1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Рыцаря Евы

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем [Wa11], 9 фев 2010.

?

Как вы оцениваете этот класс?

  1. ТК лучший в своем роде!

    212 голосов
    58,7%
  2. Могло быть и лучше...

    83 голосов
    23,0%
  3. Берс рвет ТК, ТК ничто

    66 голосов
    18,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mercenario

    Mercenario User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ну почему, давай тогда тоже смотреть глазами фармера-самонера, у него тоже все курто переточено и все такое, я говорю про среднестатистический бой а ты мне пытаешься загнуть какие то теоретические понты... непонятный ты.
     
  2. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    среднестатистические бои - это те 9 боев, которые проводит каждый нобл (ну или почти каждый).
    смотреть глазами противника нужно обязательно, если хочешь иметь представление о том, что он может тебе противопоставить. но ты, как я понял, имеешь в виду не это, а предлагаешь рассмотреть бой фармер vs фармер (учись излагать свои мысли).
    возможно, ты не заметил, но я с самого начала дискуссии предлагаю рассматривать в качестве противника сферического котовода (в вакууме) с двумя пухами 300 с лс на нюк.
    заточен/не заточен, кот/тень/лошадь, фармер/не фармер - сути это не меняет, твои действия одинаковы. меняются шансы. 70% в пользу саммонера может быть только при очень серьезном преимуществе в эквипе. с твоим эквипом (драк+3 150) любой саммонер твоего лвла будет иметь преимущество, не говоря уж о фармере.

    как-то так. все то же самое, что раньше писал, но вроде более наглядно.
     
  3. Mercenario

    Mercenario User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    наглядно наблюдал бои оли фармеров на разных серверах, на бб ни у одного героя нет лса на стан, на кадмусе у тк тоже нет лса на стан, насколько я помню у мудрого с теона тоже как то нет такого лса, лук 300 это не сложно, вопрос в другом поможет ли он? да нихрена он толком не поможет. про лук вообще можно тему закрыть так как лс этот крайне редок и чтобы потратить несколько млрд на лс надо либо стать скамером либо продать квартиру и ввалить стоимость в игру. я видел так же бои оли фармеров самонеров, когда скил 2й профы бьет танка по 400 с очень высокой скоростью это тоже такой прикольный бонус. ну и опять же свой хил который еще никто не отменял.
     
  4. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    лс на стан точно был у квадрокуба :) правда, он сам саммонер :d
    из танков... ну лс на стан был у меня :d это было главной причиной, по которой саммонеры не доставляли проблем вообще.
    лук 300 - не проблема, поможет ли? ну... +20% дамага все-таки.
    уд, венджинс, пати уд, маг уд и тол никто не отменял.
     
  5. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    скорее всего фармеров самонеров против танков вышедших на 9 боев?
    чем выше лвл тем с самонером становится проще
     
  6. xakeptime

    xakeptime User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    по фрее был разговор?
     
  7. WarDance

    WarDance User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    да вот тоже интересно че с нами рыцарями евы произошло во фрее а то я чет отстал от жизни)))
     
  8. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    1)дистанция агра увеличена
    2)мдеф увеличен
    3)мощность агра увеличена
    4)баф на всю пати +к хасту и + к патаке на 20 минут
    5)кубики будут вызываться не за дх и ах, а за руду души :yahoo:
    это все насколько я знаю.в обновлении после фреи танкам дадут удар щитом наносящий дамаг =) (дизарм?а нам пох!) и что самое интересное этот скил будет с 40 лвла

    изменения класса танк во фреи
    четырем классам танков:
    - paladin
    - dark avenger
    - temple knight
    - shillien knight
    добавили новые навыки в грядущем обновлении.

    один из таких уменией - боевая аура, которая увеличивает физическую атаку и скорость атаки.
    на верхнем скриншоте - до применения, на нижнем - после.
    http://i065.**********/1001/32/cddbd1e05cd0.jpg
    http://s001.**********/i194/1001/f7/1090f92300da.jpg

    умение боевая аура накладывается на 20 минут, время чтения - очень короткое, время отката тоже.
    есть три уровня этого умения:
    уровень 1 - в течении 20 минут повышает скорость атаки и силу на 3%. действует на членов партии.
    уровень 2 - в течении 20 минут повышает скорость атаки и силу на 4%. действует на членов партии.
    уровень 3 - в течении 20 минут повышает скорость атаки и силу на 5%. действует на членов партии.

    необходимое количество sp для этих умений, в сумме, колеблется в районе 100000 sp.

    на первый взгляд добавка в 5% очень не большая, но если принять во внимание что кожаный доспех дракона дает бонус в 4% то боевая аура - это ощутимое изменение.

    действие ауры не прекращается после удаления персонажа на большое расстояние, а также если он вышел из партии.
    так же, классы влядеющие этим заклинанием могут накладывать его на себя даже если они охотятся соло.


    так же вышеуказанные классы получили еще одно умение(пассивное, имеет только 1 уровень) patience (терпение).
    это уменени является триггером. шанс срабатывания неизвестен. включается с использованием физических умений.
    на скриншоте это показано. верхний овал - скилл сработал, нижний - действие закончилось.
    с этим умением урон - 422, без него(ниже) - 355. на глазок - прирост урона находится в районе 20%.
    всем известно, что дополнительные скиллы являются большой проблемой, т.к. занимают дополнительные бафф-слоты. главный разработчик сообщил, что у них запланировано сделать так, что бы триггер-навыки не входили в счет основных заклинаний.
    http://s45.**********/i108/1001/b5/74472575384e.jpg

    так же у данных классов умению агрессия было добавлено 35% мощности.
    а так же умению "magic resistance" эффект был увеличен на 20%.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2010
  9. Bruho

    Bruho User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    имхо не на 20%, а с 15% до 20%
     
  10. Mercenario

    Mercenario User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    вообще то мувы наша еска снимала в основном только против хиро на оли, там есть бой против всех героев, в том числе пал и тк.
     
  11. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    он итак 20%, опечатки не в счет :) именно на 20%.
     
Статус темы:
Закрыта.