1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очередная бестолковая тема про нытье.

Discussion in 'Общий раздел' started by SLY69, Oct 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SLY69

SLY69 User

собстно началось все с того, что мне в связи с реальными событиями стало не до ла2. ну сами понимаете как бывает, навалится в комплексе, так что не продохнуть, не то что поиграть.
    почти два месяца вообще не заходил, не до того было.

сегодня зашел, смотрю чар голый, вх пустой.
    как положено создал петицию о взломе. и тут меня ожидала неожиданность. даже не так неожиданность. т.к. взломали меня полтора месяца назад, а я узнал об этом тока щас, то я могу идти в пешее эротическое путешествие и никого не колышет что и сколько пропало. с вопросом "можно ли как то еще попытаться восстановить вещи" в техническом форуме дали преду.

играл соло, пас никому не давал, в клане не состоял, т.е. именно взлом, а не скам.

что имеем в итоге. голый чар 97 уровня, ушедшие взломщику закупленные прозапас р99 блес/норм шмотки (всего парочка правда, но все же р99 блес двурук жалко), эпик и текущий заточенный и заатреный обвес.

продолжать играть в этот проект я не буду. так же как и в любой другой который будет локализовывать иннова. всем остающимся удачи, надеюсь у вас всегда будет возможность проверять свой акаунт и вовремя писать петиции. но рекомендую задуматься, стоит ли тратить деньги на компанию которая подобным образом относится к людям которые играли у них достаточно долго.

з.ы. вангую недолгую жизнь темы, но все же мб кто-то задумается.

Last edited by a moderator: Oct 29, 2012
  2. Hyper

Hyper User

ты нуб штоли? с такими вопросами надо обращаца сюда - https://support.4game.ru/

3. SLY69

SLY69 User

сложно в головке удержать прочитанный текст?

4. Tussmörket

Tussmörket User

саппорт не будет ничего восстанавливать, ибо есть срок давности по хранению логов. если больше месяца - то всё давно похерено и затёрто и копаться там никто не будет.

5. Hyper

Hyper User

тогда аффтар сам виноват. нада была почаще логиница

6. SLY69

SLY69 User

да, тебе действительно сложно удерживать в голове прочитанное.

7. Hyper

Hyper User

инову не волнуют твои проблемы ирл

8. SLY69

SLY69 User

я уже в курсе. видимо онлайн за время моего отсутствия резко вырос и они безболезненно могут забить на старых игроков.

9. Hyper

Hyper User

да вырастет еще больше, скора 15 сервак будет, можешь начать нагибать там и даже попытаца получить 1 кк от любимой компании

10. SLY69

SLY69 User

я не буду играть в проекты данного локализатора.
    уже скачал, зарегал и даже оплатил акаунт в еве. там вроде сапорт поотзывчевее.

Last edited by a moderator: Oct 29, 2012
  11. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

в том, что вас взломали виноваты только вы сами. конечно, это прекрасная политика - "дарить" злоумышленникам свой аккаунт, а виновной называть компанию, но научитесь отвечать за собственные ошибки
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.