1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Последователь Стихий (Elemental Summoner)

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем Ollor, 9 фев 2010.

  1. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    хорошие новости! даже если и не в первом обновлении, всё равно ведь будет же. подождём.
     
  2. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    у всех коней кроме миража есть пвп-штраф, т.е. в пвп эти кони наносят только 60% урона от возможного при их статах.
     
  3. Daggers

    Daggers

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    и это ни от чего не зависит? то есть просто выдали нашим коникам штраф и все?!
     
  4. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    ну по петам и саммонам штрафа нет. >.< корейаки нехорошие люди...
     
  5. Daggers

    Daggers

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    а где нить в ит не продают таблетку от штрафа? :d:d:d
     
  6. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    продам рога и копыта за снятие пвп-штрафа с магнуса! xd
     
  7. Daggers

    Daggers

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    имхо без рогов и копыт уже пофик есть штраф или нет =))))))
     
  8. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    ээээ... свои что ли? :d
     
  9. jarumi

    jarumi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    автору гайда:

    информация по качу после 74 лвл немного устаревшая и неактуальна. как пример
    кач на иоп невозможен до 78лвл по причине ввода штрафа на урон по мобам 76+ (при разнице более 2 уровней урон снижен на 50%, расчет идет по уровню персонажа, а не пета/суммона).
     
  10. Maximko

    Maximko User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    можно поподробней насчёт введения штрафа в пвп? т.е. грубо говоря опять этот класс понерфят?
     
  11. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    я 77 и там качался до недавнего времени. так что насчёт 78+ это как-то перебор. штраф есть для магии, а для физ.атаки если и есть, то как-то я его не сильно ощутил. есть альтернативы иоп на этих уровнях?
     
  12. Daggers

    Daggers

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    дык уже... почему, по твоему урон по мобам 5-6к, а по игрокам даже ниже тебя по лвлу как правило не больше 1,5к-2к? а часто 1к и меньше... =(
     
  13. Maximko

    Maximko User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    не... я просто думал, что ещё больше урон порежут...фух))))
     
  14. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    до введения штрафа магнус бил физ-атакой по робе по 800-1200, сейчас 150-350.
    ни смотря на что на селфе у него 3.2к п атак.
     
  15. Daggers

    Daggers

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    я про дамаг нюка писал... сеня в кузне сопартийцев убили, нюкал по вражинам в толпе мобов - по мобам 6к-11к, криты до 22к, по врагам максимум 2,2к..... и это под фанатичной преданностью и бафом овера и ее.... пичаль =(
     
  16. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    вообще-то это не нововведение, а было так всегда. :d
    з.ы.: рога и копыта - соседские. ;)
     
  17. Ноли.

    Ноли. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    вообще то так было всегда(покрайней мере в г+, просто я смог сделать пушку 150атрибута сразу после обновления). я фс и тестил с пушкой дамаг молоха и без пушки, а потом с той же пушкой мерили изменение дамага у милишкников, так вот дамаг менялся на равную величину=), значит атрибут передается самону на 100% и еще оставляют 20% самаму самонеру.

    странно что сами самонеры продолжают верить устаревшим гайдам и мифам, и не замечают очевидного=)
     
  18. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    то, что дамаг менял на "равную" величину не значит, что атрибут передавался на 100%. вообще откуда такие бредовые мысли пошли?
    что за пушка, что за мили, как ты вообще сравнивал?
    з.ы.: про 80% это, если чо, не из гайдов, а из патч-ноутов с оффициального сайта ncsoft.
     
  19. Меральда

    Меральда User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    13
    ну поидее да у него физ атака воды.даж так подумать етож дух воды...если кто незнал)
     
  20. Ноли.

    Ноли. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    по твоему выходит что тычки самонов имеют атрибут? иначе откуда взяться недостающим 20% (а это 30 атирибута; но изменение дамага уже на +/-20 атрибута можно заметить со 100% достоверностью). тестил очень просто. перед тем как напихать камней в арку, пошел потыкал без сос мобов, посмотрел средний дамаг и принял его за 100%, потом овер, так же, без сос, потыкал этих же мобов, это было принято за 100% для овера. потом напихал атрибута в арку и также пошел без сос тыкать мобов с вновь призванным самоном, потом их потыкал овер моей аркой. результатом было равное в % изменение среднего дамага.
    к сожалению у меня не было цели развеивать чьи либо мифы и тест я не скринил. если вдруг попадется пустая арка по может повторю тест(если арку дадут) и тогда заксриню, а так методика есть если у кого есть желание то можете повторить.

    p.s. лучше брать милишника с пассивкой на тот вид пушек который будите использовать, что б мазал реже и в расщет берется ток обычная атака. из бафов был ток молоток на самоне и мили.

    p.s. а про патч ноуты, ты их на корейском читал(?) не думаю, а то как переводит иннова мы все видим в игре - местами неправильно или не точно, и при этом когда ей пользователи говорят что скил работает не так как описано, все равно ничего не меняется. так что не факт что при переводе тапч ноута не была допушена ошибка/неточность.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010