1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Отшельника и Все актуальные Вопросы!

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Zardin, 9 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Methos

    Methos User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    учти разброс дамаги и еще то, что огр патаку нехило добавляет. обычный дамаг под огром на скрине в полтора раза больше, чем под хавком.
     
  2. zxcvbn

    zxcvbn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    огр дает +30% к атаки, хавк не дает никаких бонусов вот почему разница в простых ударах. кастеты на огонь, а зачем те ето ?

    и еще очень важный вопрос: вот допустим у меня атака 2к крит умножает атаку на 2 т.е. крит =4к, я добафываю себе баф на 35% крит удара, на ети 35% увеличивается изначальная атака при критическом ударе (2к) или сам крит (4к) ?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
  3. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    лучше на огонь. я вот пытаюсь толкнуть кастеты 150 холи, никто не берет ;)
     
  4. Soul_Bunny

    Soul_Bunny User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    насчет кача с 2 страницы. тир очень неплох своими 2мя аое скилами. до 55 рядом с заброшенной мастерской парики по 20+ мобов водил. дальше болото криков и под годартом все также. по 6-7 мобов, а как зеленеют и побольше можно...помойму красота =)
    это если соло кач.
     
  5. TEAL2RU

    TEAL2RU User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    понятно, что разница должна быть, но она не может быть больше 30%, а у тебя целых 60% прироста дамага. разброс дамага у когтей всего +-5%. так что там 100% есть дебафф.
    про атрибут спросил, т.к. у тебя на 2-м скрине нет инфернала. но т.к. у тебя огонь, а у рб резист к огню, то что 150, что 170 атрибута - дамаг будет одинаковым.
    все баффы на крит дамаг добавляются как множители, так что +35% (скажем, от денса бд, или от дет-виспер и аналогов) идут к результирующему дамагу. т.е., если у тебя обычный удар 1k, крит без баффов - 2k, крит под виспером - 2.7k, под виспером и бд - ~3.64k и т.д.
    так что крит под хавком будет на 30% мощнее крита без тотема при любых баффах.
    в общем, если под хавком у тебя п.атк =х, а под оргом = 1.3х, то криты без баффов будут:
    хавк: 2*1.3х=2.7х, огр: 1.3х*1.1*2 = 2.7х*1.1, т.е. на 10% мощнее.
    просто огр никогда не даст тиру, с выученными пассивками на п.атак прибавки +30%, потому, реально он даёт примерно 26-27%...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2010
  6. RPGfan

    RPGfan User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    -------------------
     
  7. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    я вот тут на вторую профу сдаю...1 квест сделал...во 2не могу найти вождя бреку...может кто предоставить пожалуйста гайд со скринами? на л2дб смотрел...там не показаны скрины...только сам вождь бреку...
     
  8. RPGfan

    RPGfan User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    http://info.l2r.ru/?part=quest_details&id=220
    там ники на английском,а описание на русском,клацнешь по нужному мобу, на карте найдешь...
     
  9. NAGIBATOR

    NAGIBATOR

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    ты что у тебяже сила больше под огром вот и крит сильнее.:rolleyes:

    ps настояшие задроты качаются на 79 без па :d
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  10. AnchX2

    AnchX2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    0
    чоткость + 10% шанса, имхо если на рб есть, что-то типа танка, который позволяет бить тебе моба в спину, огр лучше, если рб на тибе и стучишь строго ему в пузо, хавк лучше.
     
  11. Nidhoggur

    Nidhoggur

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    подскажите что из а вепона тиру лучше если бюджет ограничен?
     
  12. AnchX2

    AnchX2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    0
    либо точьонный б( меняется у мамона всеравно, что) либо комон а чтото. ц лучше не брать, часто за сосками бегать придьотся
     
  13. NAGIBATOR

    NAGIBATOR

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    0
    китай=)
    а ток +16 погибель дракона норм
     
  14. RivaL

    RivaL User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ну раз на то пошло, подниму темку тож:)
    продолжаю свои гениальные вопросы:
    1) где лучше кач на 56 лвл (мест в принципе не мало, но где все таки выгоднее/быстрее? )
    2) думаю покупать на а грейде прикупить норм броню (пока в пл хожу, вроде норм). самый дешевый вариант - дк. найтмар видел на многих тирах, как он? и мж как?
    лично я думал брать мж..но копить наверно придется долго и много)
     
  15. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    хавк в любом случае лучше - когда рб тебя бьет недостаток п.дефа компенсируется повышенным отвампириванием, а в спину дамаг от хавка выше.
    я даже не понимаю - почему тебе пришла в голову мысль бить рб на огре.
     
  16. TEAL2RU

    TEAL2RU User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    единственное, если рб с рефлектом, то под хавком бп вспотеет хилить тира: п.деф хилый, да ещё и рефлектить будет больше чем под огром, т.к. дпс выше. если пати с свс, то можно (я пробовал), а вот без свс биш меня послал. =)
     
  17. AnchX2

    AnchX2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    0
    дело наверно в том, что ты не внимательно прочьол мой пост
     
  18. Dunmer2

    Dunmer2 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    хочу в 100500-й раз поднять вопрос по выбору са в кастеты.
    реальные подсчеты расходов на ы80 когти + их атрибут + вставка са - пока откладывают их на попозже.

    сейчас стоит вопрос что ставить первым: фокус или хп.
    и склоняюсь к фокусу на 80% - может у кого-то есть серьезные доводы в пользу хп варианта ? буду рад выслушать.

    (аватар 79, драк сет, +сила+кон -декс тату; +26фокуса лсом в когтях 150 фаер) сабы на: пассив фокус (в разработке), и атак спид
     
  19. TEAL2RU

    TEAL2RU User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    так всё-таки вопрос об са в ы или в ы80 когти? а то я как-то туго соображаю последнее время.
    в ы80 лично я буду ставить фокус, но это нескоро. когти есть, атрибут есть, но на са и вставку нет даже в ближайшей перспективе, даже с учётом, что ещё можно ы когти продать.
    а вот ы когти у меня вообще пустые, так и не пришлось в них са вставить, т.к. сегодня взял-таки 80-й лвл, слава ивенту. =)
    аргумент в пользу хп - оли, но чтобы тиром фармить оли, надо и остальной эквип соответствующий, и лвл явно больше 80-го. а на 9 боёв..., да плевать на са вообще, лишь бы эта са была и пвп-бонус.
    имхо.
     
  20. Dunmer2

    Dunmer2 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    да вопрос именно про са в сплинтеры.
     
Статус темы:
Закрыта.