1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расстановка умений. Поделитесь опытом.

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Кавайка, 25 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gabber

    gabber User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    362
    каждому своё конечно, но имхо делай как удобнее в пвп, ибо в пве будет ещё удобнее.
    всякие бафы типа ядов и псм у меня на ф3-ф4, там же исвитки (ф5-ф7).
    яды объединены типа макросом т.е. оба на 1й кнопке.
    также можно сделать и с бэками, сначала подлый потом внезапный.
    и контра с разворотом тоже на 1й кнопке - оба не 100% станят/разворачивают так -что хз по мне так без разницы чем вжарить 1м.
    убрано всё лишнее с панели (всякие петы, присесть/реген и т.п.) всё на клаве (как пример стрелочки вниз/вверх..)
    у тебя на панели стоит падение - имхо вообще убери его, даже в пве лучше не юзать лучше эту штуку.
    я хз мб и удобно юзать скилы/бафы на кнтрл+.., но у меня бинды на шифте (есть трабла с шифтом, когда его зажимаешь перс прямо бежит, но легко лечится прогами типа mapkeyboard).
    ещё я бы достал доп. панел и вынес бы на неё важные бафы/скилы - дабы не искать глазами откаты.
    но главное по мне так это что б расстановка была такой что бы ты легко смог видеть нужный бафец/скил а не искал его у себя на панелях и не тратил на это время, ну а что/где и как расставить это уже сугубо индивидуально. (скрина нет , щас не играю.)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  2. Clans

    Clans User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    8
    моя панелька оч удобная, стащил у слика в свое время
    [​IMG]
     
  3. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    согласен с твоим постом почти во всем, но...
    1. как вариант свитки и хавку может юзать пет по откату)) но это на любителя.
    2. подлый и внезапный нельзя одним макросом объединять. бывает, что после засады, по некоторым таргетам можно воткнуть внезапным/подлым перед падением, на подлый/внезапный времени естественно не хватит.
    3. имхо падение должно быть, это же чит-стигма. и опрокид и дамаг немалый, а если юзнуть падение в момент юзания таргетом антишока, то будет опрокид по откаченному антишоку. кореяки хоть и фиксили, но такая ситуация наблюдается.
     
  4. CloudGeo

    CloudGeo User

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    за сина играть обязательно с биндами. ставишь так как тебе удобно, единственное что наложение печатей с 3-5(которые на бегу нельзя накладывать) ставь рядом с кнопкой w например на q или на e на крайняк на r. потому что рано или поздно все ровно нужно будет учиться делать мувингшот. если далеко кнопка то будешь психовать и мучаться(по себе знаю)
     
  5. DalaiLama

    DalaiLama User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    так же,у slica в свое время стащил:cool:
    [​IMG]
     
  6. Sambora

    Sambora Banned

    Регистрация:
    23.05.14
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    делать нужно действительно так как тебе удобно, если бы я показал свою панельку многие бы офигели как вообще можно юзать некоторые скилы, но дело привычки, до автоматизма доведено, пытался одно время изменить так за это время чувствовал себя более чем ущербно и вернул обратно, играй как удобно тебе.
     
  7. Feelsgood

    Feelsgood User

    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    ребят, а какими кнопками вы летаете? я уже более года ставлю взлет/приземление - t/g, и полет вверх/вниз - r/f
    хотя конечно эти кнопки было б неплохо забиндить под скиллы, но как летать?)
     
  8. adintri

    adintri User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    24
    скил полёта вынесен на панельку - скм , вверх-вниз y-h
    как раз кнопочки и не близко и не далеко :d
     
  9. gokkai9

    gokkai9 User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    25
    шифт + w взлет , shift + s приземление
     
Статус темы:
Закрыта.