1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Lindvior] Новые умения Knight

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем aRl0k, 30 окт 2012.

?

Какого танка выберете

  1. Рыцарь Феникса

    89 голосов
    19,5%
  2. Рыцарь Ада

    112 голосов
    24,5%
  3. Храмовник Шилен

    170 голосов
    37,2%
  4. Храмовник Евы

    86 голосов
    18,8%
  1. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    2*dani* ну как бы атака танку не очень нужна?п/м деф с клана+ п\м деф пасивка-это лучше.да и при мпвп при масагре может хорошо влететь от противника и тут лучше быть консервной банкой)
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну учитывая что даже луков вроде бы планируют пересадить на скилы, атака далеко не лдля каждого пака даст тот буст, который даст п/мдеф. деф универсальней что ли.
     
  3. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    посмотри дальше своего носа, там стоит твоя пати.
    я думала про разные билды, и что кому-то деф, кому-то атака будет полезней, но, имхо, тестить на птс надо каждой консте, что им будет сподручнее. тем более на птс уже стоит гд вроде.
     
  4. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    на другой ответ от супер танка я не расчитывал...
     
  5. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    потому что ты ограничен только собой любимым (зачем танку.. танку не надо.. танку не актуально..) и абсолютно забываешь о том, что это в первую очередь партийный персонаж, а только потом уже сольник или фармер олимпа.

    я не рассматриваю буст танка как сольника и выбор скилов вне согласия с констой. потому что обычно нормальный пл знает, чего хочет от каждого своего мембера. приведу пример.

    взяли нового саммонера в кп (из дд 2 лука на тот момент), пл постоянно ругался с ней по поводу билда этого саммонера в пвп, потому что ему нужен был маг (то есть роба, двурук и тряпки), а саммонер настаивал, что кошаки бьют сильнее. саммонер сделал себе пве-билд, который в пвп-консте совершенно неуместен.

    зачем консте член пати, который думает только о себе?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2012
  6. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    в чем мое ограничение?я только высказал свое имхо.и танк в пати должен быть танком а не дд.про соло и оли я вообще ничего не говорил)не высасывайте из пальца)
     
  7. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    так это не в глори а в линдвиоре толоько будет все. это через год не раньше у нас.

    - - - добавлено - - -

    краб. кик :d
    зы у меня прошлая конста была распущена из-за того что половине как оказалось был больше интересен фарм инст а не пвп
     
  8. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    это триггл будет распространяться на пати также, а не только на танка. я выше написала, что под разные билды пачки мб будут актуальны разнве билды у танков, решать такое должна пати совместно, а не только танк.
    тьфу, ну когда на птс поставят)
    и вроде аннчен писала, что месяца 3 ждать, а не год. врать не буду, ссылок не давали, просто где-то вычитала тут на форуме.

    - - - добавлено - - -

    ну она больше с нами не играет :) залили ей хиро на разик, потом она забила.
    сейчас у нас 2 лука, нормальный нож со скилами +10 (запасной) и нормальный тир. поставили в этом месяце на хиро.
     
  9. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    тут еще надо учитывать что бонус на атаку защиту пасивный только у танка (судя по описанию) а вот тот который на пати идет тоглом если бить танка (если я правильно понял), учитывая что норм дд в основном танка бьют попозже ну или после агра но не долго, что-то мне подсказывает что этот тогл будет вскакивать ну оочень редко, и висеть будет наверное секунд этак 8-м. с такими цифрами как 5-6% на 8 секунд мне не кажется что будет большая разница защита это или атака. тем более что 5% дефа у робы будет давать совсем печальную прибавку.
    если смотреть на прок этих скилов для самого танка... то опять же, прибавка 5-6% к броне при и так внушительных показателях не будет влиять ни на что, единственное что выгодно повышение м.дефа, но опять таки хз будет ли оно выгоднее 5% атаки...

    з.ы. судя по описанию эти скилы дают пасивную прибавку 5% как пасивка а потом еще как тогл еще 5% тоесть сумарно для танка это будет 10%?
     
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    в массовых пвп часто массухи летают, так что выбить у танка триггл не будет проблемой, плюс жертва, которую он раздает фокусируемым ддшкам и хилам, от нее тоже недурно прилетает, плюс патиуд одно, второе. нарм там будет, думаю. выскакивать как цц или руны будет, имхо.
     
  11. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну для непосредственно танка в дейли пвп это фигня все, да. там 5% больше-меньше принципиальной разницы не делают. а на оли весьма интересно - кб, топ хилы...
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    30% шанс тригера если верить переводу
     
  13. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    с любого дамага? или какие то есть условия?
    /upd а, по-моему от 1000 там, не? или я чето придумал уже?
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а вот если пачка возмет п\м атаку, это, помимо физиков на цц, еще и танка придется пинать в инстах для триггера, да? :(
     
  15. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    [​IMG] http://forums.goha.ru/showthread.php?t=813638

    - - - добавлено - - -

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  16. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    это вроде не тригер а просто описание агра в пасивке

    тригер вот:

    [​IMG]последняя капля
    увеличивает сил на 2. с определенной вероятностью увеличивает физ. атк. умений и физ. защ., если персонаж получает урон.
    если ты об этом.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  17. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    зачем пинать танка для триггера, если это и так делают мобы висящие на нем?
     
  18. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ну допустим, на 3 стадии окт не висит на танке ни разу, он висит на кошаках. а мобы при касте власти улетают в центр, и дальше я их не трогаю, дабы не лезли и не мешали. на 1 стадии, бегая за колесницей, тоже особо не выбивается, тк молнии все летят в центр, да у нас и танка-то нет на 1 стадии :)
    у истины слишком низкий дамаг, чтобы выбивать триггеры, хотя неизвестно, какой там порог.
    бацлоры тоже катаются по всем подряд, редко вижу цц на танке там.
    нубоинсты не считаю.
    блес-инсты мы не посещаем из-за лени пла собрать цц :(
     
  19. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    согласен с владимиром. танк это не демагер в кп, а контроллер ситуации. и танку деф куда критичнее. у нас в кп наша танкетка порезала все в атаку за счет дефа и толку от такой темноухой? на олли пищит от удовольствия, а в масс-пвп врывается в толпу, делает масс-агр и все!!!!! труп!!!! хилов до истерики довела. толку кп от ее дд билда? толку мне от ее демага, если она по причине дохлости не снимает с меня вражеских дд? танк это щит и броня кп, а не ее атака.

    есть один вариант. у нас на сервере есть кп с двумя танками. один танк разогнан в защиту, а второй в атаку. в этом случае из одного танка есть смысл делать кастрированного демагера, ибо полноценным демагером танк не будет никогда.

    тригл триглом, но в свете грядущего обновления для кп, имхо, остаются оптимумом палы и тк в новой модификации.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2012
  20. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да glory days стоит, у меня 2 гига обновы влезло с птс.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2012