1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Татуировки и базовые характеристики

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Kain Darkness, 9 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. uin88

    uin88 User

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    дабы не создавать новую тему, спрошу тут: начитавшись статей и гайдов решил набить татуху на +5 -5, однако....набив тату + 4 сила - 4 выносливость и запасшись еще краской на + 4 сила - 4 выносливость столкнулся с надписью "невозможно нанести тату". варианта у меня два: или же не дает мне бить +4 повторно т.к. максималка +5 (хотя везде пишут что можно так биться, просто характеристики поднимутся только лишь на +5 и не более) или же нельзя бить две одинаковые краски, т.е. мне нужно было покупать краску + 1/2/3/4 сила - все что угодно кроме выносливости.

    вобщем подскажите нупу как поправить ситуацию. заранее спасибо.
     
  2. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    - можно сколько угодно надо купить краску +1
     
  3. uin88

    uin88 User

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а почему тогда везде пишут что можно бить например +4 потом еще +4/+3/+2, просто базовые характеристики поднимаются до +5 как потолок?

    вот например вырезка из статьи:
    ссылка: http://www.l2mov.ru/biblioteka/tatuirovki-tatoo/825-tatuirovki-tatoo-v-lineage-ii.html
     
  4. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    "набив тату + 4 сила - 4 выносливость и запасшись еще краской на + 4 сила - 4 выносливость" - ну да дважды не получится.
     
  5. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ставь +4 сил -4 вын и +1 сил -1 вын. либо +3/-3 и +2/-2.

    две одинаковых вроде как не ставятся да и бессмысленно.
     
  6. uin88

    uin88 User

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо всем за ответ, буду ждать следующую неделю и искать мамона. попробую добить +1 -1
     
Статус темы:
Закрыта.