1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Lindvior] Новые умения Knight

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем aRl0k, 30 окт 2012.

?

Какого танка выберете

  1. Рыцарь Феникса

    89 голосов
    19,5%
  2. Рыцарь Ада

    112 голосов
    24,5%
  3. Храмовник Шилен

    170 голосов
    37,2%
  4. Храмовник Евы

    86 голосов
    18,8%
  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я не об этом. советую внимательно поизучать свой класс.

    - - - добавлено - - -

    очень информативный пост и в тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    балансу? пфф. стремились бы к балансу, не разделяли бы опять на 32 класса.
     
  3. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    да, почитал я тут предварительные патчноуты миста с его комментариями. опять будет камень судьбы, которым можно поменять профу и мейна и дуала (дадут 2 камешка). я в тяжких раздумьях, ибо вернуться к игре танком уж очень хоцца. будем думать вероятно в кп. думаю, что я буду основным танком в пати, а нынешний танк будет танком дд. сделаем бомбовую связку, например: сигель пал/тк (еще не решил кого выбрать) + сигель да/шк (там тоже надо думать).

    бросить лука? тоже не по душе, но играть в пати одиноким луком без напарника, второго лука или ножа - полный изврат. я то и в год взял лука только потому, что в кп был напарник с которым мы вместе играли на фришке в лукопаке почти 2 года. мы по движению понимали друг друга. сейчас такого напарника хрен найдешь. в плане классической игры луков мы были пожалуй одними из последних из "могикан". сейчас без напарника ощущаю себя в кп, как 5-е колесо в телеге, играя луком.
     
  4. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    мдя скилы противоречивые, чтож будем ждвть дальнейшей информации.
     
  5. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    давайте, с выбором не ошибитесь только. а то потом начнут все плакаться, хотим камень судьбы за рубли. мы взяли не того, жизнь не удалась и всё в таком духе.

    буду делать паладина, поэтому докачивается помелочи, с дуалом. благо есть добрые люди, которые в игру заводят.
     
  6. хайлюлю

    хайлюлю User

    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а пантерка у да будет резать физ.защиту при призыве , как и лев?
     
  7. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    там не совсем так. насколько я понял, имея камень можно выбрать любое направление по своей профе, с некоторыми ограничениями (крафт, овер). речи о полном пере-перерождении не идет.
    т.е. будучи на момент установки уже сигелем, можно стать любым из сигелей, а вновь перерождаемые пойдут по своей ветке.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
  8. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    у меня однозначный выбор шк, как взялся помочь знакомой покачать, так чуть ли не отобрал у нее танчика, забацали бы еще ник поменять корейцы :eek:

    - - - добавлено - - -

    к стати, вспоминаю когда перерождался, на скиле льва тоже не было не чего, что типа физ. за призыв снижает, а до этого смотрел мувики, как сигель рьвет в месте с львом мобов, ну думаю, всех также порвем, а на деле не так все радостно получилось ;)
     
  9. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    народ задавал аналогичный вопрос мисту и тот утвердительно ответил, что будет опять свободный выбор профы мейна с помощью камня судьбы. почитай комментарии к тексту, ибо "не так важен гомер, как важны комментарии к гомеру". фразы перевода не однозначны и я их в начале понял также, как и ты. в принципе "камень судьбы" в линдвиоре логичен, ибо опять будет 34 профы. если его ввели при уменьшении числа проф на 8, то тогда при возвращении 34 проф опять надо вернуть все на круги своя. и потом, данный камень уже прописан в коде игры и прописывать еще камни для 8-ми веток корейцы точно не будут и используют старый вариант. и то, в каком пожарном порядке клепается линдвиор говорит о том, что на прописывание лишних одноразовых итемов просто нет времени.

    1.система перерождения отныне позволяет переродиться в 34 новых класса вместо 8.
    1.1.персонаж может переродиться в один из классов текущей классовой роли (я могу стать любым луком), либо с помощью камня гигантов выбрать другую классовую роль (меня задолбал бардак в кп среди дд и я решил вернуться к роли танка).
    1.2.игрок может такой выбор осуществить и на перерожденном дуалклассе
    1.3.tyrr maestro и iss dominator могут быть избраны только на основном классе
    2.перерождение в новые классы осуществляется через нпц хардин в академии хардина


    http://l2central.info/home/korean-h...estruction-chapter-3-lindvior-klassy#comments

    в патчноутах еще за 2 месяца до установки год была речь о дебафе на защиту и уже на птс год можно было протестить экспинг/пвп с дебафом.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2012
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    не кто не застрахован, от элементарной не внимательности и ты тоже .....
    а птс хорошее дело, на тот момент у меня не получилось, что то с прописками в свойствах запускатора, а вот после теста фросто имею и танк там 45 стоит, время только жалко, на его прокачку, вторая игра получается ;)
     
  11. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    да, но я готовился к игре танком 2 месяца до год, в клане даже устраивали танковые семинары, обсуждали все до мелочей и не пропускали ни одной мелочи. то, что мне придется играть луком я узнал за три дня до старта релиза год на руоффе и то, потому что клану нужен был лукопак, а из старых лучников с опытом еще давних хроник остались всего двое - я и мой друг. потому сейчас танк на дуале, а не на основе.

    не факт, что стоит. на птс регулярно делаются вайпы. думаю, что перед установкой теста гд был вайп и сейчас у тебя там нет ничего, кроме пустого аккаунта. вероятность этого 90-95%.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2012
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    не делали
     
  13. имяФИОимя

    имяФИОимя

    Регистрация:
    09.09.12
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    это не пантера, а уродство. ящерица, недодракон тьфу
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    нормальная [​IMG] лучше чем лев [​IMG]
     
  15. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    хнык, хнык! хочу снова попугайчика в виде саммона. это не справедливо! пантеру вернули, а феникса нет!
     
  16. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    однозначно возьму тк.
    1) понравились скилы.
    2) будет тащить на оли даже в нищенском эквипе, как раньше.
    3) а в пати всё равно будут брать, потому что онлайн низкий на серверах.
    4) а если всё-таки не будут брать, то можно удалять ла2/делать реролл/ждать буста класса. это тоже не так плохо, излечишься от ла2 зависимости/освоишь игру за новую профу/воспитаешь терпение медленным качем своего гимпа.
     
  17. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    хороший выбор для патийного танка. а вот будут брать все-равно? ну не знаю. играющих танков так мало, что их знают всех и если у танка проблемы с командной игрой, то скорее возьмут тира вместо него. при мне из пати в вонючую картию-95 (пошел основой-луком), кикали танка ради тира, поскольку танк "не очень".
     
  18. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а как определяли, даже не зайдя в инст, что танк не очень? смешно же, до абсурда уже доходят.
     
  19. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну я про многих чаров моего лвла могу сказать что они из себя представляют...) наверное просто прошлый опыт походов с танком о котором речб)
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ну если только так... а вот новый ник, который ты ни разу не видел, что тебе скажет о скиле танка или другого ранее неизвестного чара? по шмоту и тагу судить тоже глупо.

    или вот ситуация: берем в фортуну хилера с длинным сложным неизвестным ником. в инсте он показывает себя полным днищем, постоянно роняя пати, еле прошли. запомнили.
    в след раз он о5 попадает к нам в пати, а тк мы добрые и все такое, людей не дизмиссим, посетовали на себя в вт и решили "была - не была". и что ты думаешь - хилер отыграл на все 100.
    другой драйвер? пмс в первый раз? :confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012