1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Отшельника и Все актуальные Вопросы!

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Zardin, 9 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AnchX2

    AnchX2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    0
    и блантами мб? там вроде 1 на мечи и копья а второй на бланты и кастеты был, или меня клинет?
     
  2. Turant

    Turant User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  3. Turant

    Turant User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  4. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    ну блантами. на*** это тиру? человеку нужны кастеты - вот вам кастеты, что вам все время все разжевывать?
    ну да.
     
  5. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    привет! докачал своего тирана до 51...скоро 52...на одежду денег мне не хватит...это точно(400к осталось) посоветуйте может я подкоплю на кастеты в...будут ли они выгоднее по сравнению с с кастетами по использованию сосок...ведь с ест 3соски за удар а в 1соску...но с соска стоит от 16 до 19аден...а в соска если мне не изменяет память 56 аден! играю с па!
     
  6. TEAL2RU

    TEAL2RU User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    в будет как минимум не дороже по стоимости кача чем с. больше п.атак -> меньше затраты сосок (если ты не хуриками качаешься, конечно).
    и в любом случае менять надо, хотя бы из-за "носимости" сосок (с с тебе быстро надоест летать за сосками).
    китайских беллионов хватит за глаза. я с ними вообще до 74-го бегал и не сильно обламывался. =)
     
  7. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    сделай твинка и торгуй на рынке. это несложно и времени занимает самый минимум.
    не совсем по вопросу, но с пользой :)
     
  8. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    а сколько стоят эти топ в китайские кастеты! и чем плох хурик?хорошая вещь...я только с хурика атаку начинаю:)
     
  9. TEAL2RU

    TEAL2RU User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    ну, если у тебя на такой кач нонстопом хватает мп (например, есть кура), то всё хорошо. мобы х1 так и вовсе должны падать с 1 подачи, и тогда особого смысла в в когтях нету.
    а цены везде разные, у нас (рамсхарт) такие когти стоят сейчас около 2kk.
     
  10. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    играю на лансере! качаюсь в башне крумы! там новы х2 и х3 так что с одного хурика редко улетают...это китай стоит 2кк? и подскажите заодно пожалуйста где качаться 51?
     
  11. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    и как восстановить виталити? может элики есть?
     
  12. Dunmer2

    Dunmer2 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    ты тратишь и время и деньги качаясь в таких убогих местах.
    тир до 52+ качается в лаболатории шутгарта, потом переходят : фп, лес разбойников, дк - по выбору в локации на х1 мобов с дропом хербов.
    оплати па - к 52 у тебя должно было быть около 5кк - чистым дропом аден. 60+ годарт начиная с кур и переходя на быков, потом с 66 болото, я там сидел до 74, далее по выбору гц, бс и прочие локи х1 с хербами.
     
  13. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    прем у меня подключен! я первый месяц играю в л2...и с локациями путаюсь! не мог бы ты по подробней описать куда через что телепортироваться! и где за сколько можно купить в кастеты!
     
  14. RivaL

    RivaL User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    хм..недавно спрашивал про а сэт..посмотрел я цены..не айс чет, тем более что разница с дракоником не то чтобы прям огромная..
    кто в чем качался на 61+? имеет ли смысл брать любой топ а коммон и копить на драконик уже?
     
  15. TEAL2RU

    TEAL2RU User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    народ не могу въехать в один момент.
    качаюсь в doe (логово зла). ставлю под себя глаза так: 3 синих, 1 зелёный. когда начинают возмущаться, сливаю зелёный.
    примерно минут 20 всё замечательно, "отчаяние" 3 лвл, 500 критрейта и всё такое. потом как отрезает, уровень баффа на критрейт падает до 1 или 2-го, и даже при 4-х "синих" глазах они не хотят его поднимать. помогает тотальная анигиляция все глазюк с последующим подбором "синих" до 3-х штук.
    в чём там фишка, кто знает? напрягает терять время на беготню от глаза к глазу, а без 500 критрейта убого качаться. =)
     
  16. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    ?дайте ответ пожалуйста
     
  17. master shify

    master shify User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    ога, 25кк
    к 52 не будет 5кк адены чистым дропом, только если вовезет на дроп в лабах, камах
     
  18. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    откуда надо делать тп в лес разбойников?
     
  19. TEAL2RU

    TEAL2RU User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    орен. (10 символов вам подавай)....
     
  20. Nitrino

    Nitrino User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    в лесу разбойников я был! денег мало падает) может что получше есть?
     
Статус темы:
Закрыта.