1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Класс "Бард" арт и видео к 4.0

Тема в разделе "2012", создана пользователем Yorida, 29 окт 2012.

  1. Vikselena

    Vikselena User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    15
    меня тоже интересует этот вопрос :reed:
     
  2. TANKNBP

    TANKNBP User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    2.330
    Симпатии:
    92
    когда железный капут покажут? :)
     
  3. TechnoBot

    TechnoBot User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    92
    чантосм, танкоглад и лукосин,,,бред какойто ваще что придумали такое. лучшебы разнообразили имеющиеся.это уже не айон.
     
  4. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    отхил хотами(особенно если они будут с кастом, а не инстовыми)

    для данжей покатит, для пвп.. хм
    прямо представляю, как по таргету идёт ассист нескольких человек, а на него в этот момент бард пытается хотов навешать xd

    арт клёвый, да
     
  5. Тиалис

    Тиалис User

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    где-то я уже видела подобный класс. может, аллоды какие-нибудь..
    какой-то унылый класс, по крайней мере по описанию. ни туда господи, ни сюда.
    я так ждала ганнера т_т
     
  6. НяшкоЯя

    НяшкоЯя User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    12
    опа, пару месяцев не играю а тут такие новости, решил порыться на кор сайте, там у них вроде общекорейского конкурса на проектирование дизайна пушек для новых классов.
    честно говоря обилие всякой бандулы, типо глупых нарядов, шмота, особенно в последних версиях ёёна у меня вызывало некое непонимание, но увидев конкурсные работы я понял, как бы не было парадоксально, но у среднестатистического корейца напрочь отсутствует и фантазия, и художественные навыки) вот пара средних, более менее кстати работ... извините если баян, собственно вот и корейский гений, что нам от них еще ждать, если не "розочек" и "1000 и 1 ночи" в новых обновлениях?)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2012
  7. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    меня так умиляет))))) кроме артов ничего еще неизвестно а народ уже засрал новые классы)))) это таааак мило))) на счет мест на аккаунте судя по предыдущим апдейтам и новым классам новые места естественно будут.. иначе было бы странно удалять старые персы чтобы попробовать новые..
     
  8. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    да какая разница, засрал или не засрал, если в первый день установки 4.0 на птс, там будут бегать одни ганнеры, рейдеры и барды? :)) нам ничего не известно, мы нервничаем, ерничаем и выпускаем пар :) все нормуль же, бумага(форум) все стерпит :)
     
  9. Amaretique

    Amaretique User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    30
    это они сейчас так говорят, а потом новых персов качать побегут)
     
  10. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    да в том и дело что не нормуль)) может все таки стоит дождаться хотя бы анонса (не говоря уже о патчнотах)))) и тогда уже судть что за новые классы.. уже стало (не) доброй традицией что вновьприбывшие классы сначала убер а потом уже правят патчами.. так что еще все что угодно может быть пока не будем посмотреть..
     
  11. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    мб ему дадут раза в два больше инст дебафоф чем у сма), а если еще дебафы будут не соло а аоешные то тогда в пвп будет злой чар)
     
  12. ЧантерОК

    ЧантерОК User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    мб хила заменят ((
     
  13. Pocahontas

    Pocahontas User

    Регистрация:
    29.10.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    зачем же так обижать разработчиков...ну да фантазией они не блещут..такие классы уже встречались в mmorpg и не в одной.
    я считаю разработчики хотят разнообразить игру, привлечь новых игроков и вернуть старых.
    я лично играю 2 года, перепробовала все классы и играть стало скучновато. так, что за новых только + , главное чтоб с ними не вышло таких "ляпов" как с синами...
     
  14. Lоkius

    Lоkius User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    4.649
    Симпатии:
    1.131
    нцсофт всё новое делает имбалансным,так что готовтесь,судя по описанию будет очень крутой класс
    прочитав коменты про клоьчугу и тряпки поржал,остались ещё такие которые вопреки логики веря в цифры физдефа
     
  15. Geass01

    Geass01 User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    этож бард, во время скучных афков буедт врубать музяку и лапотать на своей арфе или лютне)
     
  16. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    анонса мы уже какбэ дождались..)
    пачноуты через пару недель, да :) надо ж эти 2 недели чего-то обсасывать в теме? :) потом мб учредим приз "лучшей ванге обновления".
    мне странно читать комментарии из серии - обгадили новый класс, который еще не ввели :) люди шутят, высказывают свои мнения и опасения. это не более чем треп и к нему нельзя серьезно относиться :)
    защищать/нападать на класс, представленный несколькими картинками, некоторые из которых просто противоречат друг другу можно лишь в шутку :)
     
  17. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    через неделю на корейском птс ,а кроме артов ничо не известно :d ,на птс можно сказать ставится более именнее полноценная обнова,там ее шлифуют доводят до ума,или разработчики ваще информацию скрыли о бо всем ,что в обнове будет
     
  18. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    дак это мы с вами шутим)) а народ уже реально записывает перса туда или сюда.. ну почитайте комменты)) все здесь перед глазами..

    - - - добавлено - - -

    и кстати да.. думаю в 4.0 и без классов будет такая гора нового что мама не горюй..
     
  19. BaHuJlbka

    BaHuJlbka User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    5
    мде, бред бредской, поять "новые" классы с аналогичными функциями уже существующих, спрашивается зачем....ну да, ответ понятен, нового придумать не можем, извращаемся на старыми идеями, корейцы такие корейцы...лично меня полностью устраивает мой класс и рерол в этих чудиков делать уж точно не стану, какими бы они не были имбовыми и востребованными ) а для нулей пойдет конешн, будет раздолье для твинкоплодства :d
     
  20. HEADbIKBATHA

    HEADbIKBATHA

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    236
    ну вот пожалуйста)) молодой человек еще абсолютно ничего не известно о скиллах и бафах этого класса.. а вы уже все.. диагноз поставили)) обожаю))