1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Темный Маг -> Повелитель Бури

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем Alekair, 9 фев 2010.

  1. Smoky

    Smoky User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    да нормально, штраф конечно будет, но не смертельно.
     
  2. Ник из четырех символов

    Ник из четырех символов User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а вот по поводу заточки на пвп, стоит ли? насколько разница в дамаге будет между заточенным хуриком на мощность и на пвп?
     
  3. riverfall

    riverfall User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    на иопе всегда плохо, что на 74, что на 79 - денег мало.
    на дино намного лучше - и денег море, и квесты хорошие. вот только места там мало )
     
  4. RedRockNvkz

    RedRockNvkz User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    почему в гейде в разделе пати кача не предлагается дуо кач со вторым магом?
    можно где нибуть устроить кач на париках на 52 лвле и каво необходима добрать в пати к сх и ссу? какие еще есть вкусные споты для парик-маг-пати кача в дальнейшем вплоть до 76?
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да как бы... дуо ее/ше + маг всяко лучше будет, дуо с магом - тоже самое что соло, только 2 мага рядом :) банально может мобов не хватить и/или мп

    если у обоих куры ? ну... можно наверное, но это как то нестандартно :) сх обычно убивает мобов с пары нюков, добавляем еще мага - мобы умирают еще быстрее, придется бегать, я хз, проще на соседних полянках встать
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  6. %username%

    %username% User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    на 79 соло есть какие-нибудь достойные альтернативы (сопоставимые по деньгам/опыту) первобытному острову?
     
  7. Smoky

    Smoky User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    для соло кача нет
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    куда еще лучше то ? милишники завидуют, для соло и близко нет ничего больше, до гц+ маги и не мечтали о такой локе
     
  9. Ноли.

    Ноли. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    братья сх помогите решить что лучше взять арку +3 и стигль, или имерский посох+3. просто по опыту со второй профы видно что двуручник всегда был выгодней чем одноручник тк атака выше с двуручником.
    а на ы грейде вообще парадокс арка+стигль это 240кк если арка пустая и стигль не распечатан, а имперский посох пустой всего 90кк. для меня главное не деньги, просто с чем я буду уверенней себя чувствовать, перекроит ли пассивка на стигль разницу матаки у этих посохов? может кто бегает с имперским, буду благодарен за скрин статов.
     
  10. RedRockNvkz

    RedRockNvkz User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    вроде как одна из стандартных связак на с4, где небыло ни виталки, ни хербов, ни кур и качали лвл куда как долше. по таму что ты пишишь видно, что таким образом ты не прокачивался ни разу. мобы что ранш были на 2 нюка становятся на 1, но и спот увеличивается в размерах, канкуренция на таких спотах - одиночки, хотя все чаще с прокаченым твинком или со знакомым 76+ :(
     
  11. Smoky

    Smoky User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    только арку с акумом и щит (ну для кача можно сигиль взять, если уж приспичило), ни о каком имперском посохе речи идти вообще не может.
     
  12. Smoky

    Smoky User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    ноли, да и как ты думаешь почему имперский посох такой дешевый? да потому что он никому не нужен.
     
  13. Ник из четырех символов

    Ник из четырех символов User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    блин, пробовал иоп и дино, кач полное **, за баф опыту чуть больше одного процента, в тоже время как в варке выходит больше 4 процентов ( 77 лвл, виталка фулл), влияет ли штраф лвлов на получение опыта с 80+ мобов, когда я 77? для примера на иопе с белого моба идет 50-58 к экспы, 3-4 нюка, в варке 90-130к, тоже 3-4 нюка на моба.
     
  14. Smoky

    Smoky User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    3-4 нюка по белому мобу на иопе с сх? :eek:
     
  15. Ник из четырех символов

    Ник из четырех символов User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    не, по белому 2
     
  16. riverfall

    riverfall User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    в имперском нет акумена, поэтому арка.

    сходил бы да посмотрел ) до 81 делать там нечего
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    на 81 тоже :) фэйлы все еще есть приличные, с курой можно, но на дино в разы лучше
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    пробовал - не понравилось, именно что увеличивается в размерах - больше бегать надо, а на тех спотах где мобы на 2 нюка и так беготни и подбора дропа больше чем кача, мп расходуется менее рационально, баф где то брать надо (дуо с ше он есть), все таки мой выбор: рядом - да, вместе по одному мобу - нафиг надо
     
  19. RedRockNvkz

    RedRockNvkz User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    2 fongard. ну до 76 так в полне нормально(я думаю) качатся, а вот после я хз, возможно такой кач не выгаден. например в лесу разбойниках и долине святых все норм. я павтарюсь, в пвп/пк за спот по проще, обычно какой нибут нуб в одиночку кидается на патьку из сх и сс/сорк/сх.
     
  20. Noname Noname

    Noname Noname User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    9
    в пвп за лоулвл спот может быть куча ситуаций из-за которых однозначно утверждать, что два мага лучше например мага и заливки, нельзя. тот, кто приходит вас выкидывать со спота может быть нормально забафан, может притащить толпу с клана, позвать консту, позвать хайлвл чара или загрузить своего. да и просто может выскочить из-за угла, накидав вам быстрее, чем вы очухаетесь или долбанув магкритом.