1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Рыцаря Евы

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем [Wa11], 9 фев 2010.

?

Как вы оцениваете этот класс?

  1. ТК лучший в своем роде!

    212 голосов
    58,7%
  2. Могло быть и лучше...

    83 голосов
    23,0%
  3. Берс рвет ТК, ТК ничто

    66 голосов
    18,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Xtries

    Xtries User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    такс...защита дк сета = защите таллум сета. жалкие 2кон и 40*0.18 блока щитом не делают этот сет танковым ни разу. а нм хеви вообще жалкое говно, не знаю кому он вообще подходит. хотя редкое нм тело ипошило в щи, но такое больше не крафтится. раритет.
     
  2. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    ~ztt~
    не напрягайся им обьяснять, эти двух кнопочные васьки, наверно только и умеют, что жать судорожно на агр и привиде варов юзать пати уд, а потом делать пр:)
    dayabel
    мда, крутой, крутой, смысл от тебя в пати, нубо агр?:)
     
  3. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    в этой теме я забыл то, что я такой же пользователя как и все, и могу оставлять свои комменты в любой теме. ну я другого ответа и не ожидал. зачем зайкам вар, если вы его не тяните и караете исключительно зергом взяв на измор, когда у пати енеми мр закончиться.

    ога, в дк уши карают, а бонусы от нм самые необходимые.
    я ногибатор с дуалами, веспер мечом и луком. угу зайка моя, когда ты бегал гонял кельтиров на своем гфш, моя пати открывала hb и фармила дино сеты и держало спот. это в последнем обновлении корейцы пожалели вас и сделали акцию:"даешь нонфактору по дино сету"
     
  4. DyAbel

    DyAbel User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    +18% блока щитом и 2кон имхо компенсируют отставание в 66 пунктов пдефа от мж и нм сета. ибо под бафом пп и варка 78+ половина (если не больше) ударов уходит в щит.

    смысл в пати:
    1) сбивание таргета.
    2) рут арестом и рандомный рут агр кубиком (проходит часто).
    3) пати уд
    4) шилд стан (хоть у тк и короткий, но всеже пользу приносит)
    и имея ориентированные на оборону статы и сет все это можно юзать дольше.
     
  5. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    я не батько, я человек трезво оценивающий, что в ла2 knight не является танком. посмотрев, что такое танк в других ммо сделал вывод, что танков в ла2 не существует.
     
  6. Xtries

    Xtries User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    дк сет не дает 18% блока щитом. дк дает 40*0.18. считай сам, сколько это. по аналогии можно посчитать блок авадон\дум сетов.
    даже если бы были настоящие танкосеты аля +1к п.деф + 1к м.деф, +5кон\-1стр, +1к хп., их бы в пве никто не использовал, так как нет таких мобов, где требуется огромная защита танка. поймите уже, что

    дд билд никак не уменьшает живучесть танка.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2010
  7. DyAbel

    DyAbel User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    в любой игре должно быть хоть частичное совпадение с реальными законами природы, и если в каких-то ммо танк является пуленепробиваемым, то фтопку такие ммо.

    не то, чтобы шикарно, но проходит. шилд баш по сути тот же шилд стан, только гораздо менее читерский.
     
  8. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    dayabel
    1)дооо, сколько там аткат агра?м, припомнишь
    2)арест, что бы он нормально проходил, по нормальным врагам нужно точить минимум на 20, кубик то же.
    3)пати уд, ну да 15 секунд, не че не скажешь
    4)ну баш, норм тема, заточить и норм проходит.
    но суть то не в этом, ты тут все это перечислил, но разве все это нельзя использовать, как дд?:)плюс ты еще нанесешь не малый дамаг, тем же трибуналом с пухой на святость, и крит са, плюс тату стр
     
  9. Мадагаскарец

    Мадагаскарец User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0

    в случае более-менее напряжного аое кача как раз дамаг танка по отдельному мобу не важен, зато такой танкосет был бы идеален. и ты забыл дописать туда +50% блока щитом, защиту от стана и встроенный рефлект )
     
  10. DyAbel

    DyAbel User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    1) пока откатывается обычный агр можно агрить арестом.
    2) арест с использованием маг сосок проходит нормально по врагам в ы шмоте, хз может мне встречаются одни нубы без бижи:)
    3) есть еще обычный уд, который можно заточить на передвижение.
    можно все это использовать как дд, и ты нанесешь неплохой дамаг, но проживешь меньше, чем полноценный танк. если у тебя сет с фул атрибутом, то пуху на святость иметь неплохо, но тату на стр делать имхо не стоит.
     
  11. Xtries

    Xtries User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    бггг, арест с маг сосками - это эпик фейл. +500 очков позора тебе.
    дд танк живет столько же, сколько и обычный.
     
  12. ewgen_x

    ewgen_x User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    голосовал за первый пункт :)
     
  13. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    арест с маг соской это :facepalm:
     
  14. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    арест с маг. соской - это эпик фейл, не хочу тебя обидеть, dyabel, но твои слова больше никто не будет принимать всерьез.
    "танковый" билд актуален только в одном случае - тебя интересует рп-танкование на как процесс. ничего не имею против, даже одобряю... игра на то и игра, чтобы получать от нее удовольствие.
    в пвп-магопачке танковый и дд билды примерно равноценны, но для любого другого варианта дд билд предпочтительнее. кроме того, это единственный возможный вариант для олимпа.
    поверь уж моему опыту. если выбираешь танковый билд - пвп и олимп не для тебя.
     
  15. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    насколько я понял 80% светлых танков рпшники?
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    думаю, что % меньше но порядок тот же. пойми, если ты именно светлый танк, пал или тк, по другому играть не возможно. другое дело, что это зависит от вкуса. я например от такой игры получаю кайф и не жалею. это интересно и заставляет думать, что большинство игроков в л2 не любят, вероятно из-за того, что шапка потом на голову не налазит.
     
  17. DyAbel

    DyAbel User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    я и не скрыаю, что много еще не знаю, и во многом ошибаюсь. маг соски у меня всегда активированны, хотя на арест они конечно никаким образом не влияют, тут я заблуждался. но хотелось бы услышать обоснование того, каким образом дд танк может жить стоько же сколько и обычный, если у него меньше хп и меньше % блока щитом?
     
  18. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    та потому, что его в мпвп практически не бьют, да же с твоим переагриванием, поэтому ты быстренько цпшки жрешь и все, этого хватает, но когда ты дд, ты еще сущ урон наносишь, а не тупо умераешь последний...
     
  19. Xtries

    Xtries User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    наверное потому что хп там больше не на 5к, а разницы в блоке нет вообще, если смотреть уже ик и выше. и если уж ты умираешь, то вовсе не из-за недостатка хп\блока. а в пвп твою живучесть определяют цп банки.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010
  20. DyAbel

    DyAbel User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    вы играете не на руоффе? зачастую в мпвп у варов так лагает, что после агра получаешь хорошую порцию дамага, после масс агра вообще никакими цпшками не отопьешся.
    з.ы. я редко когда умираю последний...

    какой ик? я говорил сугубо о выборе между а сетами в пользу танкового. цп банок у танка всегда должно быть в избытке, но чем надежнее сет, тем меньше вероятность того, что ты неуспеешь отпиться цпшками.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010
Статус темы:
Закрыта.