют в клиенте не означает их наличие или будущее добавление в игру, там очень много мусора...

    а подобными постами вы только провоцируете волну идиотских вопросов, на которые отвечать даже не собираетесь...
     
  20. Arbaz

    Arbaz User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    еще один вопрос - сколько ~ % в дамаге в пве (для простоты рассчетов, на мобах 80-) будет разница при прочих равных условиях между нюком, который не соответствует 150 атрибута пушки и который соответствует.
    ну т.е. есть биш, у него 2 арки 150: одна холи, вторая вода и в обеих с лса нюк гидробласт - разница будет пипец какой ощутимой или будет средний дамаг что-то типа 1200\1300 соответственно по одному и тому-же мобу?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2011