1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

DA POWER

Тема в разделе "Мститель", создана пользователем SRT-8, 9 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stringi

    stringi User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    он же шансовый. с какого раза проходил?
     
  2. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    важно не это, важно, что со следующего уходил [​IMG]

    гц меня с 100-м постом [​IMG]
     
  3. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    а фиг бы его знал, я ж вражину в этот момент педалила, так что если и проходил, то сразу сбивался.
     
  4. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    "негр"ажданин - такая фигня в паспорте :)
     
  5. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    такое г даже на мобов не проходит
     
  6. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    бойся меня
     
  7. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    уже боюсь(
     
  8. THANAT0S

    THANAT0S User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    сорри за некропост, но добавлю несколько деталей к 52+:
    первое, что необходимо завести - куру 55+
    а когда завели - 52-55 - луга - в авангарде массовками - самый быстрый и при этом самый дешевый кач
    с 55 - как уже указывали - лабиринт (не совсем правда понял, зачем пика) тактика та же

    пысы чистое имхо
     
  9. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    а с чего некропост то? тема ток неделю живет, а ты ее уже хоронишь [​IMG]
    прост дашки молчат что-то... а насчет куры... я твинком-да с курой в соло каму хожу, эт весчь [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2010
  10. Reactor

    Reactor User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    и какой ранг? какая тактика? просто все говорят, что да набивают ы ранг как нефиг делать, у меня выше б ранга непрет как я только неизвращался: с пантерой, без пантеры, в авангарде и без него (я с пантерой под бафом ее как минимум), моя тактика была - снять мобу полхп, потом вытащить доплера/пустотника агром (практически всегда вылезает, а бывает и один из другово лезет по нескольку раз) и добить крестом/скилом авангарда, может я что-то не то делаю? чем там курица так помогает, если мп с хербов всегда хватает?
     
  11. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    ы++++, правда твинк еще маленький, в 55-65 лабу хожу, выше может и не будет ы++++ ([​IMG]). но на гохе танки отписывались, что и в больших камах получали ы и выше. тактика простая: авангард, собираю по 2-3 моба, юзаю агр-масагр, и сношу в 2-3 скила. появившихся пустотников и доплеров тоже агрю, и так пока не закончатся матрешки. а маны иногда не хватает, это как повезет. зато с курой всегда мана полная. даже если слягу разок, все равно ы++++. а вот ы+++++ не получалось еще набить. шмотки: фп +6 и топ б дульки
     
  12. Reactor

    Reactor User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    на гохе я спрашивал, ничего внятного неуслышал) за способ спасибо, буду завтра пробывать)
     
  13. запальник

    запальник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    товарищи хай мститель 56 где норм место для кача?
     
  14. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    раза с 10го прочитала, расставь запятые..
    я качалась под ореном на париках в авангарде, я вообще всех твинков, которые могут массухами бить, там качала.
     
  15. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    о ужс! какие куры, быки и волки, рп не тут! вся эта байда жрет около 35% драгоценной экспы, и из-за определенного промежутка 52-61, который делается при задротстве за день. для этого нужно качать курицу и чуть ли не в половину замедлять эксп? может легче найти в пати ее или ше?
     
  16. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    ztt, ну что там с вдохновением? народ требует гайд [​IMG]
     
  17. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    к выходным думаю напишу
     
  18. Каoри

    Каoри User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    4.123
    Симпатии:
    19
    кто-нибудь другой сделает гайд быстрее и лучше ;р это я так поддерживаю)
     
  19. THANAT0S

    THANAT0S User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    даа, логика железная - 35% нам жалко (хотя *з откуда такие цифры, у меня кура 55 больше 15% не отъедала никогда),
    а ше/ее отдавать 50% (!) опыта и 50% (!!!) дропа - это нормально

    и не надо выть, что ее/ше нужны и их надо качать - не спорю ни разу - на знакомых ше/ее никогда ни опыта ни дропа не жалко, но речь идет о быстром соло-каче

    и не надо ля-ля, что "для этого нужно качать курицу" - до 55 качается 4-7 дней в ненапряжном ритме, а если задротить - так за сутки. зато потом она даст возможность качать твинков с максимальной скоростью (скил+скил=фраг; а дальше мас+мас=4+ фрагов) и минимальными затратами (опять же скилами без затрат на соски), плюс, куру всегда можно быстро и выгодно продать.
     
  20. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    оратор выше, ты не за тот класс играешь. скилл-скилл-фраг это ножи, берсы и гладо-тиры. в соло себя норм чувствует класс саммонеров.
    самое интересное, что вот такие нон факторы докачавшись до 76 делают рерол ибо баф закончился, а соло дрочеры, которые в глаза не видели командной игры нах никому не нужны и они начинают качать куриц и твинков. друг мой, за неделю делается 1-70 без всяких кур иногда соло иногда дуо-трио, а где и фул конст, через месяц 76/75, качай твинков и бегай соло, но не надо рассказывать, что вот я качаю курицу и вы все её качайте. хd смотри докачаешся на овер хитах, что скиллы 78 выучишь только на 80 хd
     
Статус темы:
Закрыта.