1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lindvior Новые умения Rogue

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем aRl0k, 30 окт 2012.

  1. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    перерождаться тоже буду в родного ав,а вот от миража и отката в 10% тоже бы не отказался:d
    тут мне кажется,что додж,что ка ни о чем(есть же уе и ответный урон)а вот пассивки что у светлых,что у тёмных вкусные.у тх мираж имба остальное шлак.и если мираж будет нормально работать,то хумансы получат норм буст
     
  2. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    ворует предметы?????
     
  3. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22
    по-мне так сила крита против целок и исов важнее отката, ну а про хайд ты конечно же пошутил, не стоит так уж его переоценивать.
     
  4. AlexMoren

    AlexMoren User

    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    тх уже не тот гнуть будет светляк имхо. :thank_you:

    - - - добавлено - - -

    рерол короче в пв и все тх гавно стал (
     
  5. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    если не вернут фул летал(как был раньше)то нож по прежнему будет неочень.....заепывает бить по пол хп,потом ишо пол хп,потом ищо и ищооооооо,в итоге у целок и исов отхил,у тиров рестор,танк ваще неубиваемый,а ты с мизерным количеством хп лежишь е балом в пол(.и эти скилы которы будут факторности ситуации не прибавят....
    корейцы не умеют думать с правильной стороны вот что печалит.
     
  6. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    не много ли хотите?:dи что значит по прежнему не очень,по моему сейчас дагер совсем даже очень.если вы об оли,то тут всё просто нож не фармер профа,ну на осадах там как бы рейнджи рулят,а так очень даже ничего.
    или может оставить нам всё как есть+запилить ещё фулл летал во все абиллы+рейнж скилов парочку нормальных(чтоб на осадах себя ровно чувствовать)и тогда по вашему мнению нож станет норм классом,а корейцы начнуть думать с правильной стороны?:d
    из всего вышесказанного согласен только с тем,что танки неубиваемые,это можно было бы как-то изменить,например вшить в 1 из абил игнор щита,ну хотя бы,хз.
     
  7. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    соглашусь с предыдущим оратором. меня ножик вполне устраивает. но с танками нужно что-то делать. мало того что все абилы - крит атака которая режется в говно пассивками на тяж у танка, так еще и 99,999% попадает в щит.
     
  8. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    по поводу танков +1). есть мнение, что если есть скилл с шансом прохождения, то он должен с разной вероятностью но проходить на любого чара и на любую профу! как и было раньше. сейчас отлеталить танка равного лвла или даже ниже чуть, не возможно в принципе, и как видно из новостей по обновам разработчики считают это нормальным
     
  9. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    может это поможет?но опять же долго ждать
     
  10. Selvic

    Selvic User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    7
    линдвиор таки же поставили на лайф в корее?, думаю, что во спасении бизнеса, и у нас не за горами. а переводам я доверять уже перестал, слишком уж они неверны.
     
  11. egrk191

    egrk191 User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    голый танк с щитом в руках и тот жесток)
     
  12. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    меня нож тоже вполне устраивает.добивают тока через попу работающие скилы типа ответного урона и шс......если бы скилы работали как положено то цены б небыло классу!
    по поводу того не много ли я хочу то отвечу нет.почему то из танка сделали танка,из сума нормального сума а из ножа недоглада мясного........отнять фул летал у ножа это как хилу каст урезать в ноль.
    автор говорит что нож не фармит оли,нож на осаде не нужен,а где тогда он нужен?
    в пвп пак на пак нож стоит под масс агром и все равно лупит только танка,и толку опять же ноль.в пве только нормально))).одно радует что теперь я перестал фанатеть от линяги,перестал покупать па играю в свое удовольствие ходя по инстам,продавая дропчик и складывая аденку в вх).буду ждать когда ножей реанимируют в плане пвп.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
  13. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    по пунктам:
    1. нож в пвп не бьет по пол хп леталами,как ты написал
    2.шс отлично работает,а про деминишинг я так понял ты не слышал
    3.я не говорю,что нож не нужен на осадах,я говорю,что там от рейнджей толку больше
    4.ну а если в пвп,ты постоянно висишь на танке...хм,ассист и метки в помощь

    - - - добавлено - - -

    повторюсь единственная проблема сейчас это танки,но хз может именно так корейцы представляют себе понятие антикласс.
    так,что уважаемый,учитесь играть своим классом или делайте рерол
    потому что то,что вы расписали это не проблемы дагеров как класса,а ваши личные
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
  14. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    не ассист и метки ему в помощь,а масс клинс и руки ангела ему в помощь,тогда он будет висеть где положено и на ком положено
     
  15. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ты прав,но это уже вопросы к его хилам/чантам,а я сомневаюсь,что у него есть кп по этому и не упомянул об этом
     
  16. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    с каких пор танки-то стали антиклассом?легче танков только чанты на оли фармятся.
     
  17. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    а разве понятие антикласс распространяется только на оли? ты убей танка если сможешь хотяб на пару лвл ниже себя,именно убей,а не 1 раз ударь и 5 минут побегай.
    да и на оли на ура падают маги с тирами(если тир орк,то потяжелее)и большинство луков,не знаю кому как но мне с этими классами легче чем с чантами или танками,да и самонер на чистой арене не ососбо опасен(сейчас говорю о среднестатистических чарах 95+,а не о хиропретендентах)


    вот ещё что,вчера смотрел патч гд и впервые обратил внимание на эту строку
    мб есть у кого инфа с нц веста или птс по этому поводу?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2012
  18. IIuwictik

    IIuwictik User

    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    сумы с головой и не хиропретендены тоже могут серьезно подпортить ножу жизнь на оли. недавно против меня вышел 95+ сум с 2 мишками и в хеви кадейре, как вы думаете под умением "поделиться болью", балансом жизни и постоянным хилом самонов сум оставил какие то шансы?
     
  19. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    а мб перевод скилов в частности ав и пв не корректен ? и запостен специально для развития холивара, в частности рейндж-атак ? откат абил ихмо имба, но все таки наверное лучше влупить 9 раз по 20к чем 10 раз по 15к, как старый хил заверяю, гораздо легче вытянуть частый мелкий дамаг чем редкий, но "шо пля ппц" (вспомните криты дестров.)
     
  20. AlexMoren

    AlexMoren User

    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    15 % к атаке у гномов будет влиять на мочность абил ?

    - - - добавлено - - -

    гнома одала можно сделать пв ?