1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Упоминание в сообщении о когда-то полученной карточке(предупреждении) на форуме.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ХаськаМасяська, 31 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    доброго времени суток.
    существует пункт правил такой как:

    мной было написано на форуме (в разделе техническом - задать вопрос) предложение с упоминанием о том, что я когда-то получила карточку, а именно:

    за оное я получаю предупреждение. я считаю сие не правильным, так как я не жаловалась, не обсуждала, не ныла, не оскарбляла и прочее сотрудников модераторского состава и представителей компании.

    если даже упоминать нельзя о том, что я когда-то получила карточку, за то что сказала что-то не проверив на деле, то почему нет уточнений в правилах, что и сие тут запрещено?

    з.ы. 1 модератор не находит в моем сообщении ничего, а второму видеться.
    разъясните мне пожалуйста. заранее спасибо.

    зыы
    http://ru.wiktionary.org/wiki/%ee%e1...e4%e5%ed%e8%e5 - значение слова обсуждение (обмен мнениями)- где вы виделись что я обмениваюсь мнениями с кем либо о модераторах или сотрудниках инновы?
    http://ru.wiktionary.org/wiki/упоминание - значение слова упоминание- слова, которые касаются кого-либо.

    зыыы. и еще я узнала от модератора, что нельзя писать о том, что кого-то где-то забанили или дали ро. т.е я не могу написать на форуме (по разделам уточнять не буду, так как данный разговор идет о пункте правил форума в целом): "ха-ха-ха! прикиньте ему ро дали!" или "а он не ответит, его забанили!", и я не могу никому сказать о том, что я получила карточку?
    или кто-то не различает слова обсуждать и упоминать, рассказывать, жаловаться и т.д.?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
    nastya91 нравится это.
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    в техническом разделе решаются технические проблемы.
    только в этом разделе вы могли написать это сообщение и не получили бы карточку.
     
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, я вам ответил в личку, отвечу еще раз и здесь,
    под это правило подпадает и фраза
    так и фраза в следующем просто удаленном посте:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=585397&p=10523478&viewfull=1#post10523478
    что вы хотели этими фразами сказать? о чем поделиться с остальными пользователями форума? зачем это было писать? чтобы поделиться с пользователями форума что вас просто так наказывают? или просто темы для разговора больше нет? уточните пожалуйста.
     
  4. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    сообщение, которое шло позднее было удалено и речи о нем не идет. вы выдали мне карточку за мною процитированное сообщение, его и будем обсуждать. так вот уточняю "чтобы не схлопотать опять мегакрутое ро от представителей инновы, как ранее я уже на себе это прочухала..." это было написано к тому, чтобы снова не наступить на те же грабли, высказываясь о непроверенных из-за невозможности этого неполадках в игровом процессе (ранее я написала, о том чего я не могу протестировать, свое мнение и мне дали карточку, трактуя сие как флейм)

    добавлено:


    за 2+ года сидении на форуме, я поняла одно, что лучше вообще ничего не писать даже если оно как-то косвенно касается к данной теме.
    хотя другие темы нарушающие правила форума, редактируются и замечания остаются только в виде сообщения в теме, которая содержала нарушение. и порой кажется, что у некоторых модераторов блокнотик с никами "черный список" для особых придирок.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=585397 - в данной теме, где писала, в данный момент я уже вижу два поста с флудом (которые не несут никакого смыслового значения к данному вопросу, а чисто "шутки", "подколы"), однако они до сих пор там, но это видать только я и со своим "индивидуальным" мышлением.

    хотя наверное я зря написала, тут у вас "дедовщина". буду сидеть в подбитом лучше.
    спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    вы правильно говорите, что эта фраза не является злостным нарушением правил. но она все же нарушает пункт 4.23, именно поэтому вам и выдали желтую карточку, которая не несет баллов, а просто служит указанием на ошибки и напоминанием о правилах форума.
    исходя из этого не вижу причин что-либо менять в сложившейся ситуации.
     
  6. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    я останусь при своем мнении: значение слов обсуждение и упоминание все таки разные вещи.
    тему можно закрывать.
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    к сожалению не всегда все так, как хочется вам.
    если вы желаете придраться к формулировке, то вот вам ответ,
    уточнение "любое" включает в себя все перечисленные вами термины.
     
Статус темы:
Закрыта.