1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фотографии игроков с реала

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем kucheriavij, 9 фев 2010.

  1. Сидни Патрик

    Сидни Патрик User

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    0
    помню когда первому было около года, ходила к нам в парк гулять мамаша со странным ребенкой. голова ейного ребенки по форме и размеру напоминала дыню-торпеду. таки вот, как-то я не удержалась и спросила, это так в папу или что. на что получила долгую слезную историю, что всю беременность маманя жрала пачками витаминки, и ребенку с рождения напаивала витамином d в растворах. и врач как-то пропустил такую самодеятельность - типа пьете витаминки и хорошо. в результате малыш получил сильнейший передоз, от чего нарушились нормальные темпы роста, зарос родничок раньше времени, и получилась голова-дыня - вытянутой торпедообразной формы, с трудом держащяяся на хрупкой шее, которую к году самостоятельно держать ребенок почти не мог. с тех пор я как-то побаиваюсь превышать дозировку витаминок...
     
  2. Reckless2

    Reckless2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.044
    Симпатии:
    69
    бред. просто аномалия или травма в утробе.
    завалилась бухая где нибудь на живот и отмазывается теперь витаминами.

    ни один витамин на столько сильно не в состоянии повлиять на процесс роста или развития.
     
  3. Сидни Патрик

    Сидни Патрик User

    Регистрация:
    23.06.12
    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    0
    а как же передозировка морковного сока до пожелтения кожи?
     
  4. някавайня

    някавайня User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    54
    не нервничай витамины не спасут твой мозг от заплытия мышцами
     
  5. Reckless2

    Reckless2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.044
    Симпатии:
    69
    это всё весьма безобидно)) плюс при употреблении в огроменных количествах появляется лишь цвет, который ни на что не влияет по сути.
    плюс там скорее не желтение, а оранжевый оттенок. желтый у нас геппатиты выдают.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2013
  6. ГномАдин

    ГномАдин User

    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    12
    стьюи гриффин штоле?
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а еще загар и автозагар!
     
  8. Minamoto14

    Minamoto14 User

    Регистрация:
    09.10.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
  9. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    реклама бухла запрещена на этом форуме.
    тем более в таком количестве.
     
  10. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    а на аве камаэлько :р
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2013
  11. Мёртвые Слоники

    Мёртвые Слоники User

    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    9
    глас судьбы иса:rolleyes:
    [​IMG]
     
  12. Garmiel

    Garmiel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    вылитый орк
     
  13. demko12

    demko12

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хочу предложить вашему вниманию, где можно познакомится с красивыми девушками бонга камс заходите
     
  14. demko12

    demko12

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хочу предложить вашему вниманию, где можно познакомится с красивыми девушками бонга камс заходите
     
  15. demko12

    demko12

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хочу предложить вашему вниманию, где можно познакомится с красивыми девушками бонга камс заходите
     
  16. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    нигде не сказано, что надо выкладывать фотки именно себя, выложу фотки, сделанные мной за это лето на даче.
    а поскольку я тварь ленивая, да ещё и фотик кило весит, то фоток мало. выложу ещё меньше - шесть штук.

    камера: sony alpha a350
    объектив: tamron af 18-200mm (родной сдох, не выдержав 30-градусного мороза)

    все кадры сделаны на полном автомате. исключение - жаба. там использовал ручную фокусировку и промазал. макро-съёмка с метрового расстояния - это вам не шутки (надо как-нить купить-таки макро-линзы и не париться)
    и птица в прудике - её щёлкал где-то с 15 метров, потому снимок откадрировал (обрезал).

    жаба. щёлкнул спустя 10 минут после прибытия на дачу. увидел на дорожке, загнал в пруд и щёлкнул.
    в видоискатель фиг согнёшься, целился через экран. автофокус, падла, не наводился так как надо, пришлось вручную. в итоге навёлся на воду, а не на нос-глаза.
    [​IMG]

    этому гному уже несколько лет. шланг цепляется к насосу фонтана и черепаха "плюёт" аккуратненькой струйкой. вечером вырубаем, ради уютной тишины на участке.
    [​IMG]

    висит на хозблоке, на фоне девичьего винограда, что за 10-15 лет оплёл почти весь домик.
    [​IMG]

    забыл как называются... родственники в прошлом году все съели, а потом узнали, что ядовиты. вроде обошлось, но теперь не рискуют.
    [​IMG]

    это здоровое дерево-куст - какой-то декоративный клён. левее обеденная беседка. за клёном таких же размеров можно увидеть боярышник.
    вообще, наш участок - садовый. тесный и уютный, много всякой громоздкой растительности, что закрывает почти весь участок по периметру.
    уютно.
    [​IMG]

    понятия не имею, что за птица. у нас там вообще орнитологический рай какой-то: воробьи, пустельги, сороки, вороны, кукушки, соловьи, синицы (летом!), сычи и ещё дофига всяких, каких я не знаю. удивительно, но нет голубей. вообще (северный край московской области).
    [​IMG]
     
  17. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    ты каждой птице прям лично имя дал, зачот, с птицами надо дружить.
    а так красивые фотки, правда у меня даже планшет лучше снимает
     
  18. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    а я ваще не люблю фоткать

    - - - добавлено - - -

    но посмотреть чужие иногда можно :)
     
  19. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    самое отстойное, когда кто-то приезжает с отдыха и начинает заставлять смотреть свои дебильные сотни фоток типа "я и стены отеля", "я и пальма", "я и пляж (20 ракурсов)" и т.п.
     
  20. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    дык - сонька 2009-го года и объектив не за 100, а за 6 косарей. плюс снимаю всегда на 7мп.

    я больше фотокор, нежели фотохудожник.

    я страшный как чёрт, потому у меня сэлфи или групповое бывает раз в год-два, и то по-принуждению.